Перейти к содержимому


Фотография

Автоматический перевод с WMR на Р


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
14 ответов в данной теме

#1 Участник Vladimr (WMID 386594832229 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 24-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 15:56

Всем привет.

Вопрос

Был кошелек WMR 999999999 его перенесли в архив. Дали кошелек Р 9999999999.

Цифры те же (номер кошелька) и перенесли автоматически деньги с WMR на Р кошелек.

 

Итак, вопрос что будет с деньгами если их перевести на кошелек WMR 99999999 (который в архиве)? Деньги автоматически будут переведены на Р кошелек?

(саппорт кидал ссылку, что при пополнение через терминал неважно R или Р в терминале главное чтобы цифры (номер кошелька совпадали))

 

 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 16:04


 

Итак, вопрос что будет с деньгами если их перевести на кошелек WMR 99999999 (который в архиве)?

 

Во-первых: с P-кошелька невозможно перевести на R-кошелек.

Во-вторых: на любой кошелек, который переведен в архив, перевод невозможен; система просто откажет.


    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 16:05


(саппорт кидал ссылку, что при пополнение через терминал неважно R или Р в терминале главное чтобы цифры (номер кошелька совпадали))

 

В Вашем случае попадут на P-кошелек. Во всяком случае так должно быть.


    • 0
  • Наверх

#4 Участник Vladimr (WMID 386594832229 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 24-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 16:07

 


 

Итак, вопрос что будет с деньгами если их перевести на кошелек WMR 99999999 (который в архиве)?

 

Во-первых: с P-кошелька невозможно перевести на R-кошелек.

Во-вторых: на любой кошелек, который переведен в архив, перевод невозможен; система просто откажет.

 

 

Укажите где я написал про перевод с P-кошелька  на R-кошелек?

А как же пополнение через терминалы? Там указаны R кошельки. Саппорт сказал главное цифры (номер кошелька) чтобы совпадали с Р кошельком.


    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь Gray (WMID 560345699502 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 76
  • Регистрация: 16-сентября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 16:08

Итак, вопрос что будет с деньгами если их перевести на кошелек WMR 99999999 (который в архиве)? Деньги автоматически будут переведены на Р кошелек?
(саппорт кидал ссылку, что при пополнение через терминал неважно R или Р в терминале главное чтобы цифры (номер кошелька совпадали))

А вы попробуйте - киньте сотку через терминал! Если что - невелика потеря будет, а если получится - так хотя бы расскажите нам тут. А тут тут многие в непонятках сидят: как теперь жить и откуда будут браться новые WMR вместо выведенных в WMP...
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 16:10

 

 


 

Итак, вопрос что будет с деньгами если их перевести на кошелек WMR 99999999 (который в архиве)?

 

Во-первых: с P-кошелька невозможно перевести на R-кошелек.

Во-вторых: на любой кошелек, который переведен в архив, перевод невозможен; система просто откажет.

 

 

Укажите где я написал про перевод с P-кошелька  на R-кошелек?

А как же пополнение через терминалы? Там указаны R кошельки. Саппорт сказал главное цифры (номер кошелька) чтобы совпадали с Р кошельком.

 

 

У Вас претензии к моему ответу? Извините. Ответы можете дизлайкнуть и не читать, что я там понаписал. Разбирайтесь сами.


    • 0
  • Наверх

#7 Участник Vladimr (WMID 386594832229 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 24-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 16:11

 

 

 


 

Итак, вопрос что будет с деньгами если их перевести на кошелек WMR 99999999 (который в архиве)?

 

Во-первых: с P-кошелька невозможно перевести на R-кошелек.

Во-вторых: на любой кошелек, который переведен в архив, перевод невозможен; система просто откажет.

 

 

Укажите где я написал про перевод с P-кошелька  на R-кошелек?

А как же пополнение через терминалы? Там указаны R кошельки. Саппорт сказал главное цифры (номер кошелька) чтобы совпадали с Р кошельком.

 

 

У Вас претензии к моему ответу? Извините. Ответы можете дизлайкнуть и не читать, что я там понаписал. Разбирайтесь сами.

 

Конечно, вы не читая просто отвечаете и еще и возмущаетесь. Как так я ответил не читая вопрос, а мне на это указали


    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 16:21

Конечно, вы не читая просто отвечаете и еще и возмущаетесь.

 

 

Во-первых: это форум, а не личная переписка, поэтому читать будут также и те, которые уже неоднократно в других темах про возможность P > R спрашивали.
 

Во-вторых: из Вашего топика совершенно не следовало, что лично Вы не имеете в виду P > R, Вы писали:

Был кошелек WMR 999999999 его перенесли в архив. Дали кошелек Р 9999999999.

Цифры те же (номер кошелька) и перенесли автоматически деньги с WMR на Р кошелек.

 

Итак, вопрос что будет с деньгами если их перевести на кошелек WMR 99999999 (который в архиве)?

 

 

Как понять "если их перевести"? Вот чтобы не было непонятностей, могли бы сразу в топике и написать, что не их, а другие деньги.

