Перейти к содержимому


Фотография

Безопасно ли мне хранить деньги (WMZ) на кошельке Webmoney на неопределенный срок?

безопасность вопрос

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
8 ответов в данной теме

#1 Пользователь Martinn (WMID 865952585080 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 03-июля 21
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июля 2021 - 10:46

На самом деле я использую Webmoney, потому что понял, насколько коррумпирована PayPal как компания. Деньги тысяч пользователей украдены из-за якобы нарушений AUP (политики допустимого использования). Я знаю многих людей с законным бизнесом, которых закрывают. Я действительно в стрессе! Итак, я перевожу все свои деньги с PayPal на Webmoney, потому что я слышал, что это намного безопаснее.

Итак, я спрашиваю, чтобы подтвердить это, безопасно ли для меня хранить свои деньги в Webmoney на неопределенный срок?

Например, неужели Webmoney внезапно без причины блокирует вашу учетную запись и крадет все деньги из вашего кошелька, как это делает PayPal?

Заранее большое спасибо :))


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июля 2021 - 15:24

Например, неужели Webmoney внезапно без причины блокирует вашу учетную запись

Без причин не блокирует, а вот если будете правила нарушать - заблокирует, временно или навсегда. Средства в любом случае никуда не деваются, если конечно они не краденные.
    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Martinn (WMID 865952585080 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 03-июля 21
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июля 2021 - 04:52

 

Например, неужели Webmoney внезапно без причины блокирует вашу учетную запись

Без причин не блокирует, а вот если будете правила нарушать - заблокирует, временно или навсегда. Средства в любом случае никуда не деваются, если конечно они не краденные.

 

Большое спасибо за ответ :) Но безопасно ли хранить там мои деньги очень долго (даже +10 лет) или нет?

Кроме того, знаете ли вы, где я могу найти людей, заинтересованных в продаже мне своих PayPal USD? Это сделано для того, чтобы я мог покупать другие вещи, но я все равно буду хранить свои деньги в Webmoney. Я плачу большую комиссию за конвертацию и мне это надоело, поэтому я ищу другие варианты, которые мне могут порекомендовать добрые люди :))

Еще раз спасибо, "добрый торговец" !!


    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июля 2021 - 10:16

 

 

Например, неужели Webmoney внезапно без причины блокирует вашу учетную запись

Без причин не блокирует, а вот если будете правила нарушать - заблокирует, временно или навсегда. Средства в любом случае никуда не деваются, если конечно они не краденные.

 

Большое спасибо за ответ :) Но безопасно ли хранить там мои деньги очень долго (даже +10 лет) или нет?

Кроме того, знаете ли вы, где я могу найти людей, заинтересованных в продаже мне своих PayPal USD? Это сделано для того, чтобы я мог покупать другие вещи, но я все равно буду хранить свои деньги в Webmoney. Я плачу большую комиссию за конвертацию и мне это надоело, поэтому я ищу другие варианты, которые мне могут порекомендовать добрые люди :))

Еще раз спасибо, "добрый торговец" !!

 

Вот тут можно https://exchanger.mo...ney/home/paypalили  в других обменниках сервиса   https://megastock.ru....aspx?s=1&gid=2


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июля 2021 - 14:18

Но безопасно ли хранить там мои деньги очень долго (даже +10 лет) или нет?

Я пользуюсь системой более 10 лет, вполне доволен. Не раз видел, как люди восстанавливали доступ к своим забытым/заброшенным аккаунтам через несколько лет и пользовались своими средствами, остававшимися там.

В плане безопасности от краж, могу сказать, что нужно соблюдать определенные рекомендации, как и во всех сервисах, связанных с финансами: не давать доступ к устройству третьим лицам, хранить пароли/ключи в надежном месте, использовать 2х факторную аутентификацию, привязку к ай-пи и т.п. Самый продвинутый кипер в плане безопасности - WinPro. + лично для себя отключил некоторые опции в системе, которые могут нести потенциальную угрозу, по моему мнению, например, оплата по смс, запоминание сессий аутентификации в сервисе Логин.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 13 июля 2021 - 14:33

    • 0
  • Наверх

#6 Пользователь Martinn (WMID 865952585080 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 03-июля 21
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июля 2021 - 11:14

 

Но безопасно ли хранить там мои деньги очень долго (даже +10 лет) или нет?

