Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с холдом при переводе с WMR на карту сбербанка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Dmitrin (WMID 605151044107 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 01-сентября 20
  • Webmoney BL

Отправлено 13 декабря 2020 - 07:39

Здравствуйте. Пожалуйста, объясните чайнику простыми словами, что такое холд при переводе с кошелька на карту и почему он случается? Я нигде не могу найти внятной информации на этот счёт. У меня возникла вот такая проблема: вывел деньги с WMR на карту сбербанка (через сервис "банковская карта"), часть пришла, а часть оказалась захолдирована, и, хотя время заявки, по идее, уже истекло, статус стоит "активная", а деньги мои так и болтаются в холде. Как долго это может продолжаться? uP3E2bqaKZ0.jpg?size=444x280&quality=96&


Сообщение отредактировал Dmitrin: 13 декабря 2020 - 08:21

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 849
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 декабря 2020 - 08:53

Здравствуйте. Пожалуйста, объясните чайнику простыми словами, что такое холд при переводе с кошелька на карту и почему он случается? Я нигде не могу найти внятной информации на этот счёт. У меня возникла вот такая проблема: вывел деньги с WMR на карту сбербанка (через сервис "банковская карта"), часть пришла, а часть оказалась захолдирована, и, хотя время заявки, по идее, уже истекло, статус стоит "активная", а деньги мои так и болтаются в холде. Как долго это может продолжаться? uP3E2bqaKZ0.jpg?size=444x280&quality=96&

Полагаю, что речь таки идет о сервисе c2c.web.money . 

Чтобы понять суть, нужно всего-то правила и алгоритм работы сервиса почитать. В частности, дело именно в том, что платежи могут дробиться на части, и это не перевод, а обмен, т.к. сервис работает по биржевому принципу, т.е. вы с другими пользователями обмениваетесь. В холде - значит процесс обмена остатка уже начался, т.е. отменить нельзя, ожидайте.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 13 декабря 2020 - 09:01

    • 1
  • Наверх