Перейти к содержимому


Фотография

Автоскупка встречных заявок и комиссия


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Участник Filippk (WMID 922055530367 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 24-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2021 - 20:59

Добрый день, я давно не заходил во внутренний обменник и у меня вопрос.

Вот я поставил заявку вчера на покупку биткоина, хотел купить 15wmx и как бы всё, поставил заявку лёг спать. Утром встаю, смотрю, заявка исполнилась, думаю ну суупер! захожу в профиль, но нужной суммы на кошельке не вижу =( вместо этого почему-то сервис автоматически создал обратную заявку на продажу wmx по максимальному курсу (ну хоть сервис не по дну выставил). 

 

Скажите пожалуйста как выключить функцию этих автозаявок на покупку? и вопрос еще, получается, что за эту заявку с меня еще раз списалась комиссия за то чтобы выставить эту заявку? или с этой функцией комиссия платится один раз, когда ты ставишь первую заявку сам а все автоматические заявки ставятся бесплатно? 

 

Если я отменю эту заявку то комиссия вернётся за то что заявка не была исполнена? 

 

Спасибо заранее! =) 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2021 - 22:49

Добрый день, я давно не заходил во внутренний обменник и у меня вопрос.

Вот я поставил заявку вчера на покупку биткоина, хотел купить 15wmx и как бы всё, поставил заявку лёг спать. Утром встаю, смотрю, заявка исполнилась, думаю ну суупер! захожу в профиль, но нужной суммы на кошельке не вижу =( вместо этого почему-то сервис автоматически создал обратную заявку на продажу wmx по максимальному курсу (ну хоть сервис не по дну выставил). 

 

Скажите пожалуйста как выключить функцию этих автозаявок на покупку? и вопрос еще, получается, что за эту заявку с меня еще раз списалась комиссия за то чтобы выставить эту заявку? или с этой функцией комиссия платится один раз, когда ты ставишь первую заявку сам а все автоматические заявки ставятся бесплатно? 

 

Если я отменю эту заявку то комиссия вернётся за то что заявка не была исполнена? 

 

Спасибо заранее! =) 

Значит, трейдерский режим включен в настройках биржи. Комиссия там меньше, подробнее - читайте про этот режим.

Чтобы денежка сразу на кошель падала, трейдерский режим нужно отключить.

 

К автоскупке это все отношения не имеет :)


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 23 апреля 2021 - 22:50

    • 1
  • Наверх

#3 Участник Filippk (WMID 922055530367 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 24-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2021 - 22:57

 

Добрый день, я давно не заходил во внутренний обменник и у меня вопрос.

Вот я поставил заявку вчера на покупку биткоина, хотел купить 15wmx и как бы всё, поставил заявку лёг спать. Утром встаю, смотрю, заявка исполнилась, думаю ну суупер! захожу в профиль, но нужной суммы на кошельке не вижу =( вместо этого почему-то сервис автоматически создал обратную заявку на продажу wmx по максимальному курсу (ну хоть сервис не по дну выставил). 

 

Скажите пожалуйста как выключить функцию этих автозаявок на покупку? и вопрос еще, получается, что за эту заявку с меня еще раз списалась комиссия за то чтобы выставить эту заявку? или с этой функцией комиссия платится один раз, когда ты ставишь первую заявку сам а все автоматические заявки ставятся бесплатно? 

 

Если я отменю эту заявку то комиссия вернётся за то что заявка не была исполнена? 

 

Спасибо заранее! =) 

Значит, трейдерский режим включен в настройках биржи. Комиссия там меньше, подробнее - читайте про этот режим.

Чтобы денежка сразу на кошель падала, трейдерский режим нужно отключить.

 

К автоскупке это все отношения не имеет :)

 

 

так как сделать так чтобы после покупки автоматически не ставился обратный ордер на продажу? я вообще это не понял

 

[дополнение]

Похоже я теперь понял в чём тут суть, автозаявки - это фишка трейдерского режима да? 

А насколько выгоднее комиссия при таком режиме против самостоятельного выставления этих заявок? 

И если я меняю цену заявки после этой автозаявки, то за эту операцию же комиссия не взымается, да? 

 

 

ps спасибо за ответ =)


Сообщение отредактировал Filippk: 23 апреля 2021 - 23:02

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2021 - 23:47

А насколько выгоднее комиссия при таком режиме против самостоятельного выставления этих заявок? 
И если я меняю цену заявки после этой автозаявки, то за эту операцию же комиссия не взымается, да?

Если цель - не единичный обмен, а торговля внутри вм (туда-сюда-обратно), то на малых суммах (как в вашем примере), трейдерский режим выгоднее, т.к. там менее 0.8% комиссии выходит. Подробности - в описании. За изменения параметров заявки комиссия не взымается, ни в каком случае.
    • 0
  • Наверх