Перейти к содержимому


Фотография

Нужен ли WebMoney Keeper Classic?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Zyklon (WMID 228895082150 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 16-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 24 апреля 2020 - 00:07

Столкнулся с проблемой. Менял железо, переустанавливал Винду. Программа WM Keeper затребовала файл ключей и пароль к нему. Файл есть, а пароль к нему утрачен. Запустил долгий процесс восстановления пароля, получил новый пароль от WMID, но программа после ввода нового пароля всё равно запросила файл ключей и пароль к нему. У меня его нет и я спросил в чате на сайте, но там робот, который предлагает воспользоваться восстановлением. Восстановил ещё раз- та же ситуация. Подскажите, пожалуйста, как восстановить именно пароль к файлу ключей?

И нужен ли WebMoney Keeper Classic если есть Keeper Standard mini?

 

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 апреля 2020 - 00:24

И нужен ли WebMoney Keeper Classic если есть Keeper Standard mini?

Если задаете такой вопрос, значит он вам не нужен.
На остальное вы уже получили ответ в предыдущей вашей теме. Вот зачем тупо новый топик создавать, пару топиков той же тематики рядом почитать лень?


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 24 апреля 2020 - 00:26

    • 0
  • Наверх

#3 Участник barlone (WMID 378319592221 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 14-сентября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 24 апреля 2020 - 13:49

 

Столкнулся с проблемой. Менял железо, переустанавливал Винду. Программа WM Keeper затребовала файл ключей и пароль к нему. Файл есть, а пароль к нему утрачен. Запустил долгий процесс восстановления пароля, получил новый пароль от WMID, но программа после ввода нового пароля всё равно запросила файл ключей и пароль к нему. У меня его нет и я спросил в чате на сайте, но там робот, который предлагает воспользоваться восстановлением. Восстановил ещё раз- та же ситуация. Подскажите, пожалуйста, как восстановить именно пароль к файлу ключей?

И нужен ли WebMoney Keeper Classic если есть Keeper Standard mini?

 

https://wiki.webmone...са_безопасности


    • 0
  • Наверх