Перейти к содержимому


Фотография

Ваш BL недостаточен для комментирования


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Sergejm (WMID 225637449792 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 24-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2021 - 07:08

Кто знает в чем проблема? не могу написать сообщение в чат wm.exchanger написано что якобы у меня недостаточен BL хотя мой BL 20 https://imgur.com/a/HvOi5mY

P.S хотелось бы подискутировать но нет такой возможности :(


    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2021 - 10:14

Кто знает в чем проблема? не могу написать сообщение в чат wm.exchanger написано что якобы у меня недостаточен BL хотя мой BL 20 https://imgur.com/a/HvOi5mY

P.S хотелось бы подискутировать но нет такой возможности :(

А вы через свой WMID авторизованы? 


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок madleo2000 (WMID 129225527020 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 25-мая 21
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2021 - 19:38

Ребята! Не знаю куда написать - есть техническая проблема с приемом платежей. Зашел на этот форум, попытался создать тему, но при публикации темы мне выскакивает сообщение: Недопустимое расширение файла.

Это что вообще такое? Какой файл? О  чем система вообще говорит? Как здесь спросить помощи у сообщества? 

Что вообще за нафиг?  Получается что вообще немогу создать тему. Помогите разобраться.

wer1.jpg 

 

И самом собой сорри, если не туда написал. Просто куда писать - не понятно!


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2021 - 23:51

Ребята! Не знаю куда написать - есть техническая проблема с приемом платежей. Зашел на этот форум, попытался создать тему, но при публикации темы мне выскакивает сообщение: Недопустимое расширение файла.
Это что вообще такое? Какой файл? О  чем система вообще говорит? Как здесь спросить помощи у сообщества? 
Что вообще за нафиг?  Получается что вообще немогу создать тему. Помогите разобраться.
 
И самом собой сорри, если не туда написал. Просто куда писать - не понятно!

По ходу, обнова функционала на форуме: в меню формы отправки сообщений появилась возможность прикрепления файлов, ну или я раньше этого функционала просто не замечал. По ходу, обнова работает криво или вы все-таки пытались что-то прикрепить, с недопустимым расширением. Если проблема сохраняется - пишите админам форума в ЛС.
По проблеме приема платежей можете поискать подходящую тему в соответствующем разделе, ну или здесь спросить.
    • 0
  • Наверх