Перейти к содержимому


Фотография

Разьясните по лимитам wmz/wme пожалуйста


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
13 ответов в данной теме

#1 Продвинутый пользователь Сеогей (WMID 413983917518 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 23-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2020 - 18:33

Всем привет, интересует такой вопрос, у меня персональный аттестат вебмани, если я открою к примеру биржу онлайн или обменник, то люди смогут переводить на мой кошелек деньги и снимать автоматом
но тут есть одна тонкость которую мне не понять очень она размытая и никакой конкретики нет, ЛИМИТЫ для вебмани аттестата начальный установлен месячный лимит в 60000 евро, как понимать этот лимит?
Это значит что в месяц я со своего кошелька смогу снять только сумму не более 60000 евро?
Или это значит что разные люди смогут пополнить мой кошелек максимум на 60000 евро в месяц, если я откою обменник то скажем нужно через мой кошелек в солвокупности прогнать милион евро в разных валютах чтобы я смог заработать 0,5% от денег которые ввели
я веду к тому что наверное этот лимит в 60000 евро месяц только на вывод денег мною, иначе про какой бизнес можно говорить что с таким лимитом 200 евро можно заработать всего к примеру если он на общий ввод и вывод от разных людей...
 
Разьясните пожалуйста этот вопрос, очень интересно!
Например по лимитам касательной персонального аттестата на сайте вебмани для wmz/wme  вообще стоит прочерк  - (это значит что без лимита или как понимать?)

    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь ashaserv (WMID 252077283273 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 45
  • Регистрация: 21-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2020 - 20:26

На сколь мне известно, лимит по евро - оборот в год не более 15 000 евро и максимальный остаток 15 000 евро. При превышении этого лимита гарант по WME будет требовать от вас документы о происхождении средств.

Есть лимит вебмани трансфер системы в 60 000 евро, но есть еще и лимит, установленный соглашением с гарантом по WME.


    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь Сеогей (WMID 413983917518 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 23-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2020 - 20:53

Спасибо за ответ, но пожалуйста ответте по существу, вроде задал вопрос понятно, ОТВЕТ по сути ни о чем!

______________________________________________________________

 

Мой вопрос состоит в том что если я подключу вебмани к рекламной бирже либо обменнику валют, то люди будут вводить на мой вмид доллары, скажем 500 людей в месяц ввели на мой кошелек сумарно 1.000.000, а другие 100 партнеров вывели за месяц 950.000 долларов, мой процент зароботка составил 50000, вроде как в лимиты я вписался и могу их вывести......

 

Или если я не так понимаю ситуацию то как все происходит, СНИМИТЕ ВУАЛЬ В ЭТОЙ ТЕМЫ ПОЖАЛУЙСТА


Сообщение отредактировал Сеогей: 14 января 2020 - 20:55

    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь Сеогей (WMID 413983917518 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 23-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2020 - 21:09

Вот еще вариант такой 10 человека в течении месяца ввели на мой кошелей по 6000евро каждяй, в суме получается 6000евр в месяц и эти же люди потребовали чтобы я им вернул их деньги, по сути у меня зароботка 0000000 на них, и  что получается что месячный лимит израсходован?

Вот так двояко можно расматривать эти лимиты и каждый их будет видеть по-своему пока не будет конкретика как все происходит, но очень хочется все же узнать.


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2020 - 23:35

Вот еще вариант такой 10 человека в течении месяца ввели на мой кошелей по 6000евро каждяй, в суме получается 6000евр в месяц и эти же люди потребовали чтобы я им вернул их деньги, по сути у меня зароботка 0000000 на них, и  что получается что месячный лимит израсходован?

Вот так двояко можно расматривать эти лимиты и каждый их будет видеть по-своему пока не будет конкретика как все происходит, но очень хочется все же узнать.

 

Если оборот больше 15 000 Евро в год, то попросят предоставить документы, подтверждающие источник средств. А ваше описание про 10 человек по 6000 евро каждый выглядит крайне сомнительно

https://wiki.webmone...физических_лиц)


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#6 Продвинутый пользователь Сеогей (WMID 413983917518 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 23-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2020 - 00:13

Если оборот больше 15 000 Евро в год, то попросят предоставить документы, подтверждающие источник средств.

___________________

Так вроде в вебмани и так видно от кого пришли деньги, сайт будет подключен к вебмани мерчант, про какие документы идет речь?

Открыте ЧП?

 

___________________

А ваше описание про 10 человек по 6000 евро каждый выглядит крайне сомнительно

 

Тут ничего сомнительного нет, человек вводит деньги на мой счет, а потом ему стреляет моча в голову и требует возврат на кошелек с которого платил, все законно и может даже с заявлением в полицию ити если не выполню требования, что за блин дестский сад, я привожу реальные вещи.

 

 

Если оборот больше 15 000 Евро в год

____________________

Это что значит что если 10 человек ввели на мой клшелей по 1500евро каждый и потом каждый потребовал возврат на кошелек обратно свои деньги я израсходую лимит в 15000евро год?

 

Ответте конкретно и прямо пожалуйста на мой вопрос либо не отвечайте вовсе тогда если не знаете, не забивайте тему пустыми ответами.


