Перейти к содержимому


Фотография

Как получить файл ключей.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Пользователь Єvgenіr (WMID 211519049574 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 24-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2019 - 17:41

Как получить файл ключей к Кипер Классику, раньше файл ключей высылался на эмейл, а щас почему не так?


    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2019 - 11:01

Как получить файл ключей к Кипер Классику, раньше файл ключей высылался на эмейл, а щас почему не так?

"Мастер восстановления" поможет Вам восстановить доступ к WM-идентификатору (WMID), назначить или изменить номер мобильного телефона, email или контрольный вопрос. Для восстановления подайте заявку на сайте: https://key.web.money/10/wizard.aspx
По окончании процедуры восстановления основным способом управления Вашим WMID станет WM Keeper Standard. Поэтому в ходе процедуры Вам предлагают восстановить только пароль, а не файл ключей или персональный сертификат.

Подключить другой способ управления Вы сможете по окончании данной процедуры.


    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Єvgenіr (WMID 211519049574 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 24-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2019 - 18:30

 

Как получить файл ключей к Кипер Классику, раньше файл ключей высылался на эмейл, а щас почему не так?

"Мастер восстановления" поможет Вам восстановить доступ к WM-идентификатору (WMID), назначить или изменить номер мобильного телефона, email или контрольный вопрос. Для восстановления подайте заявку на сайте: https://key.web.money/10/wizard.aspx
По окончании процедуры восстановления основным способом управления Вашим WMID станет WM Keeper Standard. Поэтому в ходе процедуры Вам предлагают восстановить только пароль, а не файл ключей или персональный сертификат.

Подключить другой способ управления Вы сможете по окончании данной процедуры.

 

У меня есть доступ к  WM Keeper Standard, мне он не нравится, я хочу WebMoney Keeper Classic. для меня он удобней всего. как получить доступ к нему? Нада файл ключ, без файл ключа туда не зайдет.


    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь 295688949128 (WMID 295688949128 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 71
  • Регистрация: 21-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2019 - 19:32

 

 

Как получить файл ключей к Кипер Классику, раньше файл ключей высылался на эмейл, а щас почему не так?

"Мастер восстановления" поможет Вам восстановить доступ к WM-идентификатору (WMID), назначить или изменить номер мобильного телефона, email или контрольный вопрос. Для восстановления подайте заявку на сайте: https://key.web.money/10/wizard.aspx
По окончании процедуры восстановления основным способом управления Вашим WMID станет WM Keeper Standard. Поэтому в ходе процедуры Вам предлагают восстановить только пароль, а не файл ключей или персональный сертификат.

Подключить другой способ управления Вы сможете по окончании данной процедуры.

 

У меня есть доступ к  WM Keeper Standard, мне он не нравится, я хочу WebMoney Keeper Classic. для меня он удобней всего. как получить доступ к нему? Нада файл ключ, без файл ключа туда не зайдет.

 

Делаешь как сказали выше, потому что других вариантов нет. Ты будешь позиционировать якобы ты потерял доступ, после проверки все способы управления удалят, останется только кипер стандарт, где уже в настройках можно будет установить кипер с нуля. Ах да, там при восстановлении надо будет записывать видео с паспортом, где нужно будет говорить то что тебе скажут... Если я не ошибаюсь.


    • 1
  • Наверх