Перейти к содержимому


Фотография

Превышен месячный лимит


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Eduarda (WMID 277211242146 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 22-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июля 2020 - 13:31

Здравствуйте
при выводе wmz>приват24 на разных обменниках   вылазит сообщение о ошибке, в котором пишет что привешен месячный лимит
у меня  формальный аттестат,  за последние 30 дней и за этот месяц я 100% не привышал лимит даже в 1к $
Подскажите в чем может быть дело?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2020 - 00:42

Здравствуйте
при выводе wmz>приват24 на разных обменниках   вылазит сообщение о ошибке, в котором пишет что привешен месячный лимит
у меня  формальный аттестат,  за последние 30 дней и за этот месяц я 100% не привышал лимит даже в 1к $
Подскажите в чем может быть дело?

Проблема ни разу не уникальная, мало того, довольно актуальная. Почему не потрудиться и не посмотреть соответствующие топики на форуме? 

Обычно, данный казус возникает у тех кто тыкает по кнопкам, вводя разные суммы, но обмен до конца не доводит. Однако, эти попытки тоже засчитываются в лимит.


    • 0
  • Наверх

#3 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2020 - 18:07

Здравствуйте
при выводе wmz>приват24 на разных обменниках   вылазит сообщение о ошибке, в котором пишет что привешен месячный лимит
у меня  формальный аттестат,  за последние 30 дней и за этот месяц я 100% не привышал лимит даже в 1к $
Подскажите в чем может быть дело?

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с лимитами  на вывод WM на банковские карты через аттестованные обменные пункты 

https://wiki.webmone...obmennye_punkty

Попробуйте сейчас совершить вывод.


    • 0
  • Наверх