Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с формальным аттестатом


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок 808548226959 (WMID 808548226959 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 05-декабря 21
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2021 - 15:27

Добрый день!

у меня есть формальный аттестат, но как только я захожу в свой wmid, то всплывает окно с предложением оформить формальный аттестат. При заполнении данных, мне приходит ответ, что по предоставленным паспортным данным аттестат уже существует и нужно восстановить старый wmid и присоединить его к аттестату. Я восстановил, а как его присоединить теперь. В интернете описывают данную процедуру, но я не могу найти где это все находится. Помогите пожалуйста


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2021 - 19:35

Я восстановил, а как его присоединить теперь.

Присоединять не его нужно, а к нему. Т.е. этот новый ВМИД, с которого вы сюда зашли, нужно присоединить к старому, который вы восстановили и на котором, как я понимаю, у вас имеется формальный аттестат. Короче, делаете разлогин, входите под тем ВМИД, где формальный аттестат, и присоединяете тот, где аттестата этого нет: https://wiki.webmone...voemu_attestatu
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2021 - 13:58

Добрый день!

у меня есть формальный аттестат, но как только я захожу в свой wmid, то всплывает окно с предложением оформить формальный аттестат. При заполнении данных, мне приходит ответ, что по предоставленным паспортным данным аттестат уже существует и нужно восстановить старый wmid и присоединить его к аттестату. Я восстановил, а как его присоединить теперь. В интернете описывают данную процедуру, но я не могу найти где это все находится. Помогите пожалуйста

Здравствуйте!
Создайте обращение в Центр Аттестации со своего WMID или регистрационного e-mail :
https://support.wmtr...ail.asp?id_e=66


    • 0
  • Наверх