Перейти к содержимому


Фотография

Перевел деньги с WMZ на Сбербанк (РУ) Visa, денег нет


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок Daniilk (WMID 587750836798 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 11-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2019 - 09:47

Утро доброе. Подскажите пожалуйста,был совершен перевод с карты wmz на карту Сбербанк в рублях, в 4 утра,сейчас 11 утра,а денег так и нет на карте. Как я знаю на карту деньги должны падать моментально, а вот на счет с задержкой, но увы денег нет :(


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2019 - 10:31

Утро доброе. Подскажите пожалуйста,был совершен перевод с карты wmz на карту Сбербанк в рублях, в 4 утра,сейчас 11 утра,а денег так и нет на карте. Как я знаю на карту деньги должны падать моментально, а вот на счет с задержкой, но увы денег нет :(

 

Если переводили на кредитку Сбера, то у них есть фирменная фишка: зачислять такие переводы в течение нескольких дней. Нужно кидать на дебетовку, а с нее уже через СБОЛ на кредитку


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Daniilk (WMID 587750836798 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 11-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2019 - 15:18

 

Утро доброе. Подскажите пожалуйста,был совершен перевод с карты wmz на карту Сбербанк в рублях, в 4 утра,сейчас 11 утра,а денег так и нет на карте. Как я знаю на карту деньги должны падать моментально, а вот на счет с задержкой, но увы денег нет :(

 

Если переводили на кредитку Сбера, то у них есть фирменная фишка: зачислять такие переводы в течение нескольких дней. Нужно кидать на дебетовку, а с нее уже через СБОЛ на кредитку

 

У меня молодежная, она разве кредитная?


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2019 - 15:47

У меня молодежная, она разве кредитная?

 

 

 

 

Вам виднее. Впрочем, видимо нет, не кредитная. Если виза, то на нее платежи могут долго зачисляться, до 5 рабочих дней. Хотя и по другой причине 


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Daniilk (WMID 587750836798 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 11-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2019 - 16:16

 

У меня молодежная, она разве кредитная?

 

 

 

 

Вам виднее. Впрочем, видимо нет, не кредитная. Если виза, то на нее платежи могут долго зачисляться, до 5 рабочих дней. Хотя и по другой причине

 

 

Я просто раньше с wmr кошелька перекидывал и сразу без проблем деньги поступали, сегодня зашел, а там какой-то новый вмр кошелек, не стал разбираться и просто с рублей на wmz перекинул, а от туда сразу на карту, т.к нужно было быстренько деньги перевести, в итоге вот такие дела :)


    • 0
  • Наверх