Перейти к содержимому


Фотография

При попытке оплаты произошла ошибка!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок dchernousov (WMID 300811769591 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 03-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2019 - 11:27

Здравствуйте.

За прошедшую осень при оплате различных услуг несколько раз натыкался на ошибку, возникающую на этапе после ввода кода подтверждения из смс.

 

В итоге уже была ситуация, когда деньги с моего кошелька снялись, а к получателю не пришли. Тогда мне пришлось оплачивать другим способом, а webmoney вернулись в мой кошелёк спустя пару недель и за вычетом комиссий.

 

Сегодня ситуация повторилась. При оплате продления доменов.  Надпись в окошке при ошибке такая:

------------------

При попытке оплаты произошла ошибка!

Нарушен порядок проведения платежа. Это может привести к повторной оплате товара или услуги. Вам необходимо вернуться на сайт продавца и начать оплату заново.

code: 10 step=0 sss=8

--------------------

 

Оплата делалась с wmz-кошелька, если это имеет значение. В итоге деньги с моего кошелька сняты, пришло письмо от WebMoney об успешной оплате, а на баланс регистратора деньги не пришли. Домены не продлены.

 

Вебманями пользуюсь больше 10 лет, но с такими ошибками впервые столкнулся этой осенью.  Поначалу не придал значения, думал - единичный случай. Но уже очевидно, что случай - совсем не единичный.

Становится просто страшно использовать WebMoney, особенно если если платёж - срочный.

 

Кто-нибудь может пояснить, что происходит, как мне быть с платежом,  и как расшифровывается код ошибки?

 

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2019 - 21:08

Здравствуйте.
За прошедшую осень при оплате различных услуг несколько раз натыкался на ошибку, возникающую на этапе после ввода кода подтверждения из смс.
 
В итоге уже была ситуация, когда деньги с моего кошелька снялись, а к получателю не пришли. Тогда мне пришлось оплачивать другим способом, а webmoney вернулись в мой кошелёк спустя пару недель и за вычетом комиссий.
 
Сегодня ситуация повторилась. При оплате продления доменов.  Надпись в окошке при ошибке такая:
------------------
При попытке оплаты произошла ошибка!

Нарушен порядок проведения платежа. Это может привести к повторной оплате товара или услуги. Вам необходимо вернуться на сайт продавца и начать оплату заново.

code: 10 step=0 sss=8
--------------------
 
Оплата делалась с wmz-кошелька, если это имеет значение. В итоге деньги с моего кошелька сняты, пришло письмо от WebMoney об успешной оплате, а на баланс регистратора деньги не пришли. Домены не продлены.
 
Вебманями пользуюсь больше 10 лет, но с такими ошибками впервые столкнулся этой осенью.  Поначалу не придал значения, думал - единичный случай. Но уже очевидно, что случай - совсем не единичный.
Становится просто страшно использовать WebMoney, особенно если если платёж - срочный.
 
Кто-нибудь может пояснить, что происходит, как мне быть с платежом,  и как расшифровывается код ошибки?

Ну, по описанию ошибки, похоже на двойной клик (повторную отправку данных) или что-то подобное, что могло нарушить порядок платежа и привести к повторной оплате. Обычно это не приводит к списанию средств, а если они списываются, то доходят до получателя. А вот если средства списаны, до получателя не дошли и при этом такая ошибка наблюдается, да еще и не первый раз подобное происходит, то это действительно тревожный сигнал и серьезный сбой. Обратитесь в технический саппорт, укажите, что проблема не в первый раз, пусть разбираются в причинах: http://support.wmtransfer.com

Кстати, немного бы прояснило ситуацию, если бы указали здесь номер кошелька, куда средства ушли. Имеет значение, принадлежит ли кошелек регистратору или оплата через промежуточное звено происходила.
    • 0
  • Наверх