Перейти к содержимому


Фотография

Данного Wmid не существует


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок 741082423308 (WMID 741082423308 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 05-августа 20
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2020 - 19:45

Такая ситуация. Еще в далеком 2015-м создал кошелек и закинул туда денюжку и перевел в доллары (примерно рублей 600), но так как аккаунт был зарегистрирован на старый потерянный номер, ввиду чего я не смог оплатить покупку, я забросил этот аккаунт. Но теперь когда вспомнил это и то, что доллар поднялся, хотел зайти на аккаунт. Благо пользуюсь той же почтой до сих пор. Вбил восстановить пароль, но после того как приходит смс с кодом на почту и после того, как я пытаюсь вбить его на сайте webmoney, мне пишет, что аккаунта такого не существует. И что это может значить? Что webmoney удаляет неиспользуемые аккаунты? И да, ошибки не может быть, я даже нашел на этой почте смс от webmoney со своим wmid и когда вбил уже и его и "нажал напомнить пароль", мне выдало: "Аккаунта с таким wmid не существует". Не понятно, потому что я просто его скопировал, объясните мне в чем проблема и помогите, кто сможет


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2020 - 22:01

Пишите в техподдержку, форум тут не поможет.


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 1
  • Наверх