Перейти к содержимому


Фотография

Не удаляется входящее сообщение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок aaleks74 (WMID 271723164956 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 12-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2020 - 22:43

В кипере есть старое сообщение о входящей транзакции , я его не могу ни прочитать ни удалить , кипер сразу закрывается с ошибкой Прекращена работа WebMoney Keeper Classic Runner...

другие сообщения если приходят то читаются и удаляются нормально
кипер удалял и устанавливал заново - не помогает
оно как бы особо и не напрягает , просто постоянно сигнализирует в трее что есть входящее
может кто подскажет как его удалить без переустановки винды ?

1.png
2.png

 


Сообщение отредактировал aaleks74: 28 июля 2020 - 22:45

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2020 - 01:00

В кипере есть старое сообщение о входящей транзакции , я его не могу ни прочитать ни удалить , кипер сразу закрывается с ошибкой Прекращена работа WebMoney Keeper Classic Runner...
другие сообщения если приходят то читаются и удаляются нормально
кипер удалял и устанавливал заново - не помогает
оно как бы особо и не напрягает , просто постоянно сигнализирует в трее что есть входящее
может кто подскажет как его удалить без переустановки винды ?

А тот wmz-кошелек, на который денежка падала, рабочий у вас, не удаляли его? Похожая ситуация с извещениями по кошелькам, которые были удалены.

Думаю, есть простое и радикальное решение: если не особо важна сохраненная история, то можно потереть файл базы кипера (и резервные копии этого файла из папки рядом - Backups), естественно, при отключенном кипере. Имя файла: хххххххххххх.sdf, где хххххххххххх - ваш вмид, т.е. 271723164956.sdf, найти можно поиском по компу.
При запуске кипера создастся новый файл, без давней истории, по идее.

Полагаю, причина либо выше мной приведенная, либо просто на каком-то моменте был глюк записи в файле БД.
    • 0
  • Наверх