Перейти к содержимому


Фотография

Недостатки при заверении моего адреса

Адрес

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Jeinnro (WMID 955912511869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 24-мая 21
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2021 - 16:27

Кто-нибудь, кто может мне помочь, пожалуйста.
 
Я неоднократно пытался подкрепить свой адрес «банковскими выписками и фотографией документа, удостоверяющего личность», но он всегда говорит мне одно и то же: «это невозможно проверить» ... Я венесуэльский, но живу в Перу, я использовал свой Венесуэльский паспорт для удостоверения личности, но документ, подтверждающий мой адрес, - это моя карта иностранца, на которой указаны данные моего паспорта, мои имена и фамилии, а также адрес, который я внес в реестр ... как я могу решить эту проблему ? Это не позволяет мне добиться этого даже с помощью банковских выписок.
Мне нужна помощь пожалуйста

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 262
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 26 мая 2021 - 09:07

 

Кто-нибудь, кто может мне помочь, пожалуйста.
 
Я неоднократно пытался подкрепить свой адрес «банковскими выписками и фотографией документа, удостоверяющего личность», но он всегда говорит мне одно и то же: «это невозможно проверить» ... Я венесуэльский, но живу в Перу, я использовал свой Венесуэльский паспорт для удостоверения личности, но документ, подтверждающий мой адрес, - это моя карта иностранца, на которой указаны данные моего паспорта, мои имена и фамилии, а также адрес, который я внес в реестр ... как я могу решить эту проблему ? Это не позволяет мне добиться этого даже с помощью банковских выписок.
Мне нужна помощь пожалуйста

 

Здравствуйте!
Создайте обращение в Центр Аттестации со своего WMID или регистрационного e-mail :
https://support.wmtr...sp/services.asp


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Jeinnro (WMID 955912511869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 24-мая 21
  • Webmoney BL

Отправлено 26 мая 2021 - 21:40

 

 

Cualquiera que pueda ayudarme por favor.
 
En repetidas ocasiones he tratado de respaldar mi dirección con “extractos bancarios y una foto de un documento de identidad”, pero él siempre me dice lo mismo: “no se puede verificar” ... soy venezolano, pero vivo en Perú, Usé mi pasaporte venezolano como identificación de identidad, pero el documento que confirma mi dirección es mi cédula de extranjero, la cual contiene los detalles de mi pasaporte, mi nombre y apellido, y la dirección que ingresé en el registro ... como puedo resolver ¿este problema? Esto no me permite lograrlo ni siquiera con extractos bancarios.
necesito ayuda por favor

 

¡Hola!
Cree una apelación al Centro de verificación utilizando su WMID o correo electrónico de registro:
https://support.wmtr...sp/services.asp

Спасибо, написал ... Надеюсь получить помощь, потому что не знаю, что еще делать !!


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Адрес