Перейти к содержимому


Фотография

Удалили WMR кошелек с деньгами


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
8 ответов в данной теме

#1 Пользователь 387964378978 (WMID 387964378978 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 06-декабря 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2019 - 13:48

Вопрос почему мой WMR кошелек, на котором было  более 90 000 рублей 21 августа  насильно удалили и перевели все на WMP? При этом нового кошелька даже не появилось в кипере, он есть только на сайте.  Ранее  заявлялось, что кошельки WMR на которых есть деньги не будут тронуты до 1 октября, и как мне теперь выводить средства с этого WMP ?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2019 - 14:21

Вопрос почему мой WMR кошелек, на котором было  более 90 000 рублей 21 августа  насильно удалили и перевели все на WMP? При этом нового кошелька даже не появилось в кипере, он есть только на сайте.  Ранее  заявлялось, что кошельки WMR на которых есть деньги не будут тронуты до 1 октября, и как мне теперь выводить средства с этого WMP ?

 

Обновите кипер до последней версии и кошелек WMP в нем появится. Способы вывода с WMP указаны здесь https://www.webmoney...withdraw2.shtml 

 

А почему принудительно перевели на WMP, так потому, что многие не читают предупреждений о том, что их ждет после 1 октября, если оставить к этому сроку деньги на WMR. А ждет их то, что  тратить деньги со старого WMR кошелька после 1 октября  резиденты России не смогут . Вам пришлось бы лично явиться в сетевую расчетную палату и предъявить к выкупу ваши WMR. Заполнить анкету, в т.ч. по вопросу о происхождении средств. Деньги перечислили бы безналом на Ваш расчетный счет в другом банке с основанием платежа ""погашение электронного чека на предъявителя R############". Вам пришлось бы объясняться с Вашим банком что это за чек такой 

 


Сообщение отредактировал Мастер: 31 августа 2019 - 14:26

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь 387964378978 (WMID 387964378978 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 06-декабря 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2019 - 15:35

Да обновил, появился WMP кошелек с балансом, но мне просто непонятна была ситуация с удалением моего WMR  кошелька с деньгами, ведь я мог потратить эти деньги  до 1 октября,  например купив что то в интернет-магазинах, теперь же как я понимаю я могу только вывести их на карту, а купить ничего не выйдет, т.к. магазины не принимают WMP.  

 

Кроме того,  у других людей не тронули WMR кошельки с балансом, мой же почему то удалился.


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2019 - 16:05

Да обновил, появился WMP кошелек с балансом, но мне просто непонятна была ситуация с удалением моего WMR  кошелька с деньгами, ведь я мог потратить эти деньги  до 1 октября,  например купив что то в интернет-магазинах, теперь же как я понимаю я могу только вывести их на карту, а купить ничего не выйдет, т.к. магазины не принимают WMP.  

 

Кроме того,  у других людей не тронули WMR кошельки с балансом, мой же почему то удалился.

 

До 1 октября, вероятно, всем тронут, кроме иностранцев. Только у  не резидентов тот же WMR кошелек останется, но с маленькими лимитами на расход.

 

Магазины настроят на прием WMP. Как только, так сразу. Пока можете поменять WMP на другую валюту https://exchanger.money/emoney/home  даже на WMR, поскольку это будет новый WMR кошелек, открытый с новым договором и новой правовой природой WMR на нем


Сообщение отредактировал Мастер: 31 августа 2019 - 16:06

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь La_Funk (WMID 406249859531 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 19-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2019 - 21:26

Вопрос почему мой WMR кошелек, на котором было  более 90 000 рублей 21 августа  насильно удалили и перевели все на WMP? При этом нового кошелька даже не появилось в кипере, он есть только на сайте.  Ранее  заявлялось, что кошельки WMR на которых есть деньги не будут тронуты до 1 октября, и как мне теперь выводить средства с этого WMP ?

Через телепэй вывод моментальный (на сбер). Ком. 2%
Но лимит 60к в сутки.


Сообщение отредактировал La_Funk: 31 августа 2019 - 21:58

    • 0
  • Наверх

#6 Новичок Andrіjk (WMID 918276854459 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-июля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 03 февраля 2020 - 03:29

Я гражданин Украины и у меня есть WMR кошелек.Работает ли ввод и вывод на кошелек.


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 854
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 февраля 2020 - 05:58

Я гражданин Украины и у меня есть WMR кошелек.Работает ли ввод и вывод на кошелек.

Через биржу, обменники. 
Тратить и получать можно, кроме отправки псевдонимам.
Новые лимиты: https://wiki.webmone...keeper_standard

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 03 февраля 2020 - 06:01

    • 0
  • Наверх

#8 Продвинутый пользователь SunAres (WMID 279543700774 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 38
  • Регистрация: 19-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2020 - 04:26

Подскажите, пожалуйста, где можно прочесть разъяснения всех этих перестановок рублёвых кошельков "в одном флаконе"?

Лично мне непонятны следующие моменты:

1) есть ли разница между старым и новым WMR-кошельками для нерезидента? И если да, то как открыть новый WMR при наличии старого?

2) можно ли уже подключать мерчант к WMP-кошелькам? Если да, то каковы лимиты мерчанта по этим кошелькам? А если нет, то почему этот вопрос не является приоритетным?

3) сколько можно иметь WMP-кошельков на одном WMID?


    • 0
  • Наверх

#9 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 854
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2020 - 04:42

Подскажите, пожалуйста, где можно прочесть разъяснения всех этих перестановок рублёвых кошельков "в одном флаконе"?

Лично мне непонятны следующие моменты:

1) есть ли разница между старым и новым WMR-кошельками для нерезидента? И если да, то как открыть новый WMR при наличии старого?

2) можно ли уже подключать мерчант к WMP-кошелькам? Если да, то каковы лимиты мерчанта по этим кошелькам? А если нет, то почему этот вопрос не является приоритетным?

3) сколько можно иметь WMP-кошельков на одном WMID?

1 нет разницы.

2 это плохая затея, в принципе. Хотя, не резидентам должно быть не так страшно. Никак не оформленная торговля - незаконна, а WMP = счет в банке, т.е. выходит, что на свой банковский счет вы будете получать доходы от незаконной предпринимательской деятельности.

3 один, и не на каждом вмид, а всего, т.е. на другом привязанном вмид кошель не создать, если он уже создан на каком-то еще из привязанных вмид.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 06 февраля 2020 - 04:44

    • 0
  • Наверх