Я пользуюсь системой более 10 лет, вполне доволен. Не раз видел, как люди восстанавливали доступ к своим забытым/заброшенным аккаунтам через несколько лет и пользовались своими средствами, остававшимися там.

В плане безопасности от краж, могу сказать, что нужно соблюдать определенные рекомендации, как и во всех сервисах, связанных с финансами: не давать доступ к устройству третьим лицам, хранить пароли/ключи в надежном месте, использовать 2х факторную аутентификацию, привязку к ай-пи и т.п. Самый продвинутый кипер в плане безопасности - WinPro. + лично для себя отключил некоторые опции в системе, которые могут нести потенциальную угрозу, по моему мнению, например, оплата по смс, запоминание сессий аутентификации в сервисе Логин.

 

"Пользуюсь системой более 10 лет и вполне доволен" Вы даже не представляете, как я от этого себя чувствую :) Большое спасибо !!

Вопрос: вы когда-нибудь пользовались https://exchanger.money/emoney/home ?
Это веб-сайт, которым другие поделились выше, и он выглядит многообещающим


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июля 2021 - 14:48

Вопрос: вы когда-нибудь пользовались https://exchanger.money/emoney/home ?
Это веб-сайт, которым другие поделились выше, и он выглядит многообещающим

Да, это сервис предоставляемый системой, работает по биржевому принципу, т.е. пользователи между собой обмениваются. Конечно, при обмене между разными системами, стоит обращать внимание на рейтинг/репутацию конкретного контрагента, т.к. люди разные бывают.
Внимательно ознакомьтесь с правилами и алгоритмами работы сервиса.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 16 июля 2021 - 14:51

    • 0
  • Наверх

#8 Пользователь Martinn (WMID 865952585080 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 03-июля 21
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июля 2021 - 15:01

 

Вопрос: вы когда-нибудь пользовались https://exchanger.money/emoney/home ?
Это веб-сайт, которым другие поделились выше, и он выглядит многообещающим

Да, это сервис предоставляемый системой, работает по биржевому принципу, т.е. пользователи между собой обмениваются. Конечно, при обмене между разными системами, стоит обращать внимание на рейтинг/репутацию конкретного контрагента, т.к. люди разные бывают.
Внимательно ознакомьтесь с правилами и алгоритмами работы сервиса.

 

Понятно :) Вы знаете, что означает "Курс"? Например, что означает «Курс: -6.67%» в запросе на сайте https://exchanger.money/emoney/home ?

 

Другой вопрос: какая оценка запроса будет считаться «безопасной»? Например, в запросе указано, что у него рейтинг 517.

И запросов с цифрой 7 МНОГО, знаете почему?

У меня много вопросов, а ты мой спаситель. Большое спасибо :))


    • 0
  • Наверх

#9 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июля 2021 - 15:28

что означает "Курс"? Например, что означает «Курс: -6.67%» в запросе на сайте https://exchanger.money/emoney/home ?

Там всё понятно должно быть каждому, достаточно применить логическое мышление и внимательно прочитать информацию о сервисе!
Курс со знаком минус, означает, что курс в вашу пользу. Конкретно в вашем примере -6.67% это отклонение от курса 1:1, т.е. валюты PayPal вам переведут больше на 6.67%, чем вы отдадите WMZ.

Цифры, например, 517, означают рейтинг контрагента (количество обменов), цвет - скорость обменов. Об этом вы могли и сами почитать.
Также следует обращать внимание на букву i в круге, там может содержаться дополнительная информация, какие-то дополнительные условия.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: безопасность, вопрос