Перейти к содержимому


Фотография

проблемы с документами на жительство


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Alessav (WMID 671643306859 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 27-марта 21
  • Webmoney BL

Отправлено 01 апреля 2021 - 17:12

мои документы на подтверждение места жительства не принимаются, потому что город не совпадает с профилем, но моего города нет в списке доступных и я не могу его указать. Как я могу решить? Спасибо и извините за перевод
    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 01 апреля 2021 - 17:15

мои документы на подтверждение места жительства не принимаются, потому что город не совпадает с профилем, но моего города нет в списке доступных и я не могу его указать. Как я могу решить? Спасибо и извините за перевод

Пишите в поддержку WebMoney.Passport тут


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Alessav (WMID 671643306859 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 27-марта 21
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2021 - 09:48

 

мои документы на подтверждение места жительства не принимаются, потому что город не совпадает с профилем, но моего города нет в списке доступных и я не могу его указать. Как я могу решить? Спасибо и извините за перевод

Пишите в поддержку WebMoney.Passport тут

 

Благодарим за ваше предложение К сожалению, даже введя все поля, я не могу добавить свой город, а кнопка под номером 4 «GEOCODE» не работает, и они говорят мне поместить данные о близлежащих городах, я включил их, включая долготу и широту, но они говорят мне, что мой город не может быть добавлен Мне нужна помощь, иначе я не смогу подтвердить свой адрес


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 07 апреля 2021 - 09:12

 

 

мои документы на подтверждение места жительства не принимаются, потому что город не совпадает с профилем, но моего города нет в списке доступных и я не могу его указать. Как я могу решить? Спасибо и извините за перевод

Пишите в поддержку WebMoney.Passport тут

 

Благодарим за ваше предложение К сожалению, даже введя все поля, я не могу добавить свой город, а кнопка под номером 4 «GEOCODE» не работает, и они говорят мне поместить данные о близлежащих городах, я включил их, включая долготу и широту, но они говорят мне, что мой город не может быть добавлен Мне нужна помощь, иначе я не смогу подтвердить свой адрес

 

Здравствуйте!
Ваш документ подтверждающий адрес проверен.


    • 0
  • Наверх