Перейти к содержимому


Фотография

проблема с получением платежей

платежи кошелек

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок 371378298164 (WMID 371378298164 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 10-августа 20
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2020 - 14:46

Меня зову Дея,

 У меня проблема с получением платежей через веб моней. Клиент отправил платеж 5 августа. Обратилась в сапорт и перенаправили в систему отслеживаия платежей. Данной системой воспользоваться не могу так как нужна авторизация. Попыталась оформить авторизацию, но не получилось потому что ошибочно заполнила некоторые поля неправильно и теперь нужно ждать 2 дня. Прошло уже 5 дней и деньги не пришли на мой счет. Пожалуйста посоветуйте как решить проблему.


Сообщение отредактировал 371378298164: 10 августа 2020 - 14:46

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2020 - 23:30

Меня зову Дея,
 У меня проблема с получением платежей через веб моней. Клиент отправил платеж 5 августа. Обратилась в сапорт и перенаправили в систему отслеживаия платежей. Данной системой воспользоваться не могу так как нужна авторизация. Попыталась оформить авторизацию, но не получилось потому что ошибочно заполнила некоторые поля неправильно и теперь нужно ждать 2 дня. Прошло уже 5 дней и деньги не пришли на мой счет. Пожалуйста посоветуйте как решить проблему.

Вы много написали, но не указали главных вещей: каким способом ваш клиент отправил платеж, в какой валюте? Если платеж был не с кошелька вебмани, то встает вопрос - а отправлял ли на самом деле клиент этот платеж? Это способ пополнения своего кошелька, а не способ приема платежей, вернее, это очень плохой способ приема платежей, т.к. клиент может просто наврать об отправке и вы это никогда не выясните наверняка. Лучше получать перевод с вебмани кошелька на вебмани же кошелек, в этом случае транзакция моментальна и обмануть не выйдет, т.е. двусмысленностей не возникает. 
У вас, кстати, самый низший аттестат - аттестат псевдонима, а чтобы более-менее свободно пользоваться вебмани, нужно получить хотя бы формальный аттестат. Проблема с внешним пополнением может быть и из-за этого.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 10 августа 2020 - 23:32

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 441560591449 (WMID 441560591449 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 30-августа 20
  • Webmoney BL

Отправлено 30 августа 2020 - 22:38

Здравствуйте, помогите мне с моей проблемой, мне на кошелек не могут перевести деньги, раньше было все норм, я сам что то лазил в настройках и видимо что нажал и с тех пор не могут мне перевести деньги, подскажите что и как настроить 


    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2020 - 14:23

Здравствуйте, помогите мне с моей проблемой, мне на кошелек не могут перевести деньги, раньше было все норм, я сам что то лазил в настройках и видимо что нажал и с тех пор не могут мне перевести деньги, подскажите что и как настроить 

И какая же ошибка возникает?

На какой кошелек? Вы обращались в тех.поддержку?


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2020 - 20:42

Здравствуйте, помогите мне с моей проблемой, мне на кошелек не могут перевести деньги, раньше было все норм, я сам что то лазил в настройках и видимо что нажал и с тех пор не могут мне перевести деньги, подскажите что и как настроить

В какой валюте кошелёк и сколько денег? Сами вы только могли поставить запрет на приём средств от не авторизованных корреспондентов, в другом случае, это скорее всего ограничения системы (аттестат, лимиты)
    • 0
  • Наверх

#6 Новичок 557399245492 (WMID 557399245492 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 16-сентября 20
  • Webmoney BL

Отправлено 16 сентября 2020 - 15:45

В последнее время многие жалуются на сервис, но без конкретики. Когда начинаешь детальней описывать ситуацию, сам часто замечаешь ошибку


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: платежи, кошелек