Перейти к содержимому

Фотография

украли деньги с кошелька!

• Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
23 ответов в данной теме

#21 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

• сообщений 823
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 10:39

Кстати, симки, которые раздают у метро, как правило оформлены на левые мелкие юридические лица или ИП. Им отсыпают симки мешками. Оформлять каждый раз на левых людей слишком утомительно для жуликов, ведь из множество проданных в подземном переходе симок лишь с части можно будет стащить хоть что-то 

https://rentamoney.ru/kredit/  Кредиты до 1500 WMZ, на срок до 90 дней, от 0,3%. Мгновенный возврат % за досрочный возврат кредита

• 0
  • Наверх

#22 Пользователь Kirillk (WMID 151133621995 )

• сообщений 9
  • Webmoney BL

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 21:47

Кстати, симки, которые раздают у метро, как правило оформлены на левые мелкие юридические лица или ИП. Им отсыпают симки мешками. Оформлять каждый раз на левых людей слишком утомительно для жуликов, ведь из множество проданных в подземном переходе симок лишь с части можно будет стащить хоть что-то 

так а я о чем, таких симок мешки и никто не будет их проверять на наличие привязанного вм, так что тут дело не в том, что мошенники таким способом получили мой номер и доступ к кошельку.

есть ли возможность повлиять на получателя денег overkings.ru? они запросили у меня данные перевода, я им скинул все копии переводов, которые мне пересалил в арбитраже вм, но overkings заявляет "Кошельки, которые вы прислали, не принадлежат ни нам, ни нашим партнёрам, принимающим платежи за нас"

• 0
  • Наверх

#23 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

• сообщений 823
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 22:19

так а я о чем, таких симок мешки и никто не будет их проверять на наличие привязанного вм, так что тут дело не в том, что мошенники таким способом получили мой номер и доступ к кошельку.

есть ли возможность повлиять на получателя денег overkings.ru? они запросили у меня данные перевода, я им скинул все копии переводов, которые мне пересалил в арбитраже вм, но overkings заявляет "Кошельки, которые вы прислали, не принадлежат ни нам, ни нашим партнёрам, принимающим платежи за нас"

Вообще-то мошенники автоматизируют подобные операции. Именно потому, что раздают симки мешками и лишь небольшая часть из них приносит хоть какой то доход. Напишите в арбитраж, пусть проверят, правду ли говорят что кошельки не их. Если кошельки не их, то естественно, никак не повлиять через WM

Кстати, что за оператор? А то неделю назад выяснилось, что у билайна сперли базу абонентов на 2,5 миллиона человек

Сообщение отредактировал Мастер: 16 Октябрь 2019 - 22:23

https://rentamoney.ru/kredit/  Кредиты до 1500 WMZ, на срок до 90 дней, от 0,3%. Мгновенный возврат % за досрочный возврат кредита

• 0
  • Наверх

#24 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

• сообщений 8 459
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 22:37

Непонятно, какой смысл им так говорить. В аттестате вмид 229141959608 (вы его сами здесь указывали. вы же не ошиблись?) указан тот сайт, причем, он проверен.
Видимо, там не просто не хотят возвращать, но и действительно замешены.
И вот еще одно последствие возможности удаления кошельков: удалил и говори потом всем, да эт не мой кошель, знать ничего не знаю, можете поиском проверить.
    • 0
  • Наверх