Перейти к содержимому


Фотография

WebMoney.Arbitration НЕ ВОЗВРАЩАЕТ МОИ ДЕНЬГИ

WebMoney.Arbitration Мошенничество Не возвращает деньги

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
11 ответов в данной теме

#1 Новичок 661970758545 (WMID 661970758545 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 27-июля 20
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2020 - 14:00

Здравствуйте. Чтобы знали все остальные пользователи Вебмани. WebMoney.Arbitration отказывается возвращать деньги и отказывать в обслуживании мой ВМИД, мотивируя тем, что НУЖНО ПРИЕХАТЬ В МОСКВУ К НИМ В ОФИС. При том, что я живу в Украине. ТАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ОБОГАЩАЮТСЯ, ЗАНИМАЮТСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ.


    • 0
  • Наверх

#2 Новичок 661970758545 (WMID 661970758545 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 27-июля 20
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2020 - 14:14

ОНИ ПРОСТО ПРИСВОИЛИ СЕБЕ МОИ ДЕНЬГИ. НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ У МЕНЯ НЕТ, ПРОСТО РЕШИЛИ ОСТАВИТЬ ИХ СЕБЕ. РЕЧЬ ИДЕТ О 17000 ДОЛЛАРОВ.


    • 0
  • Наверх

#3 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2020 - 20:30

WebMoney.Arbitration отказывается возвращать деньги и отказывать в обслуживании мой ВМИД,

Ну, в обслуживании вам, судя по красной надписи, отказали таки.

 

А что у вас было? Судя по БЛ и эвентам - кредиты? Или данные аттестата фиктивные? Без причин ничего не бывает.


    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь 179629570612 (WMID 216075926971 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 46
  • Регистрация: 23-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2020 - 06:52

В случае если вам приостановили обслуживание, вам нужно естественно разбиратся с перво-причиной этого приостановления. 

Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения.

 

Причин очень много может быть, по этому что бы как то понимать вообще причину - лучше опишите что вы совершали в таком случае. Возможно на вас написали иск, возможно вы занимались чем то, что запрещено системой.

Если у вас остались деньги на счету вы не сможете вывести их используя функционал системы. В таком случае, как вам выше уже написали нужно восстанавливать статус обслуживания. Есть пару атестаторов на Украине, но не факт что сможете через них разрешить проблему.
 

 

Калюжный Тарас f232.png Украина/Днепр 33 person.gif pasvideo.png подробнее... Зурначиди Иван f232.png Украина/Киев 36 person.gif pasvideo.png подробнее...

 

Уточняйте что именно они хотят от вас в офисе. Возможно вам потребуется адвокат. Ибо некоторые подобные конфликты решаются через суды. Но Украина и РФ друг друга закидывают санкциями, вам будет сложно.


Сообщение отредактировал 179629570612: 12 ноября 2020 - 06:53

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2020 - 11:57

В случае если вам приостановили обслуживание, вам нужно естественно разбиратся с перво-причиной этого приостановления.

Его не приостановили, а полностью отказали, это уже навсегда. Решать нужно было раньше.
Впрочем, ТС этого и хотел, если я правильно понял из поста.
Если средства не ворованные, то должны дать возможность вывода на банковские реквизиты, открытые строго на имя указанное в аттестате, не иначе.
    • 0
  • Наверх

#6 Продвинутый пользователь 179629570612 (WMID 216075926971 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 46
  • Регистрация: 23-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2020 - 14:30

 

В случае если вам приостановили обслуживание, вам нужно естественно разбиратся с перво-причиной этого приостановления.

Его не приостановили, а полностью отказали, это уже навсегда. Решать нужно было раньше.
Впрочем, ТС этого и хотел, если я правильно понял из поста.
Если средства не ворованные, то должны дать возможность вывода на банковские реквизиты, открытые строго на имя указанное в аттестате, не иначе.

