Перейти к содержимому


Фотография

Лимиты кошелька WMP


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Oleksіy (WMID 560999539641 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 28-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2020 - 12:04

Доброго дня форумчане! Подскажите кто столкнулся.

 

Не резидент РФ с персом. На странице идентификации в ККБ банке догрузил нужные данные. Теперь там "Поздравляем! Вами пройдены все уровни идентификации!" Создал WMP кошелек. Все вроде бы ок.

 

Проблемы начались при пополнении этого кошелька через Евросеть - сумма 100к идет неделю в день доходит по 15к, в евросети говорят срабатывают лимиты. В настройках самого кошелька информации о лимитах нет, но если идентификация полная, я ожидал лимиты 600к/2млн а в реальности выходит по-другому.

 

Правильно ли я понимаю, что для снятия лимитов по кошельку WMP нужно ехать в офис ККБ банка? С учетом того что я не резидент, а лимиты по WMR так же порезали, получается пользоваться вебмани становится больше не целесообразно?


Сообщение отредактировал Oleksіy: 24 января 2020 - 12:54

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 января 2020 - 11:42

 

Проблемы начались при пополнении этого кошелька через Евросеть - сумма 100к идет неделю в день доходит по 15к, в евросети говорят срабатывают лимиты. В настройках самого кошелька информации о лимитах нет, но если идентификация полная, я ожидал лимиты 600к/2млн а в реальности выходит по-другому.

 

 

Видимо, евросеть не видит полной идентификации, а еще вероятнее, не желает рисковать. К лимитам 600к/2млн не советую даже приближаться, рискуете нарваться на блокировки и проверки


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх