Перейти к содержимому


Фотография

Как сейчас вывести WMZ в долларовую карту?

wmz

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
109 ответов в данной теме

#41 Знаток Sub Zero (WMID 703704269665 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 27-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2022 - 09:44

Вот новый ответ - К сожалению, европейский поставщик платежной услуги на данный момент не обрабатывает платежи клиентов из ряда стран, в том числе из некоторых регионов Украины.

А по каким признакам этот поставщик видит кто откуда? Смотрит где была открыта карта или вебмоней ему передают данные пользователя? Если я уеду например во Львов и открою там карту это что то изменит? Как то можно сменить регион в системе вебмоней?

У банка запрашивают, он передает прописку. Не Вебмани только а ихний провайдер переводов.

------ Браузерная онлайн игра Новая Эра ------

    • 0
  • Наверх

#42 Продвинутый пользователь Andrіjs (WMID 237974818138 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 27-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2022 - 11:04

 

 

Вот новый ответ - К сожалению, европейский поставщик платежной услуги на данный момент не обрабатывает платежи клиентов из ряда стран, в том числе из некоторых регионов Украины.

А по каким признакам этот поставщик видит кто откуда? Смотрит где была открыта карта или вебмоней ему передают данные пользователя? Если я уеду например во Львов и открою там карту это что то изменит? Как то можно сменить регион в системе вебмоней?

У банка запрашивают, он передает прописку. Не Вебмани только а ихний провайдер переводов.

 

Это вряд ли так. У меня не выводило именно из-за адресса в ВМ. Как только я подтвердил другой - всё сразу заработало, на ту же карту.


    • 1
  • Наверх

#43 Продвинутый пользователь Natalya (WMID 134731549844 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 63
  • Регистрация: 23-июня 18
  • МестоположениеUA
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2022 - 07:17

Это вряд ли так. У меня не выводило именно из-за адресса в ВМ. Как только я подтвердил другой - всё сразу заработало, на ту же карту.

Поделитесь пожалуйста как вы изменили адрес в системе. В паспорте прописка донецкая область. Есть документ от ЦНАП (центр предоставления административных услуг) о перемещении во львовскую область. Но его ни как к вебмани не прикрутить. Наверное только смена полностью места проживания поможет. Печаль.

Через биржу конечно можно вывести и с этим проблем нет но сейчас каждая копейка на счету.


    • 0
  • Наверх

#44 Знаток Sub Zero (WMID 703704269665 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 27-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2022 - 10:47

Это вряд ли так. У меня не выводило именно из-за адресса в ВМ. Как только я подтвердил другой - всё сразу заработало, на ту же карту.

Поделитесь пожалуйста как вы изменили адрес в системе. В паспорте прописка донецкая область. Есть документ от ЦНАП (центр предоставления административных услуг) о перемещении во львовскую область. Но его ни как к вебмани не прикрутить. Наверное только смена полностью места проживания поможет. Печаль.
Через биржу конечно можно вывести и с этим проблем нет но сейчас каждая копейка на счету.

Напишите в поддержку и прикрепите документ от ЦНАП. Если он подходит, то вам помогут.

------ Браузерная онлайн игра Новая Эра ------

    • 1
  • Наверх

#45 Продвинутый пользователь Natalya (WMID 134731549844 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 63
  • Регистрация: 23-июня 18
  • МестоположениеUA
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2022 - 11:12

Спасибо, попробую.

А то биржа это очень не удобно.

Конрагенты выставляют заявки чтоб их не выполнять :huh:

Висишь пол ночи у ноутбука и заканчивается ни чем.


    • 0
  • Наверх

#46 Участник nicklogisticks (WMID 318881457801 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 23-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 27 апреля 2022 - 17:09

Столкнулся с той же проблемой. В саппорте отвечают: "Поставщик услуг не обрабатывает платежи клиентов из ряда стран, в том числе из некоторых регионов Украины." И отправляют воспользоваться биржей, которая выводит только в UAH и по совсем непривлекательному курсу. На вопрос: Что значит некоторых и какие именно это регионы? - льют воду, не отвечая на поставленный вопрос. В итоге с 10-й попытки ответ таков: нет такой информации. 

В таком случае: "Поставщик услуг не обрабатывает платежи клиентов из ряда стран, в том числе из некоторых регионов Украины." - это полная чушь, не подкрепленная ничем??? 

Далее лучше. Я задал вопрос: "если я предоставлю подтверждающие документы о том, что я проживаю в Европе, будет ли вывод доступен, Европа же не регион Украины." Ответ "компетентной" поддержки: нет.

Просто "нет". Это ли не троллинг?? 


