Перейти к содержимому


Фотография

Мною получен новый паспорт. Могу ли я внести соответствующие изменения в персональные данные своего аттестата.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
8 ответов в данной теме

#1 Новичок 404163285397 (WMID 404163285397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 22-декабря 20
  • Webmoney BL

Отправлено 22 декабря 2020 - 22:13

Мною получен новый паспорт. Могу ли я внести соответствующие изменения в персональные данные своего аттестата.

 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2020 - 09:08

Здравствуйте!

 

Загрузите  на сайт Центра Аттестации скан свидетельства о смене фамилии : http://passport.webm...wDocUpload.asp 


    • 1
  • Наверх

#3 Новичок 404163285397 (WMID 404163285397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 22-декабря 20
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2020 - 11:16

 

Здравствуйте!

 

Загрузите  на сайт Центра Аттестации скан свидетельства о смене фамилии : http://passport.webm...wDocUpload.asp 

 

 

Уже загрузила. Но когда хочу изменить личные  данные (фио, №паспорта и пр.), опять предлагает загрузить скан паспорта. А если пробую его загрузить, то выдаёт, что скан уже загружен... 

Что будет проверяться в новом скане, если все данные не соответствуют? И изменить их нет возможности...


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2020 - 09:07

 

 

Здравствуйте!

 

Загрузите  на сайт Центра Аттестации скан свидетельства о смене фамилии : http://passport.webm...wDocUpload.asp 

 

 

Уже загрузила. Но когда хочу изменить личные  данные (фио, №паспорта и пр.), опять предлагает загрузить скан паспорта. А если пробую его загрузить, то выдаёт, что скан уже загружен... 

Что будет проверяться в новом скане, если все данные не соответствуют? И изменить их нет возможности...

 

Пробуйте сейчас загрузить свидетельство. 


    • 0
  • Наверх

#5 Новичок 404163285397 (WMID 404163285397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 22-декабря 20
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2020 - 08:10

Очень долго идёт проверка. И не логично. Сначала требуют новый паспорт, высылаю скан. Оказывается сначала нужно предоставить свидетельство о браке, где фамилия поменялась (спасибо здесь разъяснили), высылаю скан. Затем высылаю скан паспорта с фотографией (сейчас ожидает проверки 3-й день!). Затем, видимо, нужен скан паспорта с пропиской (так?). 

 

Процедура нигде не описана, в разделе "Помощь" есть Вопрос №24 "Мною получен новый паспорт. Могу ли я внести соответствующие изменения в персональные данные своего аттестата". Ура!!! нажимаю на ссылку и попадаю на вопрос №26 "Какие поля персональных данных должны быть проверены в обязательном порядке?"

Что будет с моим персональным аттестатом? Проходить аттестацию вновь?


Сообщение отредактировал 404163285397: 30 декабря 2020 - 08:23

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 01 января 2021 - 09:15

Очень долго идёт проверка. И не логично. Сначала требуют новый паспорт, высылаю скан. Оказывается сначала нужно предоставить свидетельство о браке, где фамилия поменялась (спасибо здесь разъяснили), высылаю скан. Затем высылаю скан паспорта с фотографией (сейчас ожидает проверки 3-й день!). Затем, видимо, нужен скан паспорта с пропиской (так?). 

 

Процедура нигде не описана, в разделе "Помощь" есть Вопрос №24 "Мною получен новый паспорт. Могу ли я внести соответствующие изменения в персональные данные своего аттестата". Ура!!! нажимаю на ссылку и попадаю на вопрос №26 "Какие поля персональных данных должны быть проверены в обязательном порядке?"

Что будет с моим персональным аттестатом? Проходить аттестацию вновь?

Здравствуйте!

 

Документы сверены.  Вам следует пройти повторную процедуру получения аттестата для подтверждения достоверности измененных аттестационных данных.


    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь 179629570612 (WMID 216075926971 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 46
  • Регистрация: 23-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2021 - 19:18

Изменения вводятся в персональном атестате владельцем, а потом сверяются Центром Атестации.
Процедура описана и проста.


    • 0
  • Наверх

#8 Новичок Pavelza (WMID 266720492483 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-января 21
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2021 - 15:26

 

 

 

Здравствуйте!

 

Загрузите  на сайт Центра Аттестации скан свидетельства о смене фамилии : http://passport.webm...wDocUpload.asp 

 

 

Уже загрузила. Но когда хочу изменить личные  данные (фио, №паспорта и пр.), опять предлагает загрузить скан паспорта. А если пробую его загрузить, то выдаёт, что скан уже загружен... 

Что будет проверяться в новом скане, если все данные не соответствуют? И изменить их нет возможности...

 

Пробуйте сейчас загрузить свидетельство. 

 

(Решено) Здравствуйте, такая же проблема, сначала загрузил фото нового паспорта через мобильное приложение, а теперь не дает изменить его данные на сайте, так как просит загрузить снова, но при этом выдает ошибку, так как он уже на проверке.


Сообщение отредактировал Pavelza: 07 января 2021 - 17:27

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 11 января 2021 - 09:09

 

 

 

 

Здравствуйте!

 

Загрузите  на сайт Центра Аттестации скан свидетельства о смене фамилии : http://passport.webm...wDocUpload.asp 

 

 

Уже загрузила. Но когда хочу изменить личные  данные (фио, №паспорта и пр.), опять предлагает загрузить скан паспорта. А если пробую его загрузить, то выдаёт, что скан уже загружен... 

Что будет проверяться в новом скане, если все данные не соответствуют? И изменить их нет возможности...

 

Пробуйте сейчас загрузить свидетельство. 

 

(Решено) Здравствуйте, такая же проблема, сначала загрузил фото нового паспорта через мобильное приложение, а теперь не дает изменить его данные на сайте, так как просит загрузить снова, но при этом выдает ошибку, так как он уже на проверке.

 

Здравствуйте!

Документы сверены.


    • 0
  • Наверх