Перейти к содержимому


Фотография

webmoney не способен прибавить 1.5 рубля за смску


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
9 ответов в данной теме

#1 Новичок Tamago4aRUS (WMID 411714449989 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 29-февраля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2020 - 23:24

Вебмани не способен прибавить 1.5 рубля за смс и поэтому прибавляет 17,96 рублей. Вот это я понимаю качественный сервис и технологии. Это последний раз когда я буду пользоваться вебмани. Держите ещё мой прекрасный отзыв об этой платёжной системе https://forum.web.mo...рный-код-e-num/
 
52bc3d42b5adt.jpg
 

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 849
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2020 - 23:34

 

Вебмани не способен прибавить 1.5 рубля за смс и поэтому прибавляет 17,96 рублей. Вот это я понимаю качественный сервис и технологии. Это последний раз когда я буду пользоваться вебмани. Держите ещё мой прекрасный отзыв об этой платёжной системе https://forum.web.mo...рный-код-e-num/
 
52bc3d42b5adt.jpg

 

Видимо, вы не в курсе о комиссии ВМ в размере 0.8%? Ну и напрасно.

Кстати, как только саппорт увидит данное сообщение, то это действительно может быть ваш последний раз. Надеюсь, к этому времени вы все же потратите баланс, иначе, придется выводить на банковский счет, с идентификацией.


    • 1
  • Наверх

#3 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2020 - 23:34

Картинка для тех, кто не умеет считать:

Screenshotat2020-03-08233304.1583699668.


    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Tamago4aRUS (WMID 411714449989 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 29-февраля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2020 - 12:14

Видимо, вы не в курсе о комиссии ВМ в размере 0.8%?

 

Картинка для тех, кто не умеет считать:

 

 

Информация для тех кто не умеет думать: информация о комиссии должна указываться соответственно на странице подтверждения оплаты. Почему я должен узнавать о комиссии только после оплаты? Почему мне приходится докидывать деньги на счёт по 3 раза, потому что каждый раз не хватает 10 рублей? Почему с вебмани одного пользователя на вебмани другого пользователя идёт комиссия? Почему с киви на киви нет никакой комиссии? Почему всё так плохо?


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 849
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2020 - 12:24

Почему с вебмани одного пользователя на вебмани другого пользователя идёт комиссия? Почему с киви на киви нет никакой комиссии? Почему всё так плохо?

Потому что киви с пользователей дерет совсем по другому: включая всякие хитрые скрытые комиссии при определенных условиях (которых туева хуча), а также, обнуляя баланс втихомолку, если долго не пользоваться. Еще не попадали на крупную сумму? Ну радуйтесь и прыгайте от счастья.
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2020 - 15:43

 


 

 

Информация для тех кто не умеет думать ...

 

Прежде чем стать участником системы, необходимо прочитать и принять соглашения. Если принял соглашения не читая или не понимая, то это как раз и говорит о неумении думать. В таком случае других учить не надо. Тем более другие давали вполне разумные советы, предупреждали о том, что с таким знанием правил системы и необоснованными обвинениями допрыгаться можно.

 

Вот и допрыгался ... Теперь, если не успел деньги вывести, будет такое:

придется выводить на банковский счет, с идентификацией

 


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2020 - 15:47

Почему я должен узнавать о комиссии только после оплаты?

 

 

Потому что не читал про комиссии и считать не умеешь. Тот, кто про комиссии читал (обязан был, поскольку правила системы принял) и считать умеет, тот узнает про размер комиссии до оплаты, а не после.

 

Но ТС понимать не захотел. Система ему до оплаты показала цифру, необходимую для оплаты сумму. Он её увидел, даже нам на картинке показал, красным подчеркнул. Это было до оплаты. Но он утверждает, что ему ещё три попытки потребовалось ... И что он смог узнать только после оплаты, после трёх попыток.

 

Такой вот уровень понимания.


Сообщение отредактировал Mart: 09 марта 2020 - 16:10

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2020 - 18:59

 Почему с киви на киви нет никакой комиссии? Почему всё так плохо?

 

 

Попробуйте перевести так крупную сумму или регулярно переводить, и сразу столкнетесь с блокировками и необходимостью собирать тонну документов что не занимался отмыванием террористов и незаконным предпринимательством. А кто не убедит финмон кивей, тот считай подарил им деньги


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2020 - 21:58

Мастер

Полагаю, что смысл темы не в том, чтобы сравнивать преимущества и недостатки отдельных платежных систем, а в том, что начиная пользоваться системой, любой системой, нужно изучить правила. Все системы, для того чтобы зарегистрироваться, требуют подтверждения того, что пользователь с правилами согласен.

 

Кроме того необоснованные обвинения с целью подрыва деловой репутации должны наказываться. Это не только в WebMoney, это по отношению к любому физическому или юридическому лицу.

Ведь было множество вопросов на форуме, когда человек не мог понять величину комиссии, но никого обслуживания не лишали. Потому что человек просто спрашивал, без необоснованных обвинений.

 

Ну и, наконец, ТС просто врет, когда утверждает, что система не показала ему комиссию до подтверждения операции.


Сообщение отредактировал Mart: 09 марта 2020 - 22:00

    • 1
  • Наверх

#10 Новичок Romasta (WMID 600972133526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-марта 20
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2020 - 21:39

да вебмоней эт пздец.. трагедия 


    • 1
  • Наверх