 

Да, но ведь бывали случаи возобновления?
Если отказали нет запрета на повторную попытку регистрации (но естестественно укажут на то что уже зарегистрированы в системе) или судебные разбирательства. Естественно ТС сам виноват на счет вывода, но ТС не написал есть ли иски, могли заморозить счета.


Сообщение отредактировал 179629570612: 12 ноября 2020 - 14:30

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2020 - 14:57

Да, но ведь бывали случаи возобновления?

Я слышал, что бывали, но подробностей уже не помню. Это единичные случаи, полагаю, там просто какие-то недоразумения были, без криминала и упертости. А судебные разбирательства точно не заставят систему возобновить обслуживание :)

Могу предположить, что в данном конкретном случае, средства появились на вмид из не вполне понятных источников, сомнительных. Например, набирал кто-то кредитов, набирал, потом отдавать перестал, а средства, частью или все, перевел на какой-то другой вмид и был таков. Я не утверждаю, что все было именно так, просто пример привожу, который не так уж редко встречается. У ТС не так давно БЛ почти нулевой был (да и сама рега этого года), потом вдруг расти стал по чистой диагонали, сразу вник в кредиты (хотя для новичка это - мрак кромешный и можно только потерять), и речь уже о *17000 ДОЛЛАРОВ* пошла... Вопрос резонный - откуда? Одно дело из банка закинул, через обменник, а другое - быстренько *заработал* непонятным образом, т.е. с нуля.
    • 1
  • Наверх

#8 Продвинутый пользователь 179629570612 (WMID 216075926971 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 46
  • Регистрация: 23-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2020 - 15:51

Я слышал, что бывали, но подробностей уже не помню. Это единичные случаи, полагаю, там просто какие-то недоразумения были, без криминала и упертости. А судебные разбирательства точно не заставят систему возобновить обслуживание :)

Разбирательства в суде РФ возможны запросто, могут обязать и вернуть средства.


    • 0
  • Наверх

#9 Продвинутый пользователь BOYSBLOG (WMID 231955365689 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 58
  • Регистрация: 17-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2020 - 11:29

Цвет уровеня платежеспособности wmid 661970758545 красный что должно свидетельствовать согласно правилам о наличии на счету менее 1000 WMZ


    • 0
  • Наверх

#10 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2020 - 19:57

Цвет уровеня платежеспособности wmid

Цветовая дифференциация штанов :))

что должно свидетельствовать согласно правилам

Ну, я бы к правилам это не относил, скорее - народная примета :) Видел однажды ответ представителя саппорта по проблеме не особо точной работы графика БЛ, мол, этот график никого ни к чему не обязывает, поставляется - как есть, могут вообще убрать.
Вот, к примеру, интересно, что бы вы, как профи, сказали о графике ТЛ на моем вмид? Каков прогноз, с точки зрения кредитора, если я вдруг срочно кредит искать начну? ;)
    • 1
  • Наверх

#11 Новичок Viktorf (WMID 166847513081 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 12-января 21
  • Webmoney BL

Отправлено 13 января 2021 - 01:48

Разве это арбитраж? Разве это поддержка?сообщения игнорируются,нужно вымаливать что-ли ответа. Написал уже энное кол-во сообщений.я сам заблокировал, сам пытаюсь разблокировать, есть все данные какие нужны,сам же в wmide сижу и думаю как вывести свои 10тыс...с таким отношением и безразличие вебмани уже давно начал катится в одно место.Какой то очкастый админ обламывается пару лишних раз в клавиатуру тыкуть,а кто то сыну думает что пожрать на завтрак приготовить..
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 января 2021 - 02:13

сам же в wmide сижу и думаю как вывести свои 10тыс...

Нечего здесь думать, сделайте-то что вам написали и как написали. Сделайте прямо сейчас, а завтра, вероятно, уже сможете свободно пользоваться, если блокировка конечно не за нарушения какие-то была.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: WebMoney.Arbitration, Мошенничество, Не возвращает деньги