Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы про R и P кошельки и как найти историю транзакций?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
57 ответов в данной теме

#1 Участник Vladimr (WMID 386594832229 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 24-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2019 - 00:52

Здравствуйте!

Совсем уже запутался, а ответов на форуме не нашел.

У меня следующая ситуация:

 

Давно не заходил в кипер на компьютере.

Все оплачивал через браузер. При оплате использовался старый R кошелек (последний раз дней 7 назад с него платил за хостинг).

Этот же R кошелек спокойно пополнял через терминал в обычном магазине.

 

Сейчас при оплате заметил, что в браузере при выборе кошелька появился еще 1  R кошелек.

 

Зашел на компьютере в кипер, мне высветилось, про замену кошелька R на P.

Обновил кипер (была старая версия не показывался новый P кошелек).

 

Теперь что мы имеем:

В кипере на вкладке кошельки у меня

1) P кошелек с тем же номером, просто вместо R стало P

2) кошелек тенге

3) Мой телефон - по номеру

4) WMZ

и новым R кошелек

5) For webmoney merchant payments RЦИФРЫ(новые номер) (что это за новый кошелек? я его не создавал, его система сама создала, зачем мне новый R кошелек если уже работаем с P кошельками?)

 

Как теперь пополнить P кошелек? так же по номеру? Или нужно пополнять новый R кошелек,а с него автоматически будут переводиться на P кошелек?

Если да, то зачем удалили старый R кошелек?

 

И такой вопрос. Как посмотреть историю пополнения кошелька? Мне 16 августа должны были прислать сумму, но я не помню сколько было точно на R кошельке.

 

Старый R кошелек удален-его нет в кипере и историю я не могу посмотреть

Новый P кошелек инфо только о переводе суммы с R кошелька

 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2019 - 08:47

Историю тут попробуйте найти https://report.webmo...ru/default.aspx

Автоматом с r на p конвертировать больше не будет, это разовый переход.

Новый r это новое соглашение и новый тип титульных знаков,

p это по сути счёт в банке и пополнятся будет соответственно.


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 1
  • Наверх

#3 Участник Vladimr (WMID 386594832229 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 24-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2019 - 10:25

Историю тут попробуйте найти https://report.webmo...ru/default.aspx

Автоматом с r на p конвертировать больше не будет, это разовый переход.

Новый r это новое соглашение и новый тип титульных знаков,

p это по сути счёт в банке и пополнятся будет соответственно.

 

Насколько я помню до 1 октября если на балансе WMR кошелька больше 0, то его не удаляли, не переводили средства. Так указывали сами вебмани.

 

У меня был вопрос немного в другом.

У меня был WMR11111-111111 его перенести в архив и появился Р11111-111111 кошелек

Правильно ли я понял, что его пополнение только через банк? или через обычный терминал тоже можно?

 

/////////////////////

Теперь еще вопрос

У меня появился в вебмани новый кошелек старого образца WMR22222-22222. Я его не создавал, зачем он? если вебмани отказались от WMR и перешли на Р кошельки

Причем кошелек этот выглядит как

For webmoney merchant payments WMR22222-22222


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2019 - 10:36

 

Историю тут попробуйте найти https://report.webmo...ru/default.aspx

Автоматом с r на p конвертировать больше не будет, это разовый переход.

Новый r это новое соглашение и новый тип титульных знаков,

p это по сути счёт в банке и пополнятся будет соответственно.

 

Насколько я помню до 1 октября если на балансе WMR кошелька больше 0, то его не удаляли, не переводили средства. Так указывали сами вебмани.

 

У меня был вопрос немного в другом.

У меня был WMR11111-111111 его перенести в архив и появился Р11111-111111 кошелек

Правильно ли я понял, что его пополнение только через банк? или через обычный терминал тоже можно?

 

/////////////////////

Теперь еще вопрос

У меня появился в вебмани новый кошелек старого образца WMR22222-22222. Я его не создавал, зачем он? если вебмани отказались от WMR и перешли на Р кошельки

Причем кошелек этот выглядит как

For webmoney merchant payments WMR22222-22222

 

 

 

Здесь на форуме было много сообщений, что R кошелек с деньгами перенесли в архив, деньги перевели на P кошелек

 

Только что ввели поправки в закон о том, что пополнять электронные кошельки можно таким образом, который позволяет идентифицировать вносителя денег. Так что насчет терминалов и наличных есть сомнения. 

 

От WMR не отказались, просто теперь это новые WMR с иной правовой природой и другим договором с пользователем. Эти WMR можно использовать лишь как неперсонифицированные средства платежа с очень скромными лимитами b в основном лишь для оплаты товаров и услуг, хотя не запрещено их менять на эксчейнджере на что угодно


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2019 - 10:37

 

Историю тут попробуйте найти https://report.webmo...ru/default.aspx

Автоматом с r на p конвертировать больше не будет, это разовый переход.

Новый r это новое соглашение и новый тип титульных знаков,

p это по сути счёт в банке и пополнятся будет соответственно.

 

Насколько я помню до 1 октября если на балансе WMR кошелька больше 0, то его не удаляли, не переводили средства. Так указывали сами вебмани.

 

У меня был вопрос немного в другом.

У меня был WMR11111-111111 его перенести в архив и появился Р11111-111111 кошелек

Правильно ли я понял, что его пополнение только через банк? или через обычный терминал тоже можно?

