Перейти к содержимому


Фотография

Не позвонили для интервью по получению персонального аттестата


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок 392679910757 (WMID 392679910757 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-июля 20
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июля 2020 - 14:33

Всем здравствуйте!
Оформила и оплатила заявку на получение персонального аттестата.
После отправки документов по почте WMID582527801581 . Пришло сообщение:

Центр аттестации
passport@wmtransfer.com
кому: я

Ваши документы получены.
Вы готовы пройти видеоинтервью с Центром Аттестации?
Для проведения видеоинтервью необходимо иметь один из вариантов следующего оборудования:

1. iPhone или смартфон с Android. В нем должен быть установлен WebMoney Keeper
2. Смартфон с Android. В нем должен быть установлен браузер Google Chrome
3. Персональный компьютер (ноутбук) с веб-камерой. В нем должен быть установлен браузер Google Chrome, Firefox или Opera

В назначенное время на Ваш WebMoney Keeper придет вызов. Вы можете ответить на вызов любым удобным Вам способом:

- ответить на вызов в мобильном приложении WebMoney Keeper нажатием соответствующей кнопки (иконка с зеленой телефонной трубкой)
- открыть на смартфоне в браузере Google Chrome ссылку, которая будет получена Вами в смс сообщении
- открыть на персональном компьютере (ноутбуке) в браузере Google Chrome, Firefox или Opera ссылку, которая будет получена Вами в WebMoney Keeper

Сообщите когда Вы можете ответить на видеозвонок. При себе у Вас должен быть паспорт.

Написала время, пришло автосообщение:
Ваше письмо получено.

Если Вы нам не писали, то просто удалите это письмо!

Для того, чтобы оно было принято в обработку, пожалуйста перейдите по данной ссылке:

https://support.wmtr......(сокращённыйвариант ссылки).

Прошла по ссылке, подтвердила отправку. Появилось уведомление, что моё сообщение принято.

И как результат, сижу жду в назначенное время звонка, а в ответ тишина.
Никто мне так и не позвонил...

Подскажите, что нужно сделать то теперь, чтобы все таки пройти это интервью и получить этот вымученный персональный аттестат?
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июля 2020 - 10:17

Всем здравствуйте!
Оформила и оплатила заявку на получение персонального аттестата.
После отправки документов по почте WMID582527801581 . Пришло сообщение:

Центр аттестации
passport@wmtransfer.com
кому: я

Ваши документы получены.
Вы готовы пройти видеоинтервью с Центром Аттестации?
Для проведения видеоинтервью необходимо иметь один из вариантов следующего оборудования:

1. iPhone или смартфон с Android. В нем должен быть установлен WebMoney Keeper
2. Смартфон с Android. В нем должен быть установлен браузер Google Chrome
3. Персональный компьютер (ноутбук) с веб-камерой. В нем должен быть установлен браузер Google Chrome, Firefox или Opera

В назначенное время на Ваш WebMoney Keeper придет вызов. Вы можете ответить на вызов любым удобным Вам способом:

- ответить на вызов в мобильном приложении WebMoney Keeper нажатием соответствующей кнопки (иконка с зеленой телефонной трубкой)
- открыть на смартфоне в браузере Google Chrome ссылку, которая будет получена Вами в смс сообщении
- открыть на персональном компьютере (ноутбуке) в браузере Google Chrome, Firefox или Opera ссылку, которая будет получена Вами в WebMoney Keeper

Сообщите когда Вы можете ответить на видеозвонок. При себе у Вас должен быть паспорт.

Написала время, пришло автосообщение:
Ваше письмо получено.

Если Вы нам не писали, то просто удалите это письмо!

Для того, чтобы оно было принято в обработку, пожалуйста перейдите по данной ссылке:

https://support.wmtr......(сокращённыйвариант ссылки).

Прошла по ссылке, подтвердила отправку. Появилось уведомление, что моё сообщение принято.

И как результат, сижу жду в назначенное время звонка, а в ответ тишина.
Никто мне так и не позвонил...

Подскажите, что нужно сделать то теперь, чтобы все таки пройти это интервью и получить этот вымученный персональный аттестат?

Здравствуйте!

 

Видеоинтервью проведено.
Персональный аттестат выдан.


    • 0
  • Наверх