Перейти к содержимому


Фотография

денежный перевод

wmz турция перевод

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
9 ответов в данной теме

#1 Пользователь Mikhail (WMID 180795529952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 16-ноября 19
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2019 - 08:02

Хочу съездить в Турцию, Анкару и могу ли я сделать денежный перевод с кошелька WMZ на агентов системы Юнистрим, которые там находятся в почтовых отделениях?

Задавал этот вопрос в сам Юнистрим, и сначала мне сказали, что это невозможно, а когда я привел ссылку с сайта Webmoney, сказали, что да, наверное, может быть.

Что-то мутное и непонятное. Так все-таки, перевод денег возможен или нет? И как долго он идет, и в течение какого времени его можно получить?

Если кто сталкивался, отпишитесь.


    • 0
  • Наверх

#2 Пользователь Vitalif (WMID 084584956751 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 26-сентября 19
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2019 - 13:08

Хочу съездить в Турцию, Анкару и могу ли я сделать денежный перевод с кошелька WMZ на агентов системы Юнистрим, которые там находятся в почтовых отделениях?

Задавал этот вопрос в сам Юнистрим, и сначала мне сказали, что это невозможно, а когда я привел ссылку с сайта Webmoney, сказали, что да, наверное, может быть.

Что-то мутное и непонятное. Так все-таки, перевод денег возможен или нет? И как долго он идет, и в течение какого времени его можно получить?

Если кто сталкивался, отпишитесь.

Может, надежнее получить карту pay spark  Union pay, и снимать в банкоматах в Турции?  Если основной доход на счет webmoney приходит ? 

Касаемо перевода на юнистрим не РФ... Теоретически, препятствий нет, потому что WMZ занимается юр лицо не в РФ , и для него , что в РФ перевод, что в Турцию... Все одно, перевод иностранцу.... Другой вопрос, что если что-то пойдет не так,  и деньги зависнут между Турцией и страной прописки WMZ ...  Так что,  я бы на системы денежных переводов вообще не полагался, в туристических поездках.


    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2019 - 13:49

 

Если кто сталкивался, отпишитесь.

 

Лучше выведите через юнистрим в России, и езжайте с налом в кармане. Зачем так рисковать, получится или не получится в другой стране? Вы же явно не больше 10 000 долларов собрались выводить?


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#4 Пользователь Mikhail (WMID 180795529952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 16-ноября 19
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2019 - 20:32

Я не живу в России. В нашей стране вообще нет Юнистрима. Карта  pay spark  Union pay выход хороший, да уж больно дорогое обслуживание получается. А езжу в Турцию раз в год. И отдавать почти 40 баксов за обслугу карты дорого выходит.


    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь Mikhail (WMID 180795529952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 16-ноября 19
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2019 - 20:34

И еще. Если сам Вебмани предлагает эту услугу, то все должно быть в порядке. Или проколы случаются?


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2019 - 21:26

И еще. Если сам Вебмани предлагает эту услугу, то все должно быть в порядке. Или проколы случаются?

 

Со стороны Вебмани все должно быть в порядке. Со стороны партнеров возможны проколы, да и то, не технические, а разного рода регуляторные. Типа в банке при получении просят объяснить что это за деньги и откуда. Впрочем, это все бывает редко, обычно все нормально 


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#7 Пользователь Mikhail (WMID 180795529952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 16-ноября 19
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2019 - 08:26

Спасибо, успокоили. В Юнистрим пояснили, что я должен при получении сказать что деньги переведены по системе UPT и показать свой паспорт. Попробую, потом отпишусь, как получилось. Или не получилось.


    • 0
  • Наверх

#8 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2019 - 12:25

Спасибо, успокоили. В Юнистрим пояснили, что я должен при получении сказать что деньги переведены по системе UPT и показать свой паспорт. Попробую, потом отпишусь, как получилось. Или не получилось.

Вы, главное, запасной вариант с собой возьмите, в виде заначки :)
    • 0
  • Наверх

#9 Пользователь Mikhail (WMID 180795529952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 16-ноября 19
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2020 - 17:04

Съездил. Все-не так просто.

Значит так. В почтовых отделениях PPT вы ничего не получите, хотя на карте Юнистрима их десятки. Был у Юнистрима когда-то договор с ними, да сплыл. Но деньги я все-таки получил.

Выяснил через турецких знакомых, что юнистримовский и не только его перевод можно получить в Кизилай. Есть такой городской район в Анкаре, там полно выходцев из СНГ. Кизилай это и торговый центр и огромный перекресток  с транспортным узлом. Напротив памятника независимости ищете небольшой торговый


    • 0
  • Наверх

#10 Пользователь Mikhail (WMID 180795529952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 16-ноября 19
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2020 - 17:08

Съездил. Все-не так просто.

Значит так. В почтовых отделениях PPT вы ничего не получите, хотя на карте Юнистрима их десятки. Был у Юнистрима когда-то договор с ними, да сплыл. Но деньги я все-таки получил.

Выяснил через турецких знакомых, что юнистримовский перевод можно получить в Кизилай. Есть такой городской район в Анкаре, там полно выходцев из СНГ. Кизилай это и торговый центр и огромный перекресток  с транспортным узлом. Напротив памятника независимости ищете небольшой торговый центр с названием Гамма. Просто спросите у любого торговца на улице, покажут. На втором этаже есть хитрая контора, где можно получить перевод практически из любой платежной системы. Но, только в лирах, но по нормальному, не заниженному курсу.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: wmz турция, перевод