Перейти к содержимому


Фотография

Привязка карты к ВМ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Участник Igoryan (WMID 280927705558 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 06-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 18 января 2021 - 14:05

Здравствуйте , Давно тут не был решил привязать карту Сберабанка (маэстро) либо Киви но в разделе "добавить карту" система выдаёт только один вариант -Pay Spark USD UnionPay ,Почему так? Я немогу привязать карту? (аттестат формальный у меня) И Вообще чтобы сейчас мне перевести деньги с ВМ на свою же банковскую карту мне нужно привязывать её к ВМ или нет?

Тоже самое и электронные кошельки- хотел Киви привязать, а система предлагает только Юмани. Что теперь Юмани это единственный электронный кошелёк который сейчас можно привязать???


    • 0
  • Наверх

#2 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 января 2021 - 14:33

Здравствуйте , Давно тут не был решил привязать карту Сберабанка (маэстро) либо Киви но в разделе "добавить карту" система выдаёт только один вариант -Pay Spark USD UnionPay ,Почему так? Я немогу привязать карту? (аттестат формальный у меня) И Вообще чтобы сейчас мне перевести деньги с ВМ на свою же банковскую карту мне нужно привязывать её к ВМ или нет?

Тоже самое и электронные кошельки- хотел Киви привязать, а система предлагает только Юмани. Что теперь Юмани это единственный электронный кошелёк который сейчас можно привязать???

Привязка карты VISA, MasterCard, Maestro, Мир (Россия) - https://wiki.webmone...tro_mir_rossiya

 

Для переводов с/на QIWI теперь не нужна привязка :

Перевод WM на Qiwi кошелек - https://wiki.webmone...a_qiwi_koshelek

 

Пополнение WM  из QIWI кошелька - https://wiki.webmone...z_qiwi_koshelka


    • 0
  • Наверх

#3 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 января 2021 - 14:35

Здравствуйте , Давно тут не был решил привязать карту Сберабанка (маэстро) либо Киви но в разделе "добавить карту" система выдаёт только один вариант -Pay Spark USD UnionPay ,Почему так? Я немогу привязать карту? (аттестат формальный у меня) И Вообще чтобы сейчас мне перевести деньги с ВМ на свою же банковскую карту мне нужно привязывать её к ВМ или нет?

Тоже самое и электронные кошельки- хотел Киви привязать, а система предлагает только Юмани. Что теперь Юмани это единственный электронный кошелёк который сейчас можно привязать???

Чтобы выводить через сторонние обменники, сейчас практикуется проверка банковской карты. Проверку могут пройти только именные карты. Для вывода через сервисы предоставляемые системой ни привязка, ни проверка ненужны.
    • 0
  • Наверх

#4 Участник Igoryan (WMID 280927705558 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 06-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 18 января 2021 - 14:41

 

Здравствуйте , Давно тут не был решил привязать карту Сберабанка (маэстро) либо Киви но в разделе "добавить карту" система выдаёт только один вариант -Pay Spark USD UnionPay ,Почему так? Я немогу привязать карту? (аттестат формальный у меня) И Вообще чтобы сейчас мне перевести деньги с ВМ на свою же банковскую карту мне нужно привязывать её к ВМ или нет?

Тоже самое и электронные кошельки- хотел Киви привязать, а система предлагает только Юмани. Что теперь Юмани это единственный электронный кошелёк который сейчас можно привязать???

Чтобы выводить через сторонние обменники, сейчас практикуется проверка банковской карты. Проверку могут пройти только именные карты. Для вывода через сервисы предоставляемые системой ни привязка, ни проверка ненужны.

 

Т.е. я внутри своего вмр кошелька выбираю раздел "перевести на банковскую карту " и смело перевожу без привязки верно?


    • 0
  • Наверх

#5 Новичок null (WMID 208905285343 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 24-августа 18
  • Webmoney BL

Отправлено 18 января 2021 - 15:19

Добавлю маленькую ремарку - карты нынче почему-то долго проверяют. У меня уже 5 рабочих дней не могут проверить. А по сути уже 19 дней даже. Загружал 31 декабря скан карты - 13 января обнаружил, что он пропал. Загрузил еще раз - вот уже 5 рабочий день пошел в статусе "ожидает проверки".


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 января 2021 - 15:39

Добавлю маленькую ремарку - карты нынче почему-то долго проверяют. У меня уже 5 рабочих дней не могут проверить. А по сути уже 19 дней даже. Загружал 31 декабря скан карты - 13 января обнаружил, что он пропал. Загрузил еще раз - вот уже 5 рабочий день пошел в статусе "ожидает проверки".

А карта-то - именная, имя на ней ваше есть? Не забывайте, что в РФ каникулы были, а потом - разбор завалов, за каникулы образовавшихся.
 

Т.е. я внутри своего вмр кошелька выбираю раздел "перевести на банковскую карту " и смело перевожу без привязки верно?

Верно. Только с поправкой. WMP - да. А WMR изменили свой статус в системе, поэтому сфера их применения сильно сузилась, в общем, читайте инфу о WMR. Если вкратце, то WMR можно бесплатно обменять на WMP и уже без проблем вывести любым способом.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 18 января 2021 - 15:40

    • 1
  • Наверх