 

В-третьих: не я возмущаюсь, а Вы. Не понравился ответ? Так уже подсказал Вам:

У Вас претензии к моему ответу? Извините. Ответы можете дизлайкнуть и не читать, что я там понаписал.

 

 

А Вы продолжаете здесь свое возмущение высказывать.


    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 16:23

Разбирайтесь сами.

 

 

Раз ответы не нравятся.


    • 0
  • Наверх

#10 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 21:48

А как же пополнение через терминалы? Там указаны R кошельки. Саппорт сказал главное цифры (номер кошелька) чтобы совпадали с Р кошельком.

В FAQ по WMP сказано именно о терминалах, т.к. там, пока (а в некоторых еще и очень-очень долго, до обновления ПО), нет технической возможности ввести букву P вместо R. Т.е. речь именно о пополнении, а не о переводах, например, внутри системы. 

А так, да, если номера (правильнее - цифровая часть) бывшего wmr и нынешнего wmp совпадают, то автомату не составит труда определить владельца. А вот если оба кошелька живы и у обоих одинаковая цифровая часть (если такие условия сосуществования возможны, в принципе), тут конечно интересный вопрос, какому кошельку предпочтение будет отдано автоматом:)


    • 0
  • Наверх

#11 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 21:54

А тут тут многие в непонятках сидят: как теперь жить и откуда будут браться новые WMR вместо выведенных в WMP...

Странные думки. Через биржу менять можно WMP на WMR: https://exchanger.money/emoney
Пополнять через https://c2c.web.money
Терминалы не отвалились еще, пока закон в силу не вступил об анонимных пополнениях.
Обменники вообще никуда не денутся, судя по всему.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 28 августа 2019 - 21:55

    • 1
  • Наверх

#12 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 22:05

 

 А вот если оба кошелька живы и у обоих одинаковая цифровая часть (если такие условия сосуществования возможны, в принципе), ...

 

 

Думаю такое невозможно. Уже разные варианты на форуме увидел.

Кому-то принудительно перевели WMR > WMP, R-кошелек перевели в архив, создав P-кошелек. Вот у них цифровая часть совпадает. Но R-кошелек в архиве, операции на него не пройдут. Уже проверил на своих, ушедших в архив.

 

Описаны и другие варианты. Например когда P-кошелек автоматом не создался.

 

Ну и у себя, на своих WMID, наблюдаю еще вариант. На одном из WMID автоматом создался P-кошелек, на него автоматом перевелись средства с WMR. Но, несмотря на то, что R-кошелек опустошился, в архив не отправился. Я его быстренько пополнил, чтобы и дальше оставался со старым номером.

 

Почему в архив не ушел, не знаю. Может быть потому, что в поддержку обращался по поводу создания нового R-кошелька.


    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 22:41

 

 

Ну и у себя, на своих WMID, наблюдаю еще вариант. На одном из WMID автоматом создался P-кошелек, на него автоматом перевелись средства с WMR. Но, несмотря на то, что R-кошелек опустошился, в архив не отправился. Я его быстренько пополнил, чтобы и дальше оставался со старым номером.

 

Почему в архив не ушел, не знаю. Может быть потому, что в поддержку обращался по поводу создания нового R-кошелька.

 

 

У меня в архив не уходят, не смотря на то, что держу WMR пустыми. После первого октября видимо нужно будет отправить в архив ручками


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 22:59

После первого октября видимо нужно будет отправить в архив ручками

 

 

Зачем? Кушать ведь не просят.

 

В переписке с поддержкой саппорт сказал мне, что уже сейчас могу самостоятельно отправить R-кошелек в архив. Но во-первых мне это не нужно, во-вторых следует обнулить, в третьих полагаю требуется самая новая версия кипера.

 

Кстати про киперы, сегодня среди дня и WebPro обновился, появилось такое всплывающее уведомление.


    • 0
  • Наверх

#15 Продвинутый пользователь Gray (WMID 560345699502 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 76
  • Регистрация: 16-сентября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 августа 2019 - 01:41

Странные думки. Через биржу менять можно WMP на WMR: https://exchanger.money/emoney
Пополнять через https://c2c.web.money
Терминалы не отвалились еще, пока закон в силу не вступил об анонимных пополнениях.
Обменники вообще никуда не денутся, судя по всему.

Да я совсем не об этом спрашивал... Обмен на эксченджере ничем радикально не отличается от обмена валют в ларьке: купюры переходят из рук в руки, но их общее число в обороте не меняется. А вот автоматический (и ручной, который еще не добавлен) обмен рублей на публи - это именно что изъятие WMR из оборота. Не передача кому-то, а просто уничтожение (но с добавлением в оборот новых публей). Впрочем, мне уже в другом топике объяснили, что даже когда ввод в оборот новых WMR из налички совсем запретят, ввод с банковского счета всё-таки останется (и это утешает: хотя бы вебмани не сдохнут).
    • 0
  • Наверх