Перейти к содержимому


Фотография

как заново привязать телефон к старому wmid?

телефонwmid

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок 857431859981 (WMID 857431859981 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 25-января 21
  • Webmoney BL

Отправлено 25 января 2021 - 21:43

Привет!у меня такая проблема-больше 2х лет не заходил в свой аккаунт и потерял к нему пароль.Манипуляции с восстановлением пароля через телефон и почту не помогли,а может я в чем то не до конца разобрался,в общем я зарегистрировал новый wmid и соответственно привязал к нему свой номер телефона.Но новый аккаунт мне не нужен,и мне все таки удалось восстановить доступ к старому wmid через e num,и.т.д.Теперь другая проблема-я не могу подтвердить телефон,не могу оформить сертификат,и.т.д. потому что мой телефон привязан к другому wmid.Мне нужно удалить новый wmid,и привязать заново телефон к моему старому доброму wmid.Подскажите как это сделать?Обращаюсь в поддержку!


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 января 2021 - 03:30

Обращаюсь в поддержку!

Только поддержка находится здесь: https://support.wmtransfer.com

WMID удалить нельзя, но можно другой номер телефона привязать (тем самым отвязав нужный), а нужный - прописать куда вам там надо (я, например, запутался - что и куда).
Хотя самым правильным вариантом было бы присоединить оба вмид к одному аттестату, тогда можно обоими пользоваться, с одним телефоном и другими плюшками.


    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 26 января 2021 - 10:42

Привет!у меня такая проблема-больше 2х лет не заходил в свой аккаунт и потерял к нему пароль.Манипуляции с восстановлением пароля через телефон и почту не помогли,а может я в чем то не до конца разобрался,в общем я зарегистрировал новый wmid и соответственно привязал к нему свой номер телефона.Но новый аккаунт мне не нужен,и мне все таки удалось восстановить доступ к старому wmid через e num,и.т.д.Теперь другая проблема-я не могу подтвердить телефон,не могу оформить сертификат,и.т.д. потому что мой телефон привязан к другому wmid.Мне нужно удалить новый wmid,и привязать заново телефон к моему старому доброму wmid.Подскажите как это сделать?Обращаюсь в поддержку!

Можно деактивировать номер телефон самостоятельно из ненужного WMID https://wiki.webmone...lnogo_telefona  и после этого установить его обратно в  первый WMID.


    • 0
  • Наверх