Перейти к содержимому


Фотография

Снятие заявок на продажу. Биржа INDX

DASH LTC ORCL

  • Тема закрыта
Нет ответов в данной теме

#1 Пользователь Никто (WMID 616132529861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 20-декабря 19
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2019 - 17:26

Все привет! Ситуация следующая. Биржа INDX.Несколько дней назад я обратил внимание, что почему то некоторые ордера (приказы, заявки) выставленные мною на продажу имеющихся у меня позиций - сняты. Я списал на свою память, решил, что забыл их оформить. Сегодня увидел своими глазами как снимаются без моего решения заявки на DASH, LTC, XRP которые я только что оформил. Причём, по моему только по этим трём позициям проблема. Я предположил, что это происходит из-за превышения возможного лимита на количество заявок, у меня их было вместе с заявками на покупку - 12шт. Я убрал заявки на покупку. Осталось всего 9 заявок на продажу. Не помогло! Как снимались, так и снимаются. Я написал в техподдержку через чат, через электронную почту, пока тишина. Ситуация конечно очень странная мягко говоря. Если это только у меня происходит, то это один момент, а если у многих? То есть, возможно трейдеры выставившие приказы о продаже по некоторым позициям даже не догадываются что они сняты? Ещё раз повторяю - "возможно". В общем жду ответа. Отпишусь сразу!

 

 

В общем они удалили заявки на продажу у других трейдеров , на которых я ссылался, сказали мне за это спасибо - и собственно всё) по мне так дикость полная, почему трейдер не может выставить позицию за сколько хочет-? Ладно там - купить, ПРОДАТЬ - он не может по желаемой цене! Я может чего-то не понимаю, новичок ещё в этом деле, но мне кажется это мои проблемы почём продавать купленную мною, на мои средства ценную бумагу, ноту и т.п.? Или я не прав?

 

Так как обратной связи с INDX и WM по этой теме можно сказать нет, приходится размышлять самостоятельно. Получается такая картина: чтобы не упустить момент и на серьёзном спаде купить за очень дёшево какую-нибудь позицию трейдеру нужно круглосуточно сидеть перед экраном INDX и ловить момент - успеть выставить заявку на покупку. Заранее он механизмом выставления заявки воспользоваться УВЫ не сможет - INDX ему это не позволит, скажет - э, брат, нельзя тебе так, ты что делаешь? по самой низкой цене хочешь купить? Ах какой ты умный! ЭТО ЗАНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ! И снимет его заявку к чёртовой матери, причём он узнает об этом, если регулярно заходит в аккаунт на бирже и ВРУЧНУЮ проверяет свои выставленные заявки. Не заметил, что заявку сняли - не повезло, ноты зависли на балансе INDX на неопределённое время. То же самое с заявками на продажу. Те трейдеры, которые ждут серьёзного скачка по каким-то позициям тоже должны сидеть круглосуточно у экрана, заявку с высокой продажной ценой им никто заранее выставить не даст - она будет считаться ЗАВЫШЕННОЙ. Вот такие дела! Самое смешное в моей ситуации то, что я выставлял заявки на продажу по ценам КОТОРЫЕ РАНЕЕ ТОРГОВАЛИСЬ НА БИРЖЕ!!! То есть в этом году такая цена по такой позиции УЖЕ БЫЛА! Теперь Вы понимаете моё возмущение? 

 

Доброе утро! Часто бывает, что в крупной компании из-за сложной структуры информация о происходящем на нижних этажах очень долго, а порой (в основном) не доходит вообще до непосредственных владельцев, тех - кто вдохнул жизнь в эту компания, вложил в неё свои правила, принципы, видение будущего, в общем свою душу. Такие компании хорошо начинают, развиваются, расширяются и ... уходят в небытие, либо полностью мутируют и превращаются в очередного бездушного монстра. Скоро я пойму, что происходит с Вашей компанией и возможно слова расположенные на логотипе WM будут нести для меня уже совсем другой смысл. А пока если честно буду надеется, что это письмо изучит тот, кому небезразлична её судьба. А пока по факту на INDX по непонятным причинам, с непонятными целями трейдерам установлен искусственный коридор в рамках которого они должны торговать... Свободная торговля...
Sapienti sat...

 

 

Вот такое письмо я сегодня отправил на info@wmtransfer.com

 

Пока тишина...

 


    • 0
  • Наверх