Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка моего счета.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Voldech (WMID 849175417498 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 05-сентября 19
  • Webmoney BL

Отправлено 05 сентября 2019 - 02:37

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, я написал в арбитраж по поводу своей блокировки, даже не могу зайти в приложение которое скачал с гугл плея, пишет то что на мой номер невозможно отправить смс, введите другой, а другого у меня нет, Т. К. Регистрировался на свой номер. Я просрочил долг, но с человеком договорился заранее, что не смогу вернуть ему в срок, и заплачу просрочку. Сначала пришло на мой мейл письмо что блокировка на вывод средств, а после что меня заблокировали пунктом 9.2. Что я могу сделать чтобы дальше пользоваться своим счётом? Ничего криминального не делал, а тут такое. На меня даже претензию никто не кидал... Будьте добры пожалуйста, помогите с решением этого вопроса.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 сентября 2019 - 09:21

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, я написал в арбитраж по поводу своей блокировки, даже не могу зайти в приложение которое скачал с гугл плея, пишет то что на мой номер невозможно отправить смс, введите другой, а другого у меня нет, Т. К. Регистрировался на свой номер. Я просрочил долг, но с человеком договорился заранее, что не смогу вернуть ему в срок, и заплачу просрочку. Сначала пришло на мой мейл письмо что блокировка на вывод средств, а после что меня заблокировали пунктом 9.2. Что я могу сделать чтобы дальше пользоваться своим счётом? Ничего криминального не делал, а тут такое. На меня даже претензию никто не кидал... Будьте добры пожалуйста, помогите с решением этого вопроса.

 

https://support.wmtr...sp/services.asp создайте обращение в арбитраж в котором просто спросите, что мне необходимо сделать для продолжения обслуживания? 


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 05 сентября 2019 - 10:13

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, я написал в арбитраж по поводу своей блокировки, даже не могу зайти в приложение которое скачал с гугл плея, пишет то что на мой номер невозможно отправить смс, введите другой, а другого у меня нет, Т. К. Регистрировался на свой номер. Я просрочил долг, но с человеком договорился заранее, что не смогу вернуть ему в срок, и заплачу просрочку.

Сюда же Вы вошли как то...

А блокировка происходит автоматически при просрочке кредита, условия такие Вы приняли когда кредит брали.

Вернёте кредит - разблокируется ВМИД.


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 1
  • Наверх