    • 1
  • Наверх

#47 Пользователь Dmitrir (WMID 428990399575 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 18-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 28 апреля 2022 - 17:32

подскажите на мастеркард альфа банка РБ выводит?


    • 0
  • Наверх

#48 Знаток Sub Zero (WMID 703704269665 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 27-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 апреля 2022 - 16:11

Столкнулся с той же проблемой. В саппорте отвечают: "Поставщик услуг не обрабатывает платежи клиентов из ряда стран, в том числе из некоторых регионов Украины." И отправляют воспользоваться биржей, которая выводит только в UAH и по совсем непривлекательному курсу. На вопрос: Что значит некоторых и какие именно это регионы? - льют воду, не отвечая на поставленный вопрос. В итоге с 10-й попытки ответ таков: нет такой информации.
В таком случае: "Поставщик услуг не обрабатывает платежи клиентов из ряда стран, в том числе из некоторых регионов Украины." - это полная чушь, не подкрепленная ничем???
Далее лучше. Я задал вопрос: "если я предоставлю подтверждающие документы о том, что я проживаю в Европе, будет ли вывод доступен, Европа же не регион Украины." Ответ "компетентной" поддержки: нет.
Просто "нет". Это ли не троллинг??

Некоторые, это Донецкая и Луганская области и Крым.
Справку предоставлять не нужно. Нужно в самом кипере, в аттестате изменить прописку.
Какие документы для этого нужно, смотрите в Вики.

Сообщение отредактировал Sub Zero: 29 апреля 2022 - 16:12

------ Браузерная онлайн игра Новая Эра ------

    • 0
  • Наверх

#49 Участник nicklogisticks (WMID 318881457801 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 23-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 02 мая 2022 - 12:21

Некоторые, это Донецкая и Луганская области и Крым.

У вас есть источник информации? Может есть подробный ответ на эту тему от саппорта? Или то, о чем вы говорите, информация о запрете с 2014 года?

Справку предоставлять не нужно. Нужно в самом кипере, в аттестате изменить прописку.
Какие документы для этого нужно, смотрите в Вики.

Я задал вопрос в поддержке: если я предоставлю документы, в т.ч. прописку, что я проживаю в другой стране, это позволит снять блокировку?
В ответ получил: нет.
Кроме того, в некоторых постах, говорится что кроме регионов есть и ряд стран "под запретом", но списка стран не дают, равно как и списка "некоторых регионов Украины"
Вы владеете такой информацией?


    • 1
  • Наверх

#50 Знаток Sub Zero (WMID 703704269665 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 27-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 03 мая 2022 - 18:30

Некоторые, это Донецкая и Луганская области и Крым.

У вас есть источник информации? Может есть подробный ответ на эту тему от саппорта? Или то, о чем вы говорите, информация о запрете с 2014 года?

Справку предоставлять не нужно. Нужно в самом кипере, в аттестате изменить прописку.
Какие документы для этого нужно, смотрите в Вики.

Я задал вопрос в поддержке: если я предоставлю документы, в т.ч. прописку, что я проживаю в другой стране, это позволит снять блокировку?
В ответ получил: нет.
Кроме того, в некоторых постах, говорится что кроме регионов есть и ряд стран "под запретом", но списка стран не дают, равно как и списка "некоторых регионов Украины"
Вы владеете такой информацией?
Информация, судя с опыта людей, что пишут на форуме.

------ Браузерная онлайн игра Новая Эра ------

    • 0
  • Наверх

#51 Новичок Kiton (WMID 354115843635 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 17-марта 22
  • Webmoney BL

Отправлено 05 мая 2022 - 08:42

Никогда не выводил ВМЗ на карту долларовую в украинском банке. Пару вопросов

У меня ВИЗА и на c2c.web.money я вижу предложение только  в рублях выводить на карту. Валюта карты не меняется RUB. А где доллар или нельзя и для визы только выводится на рубли?

Через Телепей там только Мастеркард нужен и мне не получится с визой я так понял.


    • 0
  • Наверх

#52 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 05 мая 2022 - 10:10

Никогда не выводил ВМЗ на карту долларовую в украинском банке. Пару вопросов

У меня ВИЗА и на c2c.web.money я вижу предложение только  в рублях выводить на карту. Валюта карты не меняется RUB. А где доллар или нельзя и для визы только выводится на рубли?

Через Телепей там только Мастеркард нужен и мне не получится с визой я так понял.

Да, с визой у Вас не получится. Ищите Мастеркард и выводите на сайте сервиса Telepay.


    • 0
  • Наверх

#53 Продвинутый пользователь Natalya (WMID 134731549844 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 63
  • Регистрация: 23-июня 18
  • МестоположениеUA
  • Webmoney BL

Отправлено 05 мая 2022 - 12:28

Через Телепей там только Мастеркард нужен и мне не получится с визой я так понял.

