Перейти к содержимому


Фотография

Нужна информация по иску.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок 791764455629 (WMID 791764455629 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 08-февраля 20
  • Webmoney BL

Отправлено 08 февраля 2020 - 18:51

Здравствуйте,хочу спросить возможно была у кого такая ситуация.При обмене wmz на рубли по средствам банковской карты,на WM exchanger,я случайно указал карту супруги для перевода
денежных средств ,на утро следующего дня контрагент подал на меня иск,который сейчас в рассмотрении,причина:не соблюдения обязательств по сделке.В ходе разбирательства я объяснил ситуацию Арбитру ,он обязал меня пройти персональную аттестацию,в тот же день я ее сделал,на данный момент имею персональный аттестат,сделка с контрагентом была аннулирована по истечению 24 часов,денежные средства вернулись на мой кошелёк,но иск еще в рассмотрении,WMID мой заблокирован.Арбитраж молчит более суток,хотя на станице иска я уведомил,что выполнил все тебования.Вопрос:Как долго будет идти рассмотрение моей ситуации.Возможно у кого была такая ситуация,как решилась?
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 февраля 2020 - 23:33

Здравствуйте,хочу спросить возможно была у кого такая ситуация.При обмене wmz на рубли по средствам банковской карты,на WM exchanger,я случайно указал карту супруги для перевода
денежных средств ,на утро следующего дня контрагент подал на меня иск,который сейчас в рассмотрении,причина:не соблюдения обязательств по сделке.В ходе разбирательства я объяснил ситуацию Арбитру ,он обязал меня пройти персональную аттестацию,в тот же день я ее сделал,на данный момент имею персональный аттестат,сделка с контрагентом была аннулирована по истечению 24 часов,денежные средства вернулись на мой кошелёк,но иск еще в рассмотрении,WMID мой заблокирован.Арбитраж молчит более суток,хотя на станице иска я уведомил,что выполнил все тебования.Вопрос:Как долго будет идти рассмотрение моей ситуации.Возможно у кого была такая ситуация,как решилась?

Иск, в Арбитраж, за то что карту не ту указал на бирже? И что же конкретно в иске, чего хочет контрагент? Похоже на то, что у вас с ним какие-то свои дела, а не только обмен. Проблемы на бирже решаются в рамках биржи, обычно, там есть штраф за подобное, в размере 2% (залоговая сумма уходит контрагенту). Или контрагент успел денежки перевести, а вы не подтвердили?

Почему сейчас с псевдонима пишете,а не со своего персонального аттестата? В выходной день вам никто отвечать не будет из Арбитража. По искам вообще разбирательство долго может идти.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 08 февраля 2020 - 23:37

    • 2
  • Наверх

#3 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 февраля 2020 - 10:12

Здравствуйте,хочу спросить возможно была у кого такая ситуация.При обмене wmz на рубли по средствам банковской карты,на WM exchanger,я случайно указал карту супруги для перевода
денежных средств ,на утро следующего дня контрагент подал на меня иск,который сейчас в рассмотрении,причина:не соблюдения обязательств по сделке.В ходе разбирательства я объяснил ситуацию Арбитру ,он обязал меня пройти персональную аттестацию,в тот же день я ее сделал,на данный момент имею персональный аттестат,сделка с контрагентом была аннулирована по истечению 24 часов,денежные средства вернулись на мой кошелёк,но иск еще в рассмотрении,WMID мой заблокирован.Арбитраж молчит более суток,хотя на станице иска я уведомил,что выполнил все тебования.Вопрос:Как долго будет идти рассмотрение моей ситуации.Возможно у кого была такая ситуация,как решилась?

 

Так Вы деньги получили на карту супруги? Если получили, то что мешало Вам подтвердить получение денег и отправить WMZ своему контрагенту? Если деньги не получили, то непонятно существо иска. Изложите исковые требования истца 


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 1
  • Наверх

#4 Новичок 460938016731 (WMID 460938016731 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 17-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2020 - 00:22

Что-то вы не понятные схемы делаете ..
Обменять можно прямо в Кипре и вывести на карту любую хоть соседа в uan usd и евро .
С wmp можно вывести тоже хоть соседу но только русских банков
Ledi
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок 460938016731 (WMID 460938016731 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 17-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2020 - 00:24

А на бирже карту пофиг какую указывать тебе там ручной обмен нужно было придупрелить что я пупкин указываю Булкин .делов то
Ledi
    • 0
  • Наверх