Перейти к содержимому


Фотография

Биржа Exchanger.Money заблокировала, за несогласие с мнением Эдуарда


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок A L I E N (WMID 599702663407 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 11-февраля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2022 - 23:18

Попросили сделать DELETE!


Сообщение отредактировал A L I E N: 14 марта 2022 - 13:23

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2022 - 23:58

Полагаю, эта ситуация схожа: https://forum.web.mo...-странные-обви/
 
 
Вообще, запрет на выставление слишком *крутых* курсов легко реализуется программно и не требуется никаких других правил и тем более наказаний. И, насколько помню, это было реализовано раньше на Exchanger.Money. Почему сейчас это не работает или работает криво, непонятно.
 
Если память не изменяет, то где-то и когда-то (может в тикете, а может в чате или здесь на форуме) один из представителей системы написал, что Exchanger.Money - чисто для обмена, а для заработка - exchanger.web.money и трейдерский режим этому явное подтверждение. Ответ, кажется, касался возможностей автоматизации торговли на Exchanger.Money по типу exchanger.web.money
Но в правилах бы это желательно закрепить, чтобы все видели и знали.

 

По требованиям, тут все предельно ясно и обсуждать не имеет смысла: вы или выполняете их и пользуетесь сервисом, или их не выполняете и не пользуетесь сервисом (либо даже системой, после отказа в обслуживании, если дело дойдет до Арбитража и там вынесут такое решение).


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 14 марта 2022 - 00:31

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок A L I E N (WMID 599702663407 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 11-февраля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 14 марта 2022 - 00:47

 

По требованиям, тут все предельно ясно и обсуждать не имеет смысла: вы или выполняете их и пользуетесь сервисом, или их не выполняете и не пользуетесь сервисом (либо даже системой, после отказа в обслуживании, если дело дойдет до Арбитража и там вынесут такое решение).

 

Требований не должно быть, должны быть четкие правила, которые прописаны на сайте.  Тогда будет и порядок, и возможность, сослаться на те пункты правил.  

 

Сравнивать с WebMoney системой не стоит, тут есть четкие правила, регламент, обратная связь и т.д. 


Сообщение отредактировал A L I E N: 14 марта 2022 - 00:47

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 марта 2022 - 00:57

Сравнивать с WebMoney системой не стоит, тут есть четкие правила, регламент, обратная связь и т.д.

Ну по ссылке вы, надеюсь, ходили? Спорные вопросы решает Арбитраж, в т.ч. и по бирже тоже, если их не может решить Админ или это вне его компетенции. Конкретно в вашем случае, думаю, решение будет очевидное, если делу дальше ход дать.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 14 марта 2022 - 01:03

    • 0
  • Наверх

#5 Новичок A L I E N (WMID 599702663407 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 11-февраля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 14 марта 2022 - 01:04

Я смотрел ссылку, там другая история, у меня нет блокировки в системе WebMoney,  доступа нет лишь к https://exchanger.money/.  

 

В рамках заявки, я выполнил свои обязательства, деньги давно уже у контрагента. 


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 марта 2022 - 01:07

Я смотрел ссылку, там другая история, у меня нет блокировки в системе WebMoney,  доступа нет лишь к exchanger.money

Да нет, думаю, ситуация почти один в один, только там, видимо, контрагент в Арбитраж сразу обратился. Т.ч. я вам и пытаюсь объяснить, что для вас, пока, все намного лучше складывается.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 14 марта 2022 - 01:08

    • 0
  • Наверх