Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по ККБ и WMP


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
10 ответов в данной теме

#1 Пользователь Phobos (WMID 320166197426 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 06-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 15 февраля 2020 - 21:25

Здравствуйте, мне нужно увеличить лимит WMP кошелька, но надо привязать счет в банке ККБ. Я не знаю как это работает и будет ли просто повышен лимит или будут бегать деньги из WMP в банк. Можно все сделать онлайн, что бы получить повышение лимита или лично идти в банк?
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 февраля 2020 - 22:34

Здравствуйте, мне нужно увеличить лимит WMP кошелька, но надо привязать счет в банке ККБ. Я не знаю как это работает и будет ли просто повышен лимит или будут бегать деньги из WMP в банк. Можно все сделать онлайн, что бы получить повышение лимита или лично идти в банк?

Смотрите, там все есть, в т.ч. и ссылки: https://wiki.webmone...keeper_standard

WMP-кошель, это и есть счет в банке. Вам же нужно пройти полную идентификацию (для банка), чтобы увеличить лимиты, см ссылку.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 15 февраля 2020 - 22:34

    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Phobos (WMID 320166197426 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 06-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 15 февраля 2020 - 22:50

 

Здравствуйте, мне нужно увеличить лимит WMP кошелька, но надо привязать счет в банке ККБ. Я не знаю как это работает и будет ли просто повышен лимит или будут бегать деньги из WMP в банк. Можно все сделать онлайн, что бы получить повышение лимита или лично идти в банк?

Смотрите, там все есть, в т.ч. и ссылки: https://wiki.webmone...keeper_standard

WMP-кошель, это и есть счет в банке. Вам же нужно пройти полную идентификацию (для банка), чтобы увеличить лимиты, см ссылку.

 

Хоршо, я пошел создавать счет, но увидел (окно вылезло), что нужно идти в банк, которого у нас нет, значит придется сворачивать лавочку доп. дохода.


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток blazed (WMID 230817757123 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 153
  • Регистрация: 06-октября 10
  • МестоположениеРоссия, Курган
  • Webmoney BL

Отправлено 16 февраля 2020 - 10:40

Хоршо, я пошел создавать счет, но увидел (окно вылезло), что нужно идти в банк, которого у нас нет, значит придется сворачивать лавочку доп. дохода.

 

Можно нотариально заверенную копию паспорта заказным письмом им выслать.
У меня, если не ошибаюсь, 3 рабочих дня всего заняло.


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 16 февраля 2020 - 12:43

Можете просто получить персональный аттестат у регистратора
Для прохождения полной идентификации необходимо пройти идентификацию одним из следующих способов:
Способ 1. Пройти идентификацию у Регистраторов из приведенного списка https://passport.web....asp?rettid=130либо в Центре аттестации WebMoney (партнер АО Банк «ККБ») по адресу: Москва, г. Москва, ул. Коровий вал, д. 7, строение 1, секция 9.
Способ 2. Направить в АО Банк «ККБ» заверенную нотариусом копию паспорта (1- я страница с фото и 2-я страница с регистрацией) заказным письмом
    • 0
  • Наверх

#6 Пользователь Phobos (WMID 320166197426 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 06-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 16 февраля 2020 - 16:36

Можете просто получить персональный аттестат у регистратора
Для прохождения полной идентификации необходимо пройти идентификацию одним из следующих способов:
Способ 1. Пройти идентификацию у Регистраторов из приведенного списка https://passport.web....asp?rettid=130либо в Центре аттестации WebMoney (партнер АО Банк «ККБ») по адресу: Москва, г. Москва, ул. Коровий вал, д. 7, строение 1, секция 9.
Способ 2. Направить в АО Банк «ККБ» заверенную нотариусом копию паспорта (1- я страница с фото и 2-я страница с регистрацией) заказным письмом

Как мне должен помочь персональный аттестат? Пока вижу нотариусом отправлять письма на аттестацию и открытия счета в ККБ.

