Перейти к содержимому


Фотография

Счет с деньгами перенесли в архив


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Sergejs (WMID 885850642192 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 28-ноября 20
  • Webmoney BL

Отправлено 28 ноября 2020 - 02:16

Добрый день.

 

2 года не заходил на сайт. Сегодня когда залогинился то не увидел своего кошелька. Так же деньги отсутствуют. В истории операций есть информация о поступлении денег. При попытке получить информации о кошельке, получил ответ что нечего не найдено. Потом увидел что кошелек в архиве, вместе с деньгами. Во вкладке "Погашение ЭЧП" дает возможность перевести деньги только на физическую карту. 

 

Я хочу перевести деньги на мой другой кошелек WebMoney или на кошелек другого человека. Возможно ли это? Как это сделать?

Спасибо,
Сергей


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 ноября 2020 - 02:54

Я хочу перевести деньги на мой другой кошелек WebMoney или на кошелек другого человека. Возможно ли это? Как это сделать?

Насколько я знаю, есть только такой вариант.
Обратитесь в фин саппорт, если надумаете: http://support.wmtransfer.com

Во вкладке "Погашение ЭЧП" дает возможность перевести деньги только на физическую карту.

Хм, раньше вроде именно счет требовался, причем, рублевый. Валюта карты там указана?
    • 0
  • Наверх

#3 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2020 - 12:16

Добрый день.

 

2 года не заходил на сайт. Сегодня когда залогинился то не увидел своего кошелька. Так же деньги отсутствуют. В истории операций есть информация о поступлении денег. При попытке получить информации о кошельке, получил ответ что нечего не найдено. Потом увидел что кошелек в архиве, вместе с деньгами. Во вкладке "Погашение ЭЧП" дает возможность перевести деньги только на физическую карту. 

 

Я хочу перевести деньги на мой другой кошелек WebMoney или на кошелек другого человека. Возможно ли это? Как это сделать?

Спасибо,
Сергей

Средства могут быть зачислены на кошелек типа "Р".

Обратитесь, пожалуйста, на financial@webmoney.ru


    • 0
  • Наверх