Перейти к содержимому


Фотография

У меня R кошелек, формальный аттестат, но в exchanger.money пишут, что у меня нет формального аттестата


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
6 ответов в данной теме

#1 Пользователь Yuliyab (WMID 117378059882 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 14-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2020 - 11:03

Добрый день.

 

Являюсь владелицей R кошелька, поскольку проживаю не в России. Недавно изучала информацию о P кошельках, где описывалась возможность получить P кошелек. Случайно нажала на верификацию, получилось так, что подтвердила, что банк может просматривать мои личные данные. Это получилось случайно, P кошелек мне не нужен, нужен именно кошелек R с формальным аттестатом, как и было ранее.

И получилось так, что не могу пользоваться сервисом  exchanger.money, хотя раньше без труда пользовалась. Скажите, с чем может быть связана ошибка? Как мне опять получить формальный аттестат для R кошелька и можно ли с таким кошельком пользоваться сервисом exchanger.money или опять изменились какие-то правила?

 


    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2020 - 11:19

Добрый день.

 

Являюсь владелицей R кошелька, поскольку проживаю не в России. Недавно изучала информацию о P кошельках, где описывалась возможность получить P кошелек. Случайно нажала на верификацию, получилось так, что подтвердила, что банк может просматривать мои личные данные. Это получилось случайно, P кошелек мне не нужен, нужен именно кошелек R с формальным аттестатом, как и было ранее.

И получилось так, что не могу пользоваться сервисом  exchanger.money, хотя раньше без труда пользовалась. Скажите, с чем может быть связана ошибка? Как мне опять получить формальный аттестат для R кошелька и можно ли с таким кошельком пользоваться сервисом exchanger.money или опять изменились какие-то правила?

 

Для улучшения качества работы доступ к сервису Exchanger.Money для владельцев формальных аттестатов с 01.10.2020 будет предоставляться только при наличии проверенного PhotoID или VideoID.  

 

Вот такие новые правила. 


    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Yuliyab (WMID 117378059882 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 14-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2020 - 11:30

Дело в том, что у меня и так есть формальный аттестат с проверенным сканом паспорта, а пользоваться exchanger.money не могу. Мне нужно еще и видео снять с паспортом в руках? Ок, благодарю.


Сообщение отредактировал Yuliyab: 03 ноября 2020 - 11:41

    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2020 - 12:48

Дело в том, что у меня и так есть формальный аттестат с проверенным сканом паспорта, а пользоваться exchanger.money не могу. Мне нужно еще и видео снять с паспортом в руках? Ок, благодарю.

Для WMID  117378059882 PhotoID тоже не сделано. Ознакомьтесь https://wiki.webmone...y/wiki/PhotoID 


    • 0
  • Наверх

#5 Новичок бригадир (WMID 211445026413 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 16-ноября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2020 - 10:43

PhotoID  можно сделать только вебкамерой или смартфоном? А если нет вебкамеры и смартфона с фотокамерой? Фотоаапаратом это селфи сделать и загрузить есть возможность?


Сообщение отредактировал бригадир: 14 ноября 2020 - 10:46

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2020 - 11:26

PhotoID  можно сделать только вебкамерой или смартфоном? А если нет вебкамеры и смартфона с фотокамерой? Фотоаапаратом это селфи сделать и загрузить есть возможность?

Можете попробовать загрузить через панель управления. Но качество должно быть таким, чтобы в паспорте данные читались.

Если не примут, можно попробовать фотоаппарат в качестве вебки подключить или у кого-то хорошую вебку попросить. Иначе, придется искать мелки, гуаши, акварель :)


    • 0
  • Наверх

#7 Новичок бригадир (WMID 211445026413 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 16-ноября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2020 - 11:51

 

PhotoID  можно сделать только вебкамерой или смартфоном? А если нет вебкамеры и смартфона с фотокамерой? Фотоаапаратом это селфи сделать и загрузить есть возможность?

Можете попробовать загрузить через панель управления. Но качество должно быть таким, чтобы в паспорте данные читались.

Если не примут, можно попробовать фотоаппарат в качестве вебки подключить или у кого-то хорошую вебку попросить. Иначе, придется искать мелки, гуаши, акварель :)

 

+ :)


    • 0
  • Наверх