Перейти к содержимому


Фотография

Загрузка файлов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Пользователь Viktorr (WMID 209340684673 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 05-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2022 - 15:55

Здравствуйте. Кто в курсе, как загрузить несколько файлов для сверки документов. Загрузился только один файл и все. В условии для подтверждения место проживания говорится что нужно предоставить каждый документ по отдельности. А у меня их три. К кому и как можно отправить эти файлы вместе, кто может проверить? Заранее благодарю.


Сообщение отредактировал Viktorr: 17 июня 2022 - 15:55

    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2022 - 16:59

Здравствуйте. Кто в курсе, как загрузить несколько файлов для сверки документов. Загрузился только один файл и все. В условии для подтверждения место проживания говорится что нужно предоставить каждый документ по отдельности. А у меня их три. К кому и как можно отправить эти файлы вместе, кто может проверить? Заранее благодарю.

Вы тут загружаете https://passport.web.../asp/bMyDoc.asp ?


    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Viktorr (WMID 209340684673 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 05-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2022 - 17:34

Да, именно по этой ссылке загрузил.


Сообщение отредактировал Viktorr: 17 июня 2022 - 17:43

    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2022 - 17:41

Да, именно здесь. И сейчас на проверке находится один файл. А мне нужно загрузить как минимум еще один файл, чтоб все сверить нормально. У меня всего 3 файла. Система не принимает больше одного файла. Я и в техподдержку писал, но получил шаблонный ответ, перечень документов. Я знаю их. В общем мне нужно предоставить 3 файла для подтверждения место проживания. Не знаю как и быть дальше.

Так по очереди загружайте. Сначала первый, потом второй и далее третий.


    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь Viktorr (WMID 209340684673 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 05-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2022 - 17:43

 

Здравствуйте. Кто в курсе, как загрузить несколько файлов для сверки документов. Загрузился только один файл и все. В условии для подтверждения место проживания говорится что нужно предоставить каждый документ по отдельности. А у меня их три. К кому и как можно отправить эти файлы вместе, кто может проверить? Заранее благодарю.

Вы тут загружаете https://passport.web.../asp/bMyDoc.asp ?

 Сейчас на проверке находится один файл. А мне нужно загрузить как минимум еще один файл, чтоб все сверить нормально. У меня всего 3 файла. Система не принимает больше одного файла. Я и в техподдержку писал, но получил шаблонный ответ, перечень документов. Я знаю их. В общем мне нужно предоставить 3 файла для подтверждения место проживания. Не знаю как и быть дальше.


    • 0
  • Наверх

#6 Пользователь Viktorr (WMID 209340684673 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 05-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2022 - 19:32

 

 

Здравствуйте. Кто в курсе, как загрузить несколько файлов для сверки документов. Загрузился только один файл и все. В условии для подтверждения место проживания говорится что нужно предоставить каждый документ по отдельности. А у меня их три. К кому и как можно отправить эти файлы вместе, кто может проверить? Заранее благодарю.

Вы тут загружаете https://passport.web.../asp/bMyDoc.asp ?

 Вопрос решен. Благодарю за помощь и советы.

 


Сообщение отредактировал Viktorr: 17 июня 2022 - 19:34

    • 0
  • Наверх