 

Увеличиение лимта нужно для торгов на бирже вебмани (обменник у вебмани), но на wmp никого нет, что бы продолжать деятельность. Есть ли смысл увеличивать лимиты? Будут ли там люди в будущем как сейчас на wmr? По идее да (вмр грохнули если, а вмп замена). Может кто-то подтвердить, что все эти телодвижения не будут напрасны?


Сообщение отредактировал Phobos: 16 февраля 2020 - 16:56

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 февраля 2020 - 18:26

 

Увеличиение лимта нужно для торгов на бирже вебмани (обменник у вебмани), но на wmp никого нет, что бы продолжать деятельность. Есть ли смысл увеличивать лимиты? Будут ли там люди в будущем как сейчас на wmr? По идее да (вмр грохнули если, а вмп замена). Может кто-то подтвердить, что все эти телодвижения не будут напрасны?

 

 

Не советую использовать WMP именно для торгов на бирже. WMP кошелек - считай что банковский счет, а банки сейчас очень нервно реагируют на обороты по счетам, похожие на предпринимательскую деятельность, т.е. деятельность по извлечению прибыли. WMP - для оплаты товаров и услуг, на худой конец для вывода денег в банк 


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#8 Пользователь Phobos (WMID 320166197426 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 06-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 16 февраля 2020 - 19:10

 

 

Увеличиение лимта нужно для торгов на бирже вебмани (обменник у вебмани), но на wmp никого нет, что бы продолжать деятельность. Есть ли смысл увеличивать лимиты? Будут ли там люди в будущем как сейчас на wmr? По идее да (вмр грохнули если, а вмп замена). Может кто-то подтвердить, что все эти телодвижения не будут напрасны?

 

 

Не советую использовать WMP именно для торгов на бирже. WMP кошелек - считай что банковский счет, а банки сейчас очень нервно реагируют на обороты по счетам, похожие на предпринимательскую деятельность, т.е. деятельность по извлечению прибыли. WMP - для оплаты товаров и услуг, на худой конец для вывода денег в банк 

 

Значит конец лавочке.

 

Кто-нибудь может мне объяснить, как будет работать привязка счета вебмани в ККБ? Увеличится лимит на WMP и появится "мертвый" (игнорировать его) счет или будут бегать деньги с вебмани в ККБ и обратно по своему желанию? 


    • 0
  • Наверх

#9 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 февраля 2020 - 22:12

Кто-нибудь может мне объяснить, как будет работать привязка счета вебмани в ККБ? Увеличится лимит на WMP и появится "мертвый" (игнорировать его) счет или будут бегать деньги с вебмани в ККБ и обратно по своему желанию?

WMP-кошель это и есть счет в ККБ, по сути. Т.е. та сумма, что у вас сейчас (да-да, вот прямо уже в данный момент) на WMP отображается, на самом деле лежит на банковском счете. Потому и не особо много желающих WMP по биржам гонять (да вообще, куда-то гонять) чего и вам советуют.

 

Лимит увеличится, когда вы сделаете то, что вам сотрудник саппорта выше написал.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 16 февраля 2020 - 22:24

    • 0
  • Наверх

#10 Пользователь Phobos (WMID 320166197426 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 06-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 17 февраля 2020 - 11:44

 

Кто-нибудь может мне объяснить, как будет работать привязка счета вебмани в ККБ? Увеличится лимит на WMP и появится "мертвый" (игнорировать его) счет или будут бегать деньги с вебмани в ККБ и обратно по своему желанию?

WMP-кошель это и есть счет в ККБ, по сути. Т.е. та сумма, что у вас сейчас (да-да, вот прямо уже в данный момент) на WMP отображается, на самом деле лежит на банковском счете. Потому и не особо много желающих WMP по биржам гонять (да вообще, куда-то гонять) чего и вам советуют.

 

Лимит увеличится, когда вы сделаете то, что вам сотрудник саппорта выше написал.

 

Понятно, спасибо. Значит WMP мне не нужен, как и вебмани в целом.


    • 0
  • Наверх

#11 Новичок Deadman_n (WMID 193112053656 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 16-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 23 февраля 2020 - 14:31

Запишите VideoId или предоставьте в АО Банк «ККБ» копию Вашего паспорта

 

Я записал VideoId... дальше куда то?


    • 0
  • Наверх