Перейти к содержимому


Фотография

Вывел средства на карту Сбербанка, имя фамилия не совпадает


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Evgenii (WMID 949483420241 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 12-ноября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 11 мая 2020 - 22:56

Здравствуйте, отправил средства с wmz кошелька на карту сбербанка, операция прошла успешно, но я в этом сомневаюсь, ибо совсем недавно узнал, что нельзя отправлять средства если имя и фамилия в вебмани и в банке разные, отправлял средства на родителя. Помогите разобраться в ситуации, что будет дальше и как мне действовать, чего ждать? Огромное спасибо за ваши ответы.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 мая 2020 - 00:19

ибо совсем недавно узнал, что нельзя отправлять средства если имя и фамилия в вебмани и в банке разные, отправлял средства на родителя. Помогите разобраться в ситуации, что будет дальше и как мне действовать, чего ждать?

Выводить - нельзя. Но если речь о Телепей, то это не вывод, а пополнение карты, как пополнение баланса телефона.
Хотя, с третьими лицами, в любом случае, нежелательно связываться, т.к. если возникнут проблемы, то решать их придется этому третьему лицу или с этим третьим лицом.
Ожидайте поступления средств в теч 5 рабочих дней, потом можно в саппорт писать.

Валютные переводы тоже не особо желательно в РФ делать, пользуйтесь рублями лучше.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 12 мая 2020 - 00:20

    • 1
  • Наверх

#3 Новичок Sergejv (WMID 581704901402 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 07-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июня 2020 - 07:01

Выводить - нельзя. 

а я нажал в кошельке на перевод на обычную рублевую карту, что теперь не дойдут?


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июня 2020 - 23:01

 

Выводить - нельзя. 

а я нажал в кошельке на перевод на обычную рублевую карту, что теперь не дойдут?

 

А *нажал* на *с газом* или *без газа*? :)

*Нажимать* каждый может, но не все могут видеть, что будет завтра, вернее, не каждый это может делать %)

 

Ваш случай, видимо, мало отличается от предыдущего, т.к. задействован сервис *телепей*.


    • 0
  • Наверх