    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь Сеогей (WMID 413983917518 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 23-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2020 - 00:17

Да и вообще не понятно как тогда работают рекламные биржы и у всех подключен вебмани, и деньги там приличные ввоодят рекламодатели и выводят вебмастера, свой процент снимает владелец площадки.

 

может подразумевается что именно владелец площадки может снять в год 15000евро без предоставления какой-то непонятной отчетности но какой х.з.


    • 0
  • Наверх

#8 Продвинутый пользователь Сеогей (WMID 413983917518 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 23-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2020 - 00:23

И что значит по вашему ОБОРОТ - это сумарная сумма всех приходов от рекламодателей, минус расхот т.е выплаты денег вебмастерам - это и будет оборот или как его понимать.

 

Потому как понимать под оборотом, приходы и расходы все это сложить, то с такими лимитами и носков драных не купить, про какой бизнес можно говорить и использование вебмани.

 

Так сгодится только для оплат телефона, хостинга и прочей мелочи.


Сообщение отредактировал Сеогей: 15 января 2020 - 00:24

    • 0
  • Наверх

#9 Продвинутый пользователь Сеогей (WMID 413983917518 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 23-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2020 - 00:29

Да забыл сказать что у меня есть Аттестат продавца я его получал лет десять назад уже и забыл.


    • 0
  • Наверх

#10 Продвинутый пользователь Сеогей (WMID 413983917518 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 23-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2020 - 00:33

я так понимаю что если есть  аттестат продавца то лимитов нетy, и рекламодатели смогут преводить значимые суммы, и выплаты я смогу делать партнерам, но вот если захочу вывести деньги на свой счет в банке или карту то тут будет этот самый лимит в 60000 евро в месяц


    • 0
  • Наверх

#11 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2020 - 07:34

Да забыл сказать что у меня есть Аттестат продавца я его получал лет десять назад уже и забыл.

У вас уже нет этого аттестата, именно потому что вы о нем забыли.
 

я так понимаю что если есть  аттестат продавца то лимитов нетy, и рекламодатели смогут преводить значимые суммы, и выплаты я смогу делать партнерам, но вот если захочу вывести деньги на свой счет в банке или карту то тут будет этот самый лимит в 60000 евро в месяц

Неправильно понимаете.
 

И что значит по вашему ОБОРОТ - это сумарная сумма всех приходов от рекламодателей, минус расхот т.е выплаты денег вебмастерам - это и будет оборот или как его понимать.
 
Потому как понимать под оборотом, приходы и расходы все это сложить, то с такими лимитами и носков драных не купить, про какой бизнес можно говорить и использование вебмани.
 
Так сгодится только для оплат телефона, хостинга и прочей мелочи.

Оборот, он оборот и есть, т.е. тупо движуха по кошелькам. Где у вас из него прибыль, это вы в налоговой можете объяснять, никому другому это не интересно.
 

Если оборот больше 15 000 Евро в год, то попросят предоставить документы, подтверждающие источник средств.
___________________
Так вроде в вебмани и так видно от кого пришли деньги, сайт будет подключен к вебмани мерчант, про какие документы идет речь?
Открыте ЧП?

Вебмани пофиг на ваш оборот, а вот Гаранту WME нет, т.к. он под надзором европейских законов, ибо WME = реальным евро и у Гаранта есть лицензия, которую и отобрать могут при выявлении нарушений. Хотите работать с WME в объемах больше лимитов - изучите эти законы.

Кстати, после введения этих лимитов и условий (после смены Гаранта), кол-во обменников и вообще сервисов с wme работающих плотно (с большими объемами), резко сократилось. Не раз видел у обменников надпись от вебмани при обмене, что привышен лимит по кошельку, т.е. прием средств невозможен.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 15 января 2020 - 07:40

    • 0
  • Наверх

#12 Продвинутый пользователь Сеогей (WMID 413983917518 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 23-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2020 - 11:37

ну так по факту ничего никто и не сказал какие будут лимиты если у сайта есть аттестат продавца.

и что такое лимит в 60000евр мессяц - это вывод средств за пределы платежной системы вебмани, на мой счет или карту или карту.счет любого человека которому я переведу деньги, на эти действия накладываются лимиты.

 

внутри системы я могу гонять любые объемы денег, главное что вебмани смои 0.6 проц от сделки получает, тут лимита нет, это на выводлимит 60000евр мес?

 

Ответте наконец прямо и конкретно не так как приведущие товарищи НИОЧЕМ ответили вообще, лучше вообще не отвечать и не писать бесполезные ответы которые не раскрыват мой вопрос!


    • 0
  • Наверх

#13 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2020 - 20:49

Спросите саппорт, думаю, вы получите ответ, который заслуживаете.


    • 0
  • Наверх

#14 Новичок Anatolio (WMID 255004039383 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 13-июля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2020 - 01:08

___________________

Так вроде в вебмани и так видно от кого пришли деньги, сайт будет подключен к вебмани мерчант, про какие документы идет речь?

Открыте ЧП?

Что видит Вебмани: пришел перевод от кошелька E11111 на сумму 20 000 евро, зарегистрированного на Пупкина Василь Петровича.

Что от вас требует Гарант по WME: поступление средств от кошелька E11111 на сумму 20 000 евро обосновывается тем, что я продал квартиру в элитном районе Мухосранск-Сити. Вот договор купли-продажи с Василь Петровичем


    • 0
  • Наверх