Виртуалку мастеркард откройте в приват24 или монобанке.


    • 0
  • Наверх

#54 Новичок Kiton (WMID 354115843635 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 17-марта 22
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2022 - 14:04

А если я в этом телепей укажу реквизиты гривневой Мастеркард и выведу WMZ они отправятся? Просто по курсу зачисляться или не система вообще такую карту не примет?

Как быстро кстати деньги приходят?


    • 0
  • Наверх

#55 Пользователь Vladisp (WMID 268490788555 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 02-мая 22
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2022 - 16:49

А если я в этом телепей укажу реквизиты гривневой Мастеркард и выведу WMZ они отправятся? Просто по курсу зачисляться или не система вообще такую карту не примет?

Как быстро кстати деньги приходят?

 

Переведут $, если карта USD. Обычно сегодня/завтра. Проблема только в том том,  больше 1000 не вывести напрямую, а все что свыше, по 27-28, на грн карту выводить как-то не сильно хочется..

p.s. Извините, думал о своём и не заметил про "гривневую карту". Переведут туда по курсу привата. около 30,


Сообщение отредактировал Vladisp: 10 мая 2022 - 16:52

    • 0
  • Наверх

#56 Продвинутый пользователь Natalya (WMID 134731549844 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 63
  • Регистрация: 23-июня 18
  • МестоположениеUA
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2022 - 17:45

А если я в этом телепей укажу реквизиты гривневой Мастеркард и выведу WMZ они отправятся? Просто по курсу зачисляться или не система вообще такую карту не примет?

Как быстро кстати деньги приходят?

На гривневую мастеркард не выведете. Только в долларах. Открыть виртуалку не проблема. Вывод мгновенный!


    • 0
  • Наверх

#57 Новичок hanissusa (WMID 358425134386 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 27-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 11 мая 2022 - 20:18

у вас работает вывод на карту USD mastercard Приватбанк ? 

 

А если я в этом телепей укажу реквизиты гривневой Мастеркард и выведу WMZ они отправятся? Просто по курсу зачисляться или не система вообще такую карту не примет?

Как быстро кстати деньги приходят?

На гривневую мастеркард не выведете. Только в долларах. Открыть виртуалку не проблема. Вывод мгновенный!

 


    • 0
  • Наверх

#58 Продвинутый пользователь Natalya (WMID 134731549844 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 63
  • Регистрация: 23-июня 18
  • МестоположениеUA
  • Webmoney BL

Отправлено 14 мая 2022 - 14:25

у вас работает вывод на карту USD mastercard Приватбанк ? 

Да. Приват и моно виртуалки без проблем. Но моя область под санкциями. Меняю на другую область в профиле и вывожу три раза по 100 WMZ. Такой месячный лимит без подтверждения адреса. Если адрес подтвердить то ошибка вывод не доступен в вашей стране. И кто это сделал стало понятно. А зачем вот вопрос.


Сообщение отредактировал Natalya: 14 мая 2022 - 14:25

    • 0
  • Наверх

#59 Продвинутый пользователь Сеогей (WMID 413983917518 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 23-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 16 мая 2022 - 13:19

да красота с выводом на мастеркарт украинского приватбанка, на странице вывода на сегодня стоит лимит от 3 - 1 000 USD

заказую 1000уй, неажимаю и мне бац (Превышен лимит. Доступная сумма операции 100 USD) так почему не поставить сразу литмит на странице  лимит от 3 - 100 USD????? нет просто адекватных слов, это что мне с каждых 100уй вам платить комисии по 3 уй и 2.5 проц, и все это при том что ажиотаж на вывод уже спал и моя карта не под санкциями также как и вебмани зарегистрирован вне россии, так в чем причина такого отношения к клиентам?


    • 0
  • Наверх

#60 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 16 мая 2022 - 14:46

да красота с выводом на мастеркарт украинского приватбанка, на странице вывода на сегодня стоит лимит от 3 - 1 000 USD

заказую 1000уй, неажимаю и мне бац (Превышен лимит. Доступная сумма операции 100 USD) так почему не поставить сразу литмит на странице  лимит от 3 - 100 USD????? нет просто адекватных слов, это что мне с каждых 100уй вам платить комисии по 3 уй и 2.5 проц, и все это при том что ажиотаж на вывод уже спал и моя карта не под санкциями также как и вебмани зарегистрирован вне россии, так в чем причина такого отношения к клиентам?

Ну так проверьте адрес проживания и будет Вам лимит в сутки  1 000 USD/EUR


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: wmz