Перейти к содержимому


Фотография

Оплата услуг с WMP кошелька


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок 595238660983 (WMID 595238660983 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 29-августа 19
  • Webmoney BL

Отправлено 29 августа 2019 - 17:06

Скажите пожалуйста почему с WMP кошелька я не могу оплатить услуги представленные в самой системе Keeper'a, при оплате с Keeper'a выдает на данный момент ошибку, хотя еще неделю назад я свободно оплачивал МТС, а сейчас у меня не находит новый кошелек WMP, за место него у меня находит новосозданный мною WMR кошелек. Чтобы теперь оплачивать услуги я еще и должен переводить с комиссией в рамках одного кошелька средства с WMP на свой новый WMR?

Проясните пожалуйста как теперь оплачивать с WMP со своего же кошелька, без каких-либо переводов на свой же WMR, который еще и комиссию забирает?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 августа 2019 - 17:12

Скажите пожалуйста почему с WMP кошелька я не могу оплатить услуги представленные в самой системе Keeper'a, при оплате с Keeper'a выдает на данный момент ошибку, хотя еще неделю назад я свободно оплачивал МТС, а сейчас у меня не находит новый кошелек WMP, за место него у меня находит новосозданный мною WMR кошелек. Чтобы теперь оплачивать услуги я еще и должен переводить с комиссией в рамках одного кошелька средства с WMP на свой новый WMR?

Проясните пожалуйста как теперь оплачивать с WMP со своего же кошелька, без каких-либо переводов на свой же WMR, который еще и комиссию забирает?

 

Вы удивитесь когда узнаете, что прямой перевод с WMP на WMR в рамках одного WMIDa еще и не возможен и нужно менять WMP на WMR здесь https://wire.exchang...u/asp/List.aspx

 

Пишите в поддержку здесь https://support.wmtr...m/asp/index.asp чтобы проблему решили


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Evgenib (WMID 304403935253 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 25-мая 19
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2020 - 15:56

Решили вопрос?
Сейчас та же ситуация. При оплате на оплата.инфо например по умолчанию доступен только WMR кошелек.
А при пополнении даже WMR по номеру - приходят деньги автоматом на WMP.
Я уже перестал считаться, сколько потратил на все эти комиссии. Не могу собрать для себя подходящую связку(

 

Скажите пожалуйста почему с WMP кошелька я не могу оплатить услуги представленные в самой системе Keeper'a, при оплате с Keeper'a выдает на данный момент ошибку, хотя еще неделю назад я свободно оплачивал МТС, а сейчас у меня не находит новый кошелек WMP, за место него у меня находит новосозданный мною WMR кошелек. Чтобы теперь оплачивать услуги я еще и должен переводить с комиссией в рамках одного кошелька средства с WMP на свой новый WMR?

Проясните пожалуйста как теперь оплачивать с WMP со своего же кошелька, без каких-либо переводов на свой же WMR, который еще и комиссию забирает?


    • 0
  • Наверх