 

/////////////////////

Теперь еще вопрос

У меня появился в вебмани новый кошелек старого образца WMR22222-22222. Я его не создавал, зачем он? если вебмани отказались от WMR и перешли на Р кошельки

Причем кошелек этот выглядит как

For webmoney merchant payments WMR22222-22222

 

Подробно способы пополнения описаны в этой статье

https://wiki.webmone...isteme_webmoney

 

Этот WMR кошелек для был создан для автообмена, при оплате, если не хватало средств на другом кошельке

 

Его можно далее полноценно использовать в системе.


    • 0
  • Наверх

#6 Участник Vladimr (WMID 386594832229 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 24-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2019 - 11:14

 

 

Историю тут попробуйте найти https://report.webmo...ru/default.aspx

Автоматом с r на p конвертировать больше не будет, это разовый переход.

Новый r это новое соглашение и новый тип титульных знаков,

p это по сути счёт в банке и пополнятся будет соответственно.

 

Насколько я помню до 1 октября если на балансе WMR кошелька больше 0, то его не удаляли, не переводили средства. Так указывали сами вебмани.

 

У меня был вопрос немного в другом.

У меня был WMR11111-111111 его перенести в архив и появился Р11111-111111 кошелек

Правильно ли я понял, что его пополнение только через банк? или через обычный терминал тоже можно?

 

/////////////////////

Теперь еще вопрос

У меня появился в вебмани новый кошелек старого образца WMR22222-22222. Я его не создавал, зачем он? если вебмани отказались от WMR и перешли на Р кошельки

Причем кошелек этот выглядит как

For webmoney merchant payments WMR22222-22222

 

Подробно способы пополнения описаны в этой статье

https://wiki.webmone...isteme_webmoney

 

Этот WMR кошелек для был создан для автообмена, при оплате, если не хватало средств на другом кошельке

 

Его можно далее полноценно использовать в системе.

 

 

Насчет новых P кошельков

По Вашей ссылке 

 

 
Как пополнить P-кошелек через терминал, если на нем принимаются номера кошельков, начинающиеся только с буквы R?

Если терминал не позволяет указать в качестве первого символа P - указывайте символ R. Средства в любом случает попадут на ваш кошелек, независимо от того, какой первый символ указан P или R. Главное - не перепутать цифры.

 

 

Получается, что я могу пополнить P кошелек через терминал просто указав его номер (в терминале R кошелек.)

Ведь номер Р кошелька= номеру WMR кошелька (старого который в архив улетел)

 

Тогда вопрос если кто-то переведет мне деньги на старый WMR кошелек который в архиве, то деньги автоматически перенесутся на новый Р кошелек? я Прав?

 

Теперь относительно нового WMR кошелька (не WMP). Правильно ли я понял, что на этот WMR кошелек могут присылать деньги? Пополнять его через терминал? Оплачивать с WMR кошелька услуги там хостинг/домен/пополнять мобильный и тд???


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2019 - 23:02

 

Историю тут попробуйте найти https://report.webmo...ru/default.aspx

Автоматом с r на p конвертировать больше не будет, это разовый переход.

Новый r это новое соглашение и новый тип титульных знаков,

p это по сути счёт в банке и пополнятся будет соответственно.

 

Насколько я помню до 1 октября если на балансе WMR кошелька больше 0, то его не удаляли, не переводили средства. Так указывали сами вебмани.

Это для нерезидентов так, потому что у них не будет wmp кошелька.


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2019 - 00:32

Теперь относительно нового WMR кошелька (не WMP). Правильно ли я понял, что на этот WMR кошелек могут присылать деньги? Пополнять его через терминал? Оплачивать с WMR кошелька услуги там хостинг/домен/пополнять мобильный и тд???

Пока закон не запретил пополнение через терминал - можно пополнять. Пока кто-то принимает wmr в качестве оплаты, можно оплачивать.
    • 1
  • Наверх

#9 Пользователь 108435466022 (WMID 108435466022 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 11-июля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2019 - 03:09



Здравствуйте!

 

Новый P кошелек инфо только о переводе суммы с R кошелька

Здесь смотрели? bm8pzm.jpg


    • 0
  • Наверх

#10 Продвинутый пользователь Gray (WMID 560345699502 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 76
  • Регистрация: 16-сентября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 августа 2019 - 22:30

От WMR не отказались, просто теперь это новые WMR с иной правовой природой и другим договором с пользователем. Эти WMR можно использовать лишь как неперсонифицированные средства платежа с очень скромными лимитами b в основном лишь для оплаты товаров и услуг, хотя не запрещено их менять на эксчейнджере на что угодно

Я ничего не понял... Раньше была система простая: получил за что-то WMR - вывел их на свой банковский счет за 0.8% комиссии. А теперь? Ладно, те WMR, что были, автоматически конвертировались в WMP, и там есть интерфейс для вывода в банк. А что с новыми WMR, которые продолжают приходить? Обменять их на WMP на эксченджере нельзя - там вообще не торгуются WMP. В ФАКе написано "Взимается ли комиссия при автоматическом или ручном переводе средств с R-кошелька на P-кошелек? - Нет"; но как их перевести-то (для вывода), хотя бы вручную? Я что-то соответствующей опции на R-кошельке не нахожу...

З.Ы. Если что, пользуюсь кипером лайт (т.е. через браузер).
З.З.Ы. И где в моем паспорте найти эти "очень скромные лимиты" - тоже не вижу.

Сообщение отредактировал Gray: 27 августа 2019 - 22:33

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 августа 2019 - 22:48

 

От WMR не отказались, просто теперь это новые WMR с иной правовой природой и другим договором с пользователем. Эти WMR можно использовать лишь как неперсонифицированные средства платежа с очень скромными лимитами b в основном лишь для оплаты товаров и услуг, хотя не запрещено их менять на эксчейнджере на что угодно

Я ничего не понял... Раньше была система простая: получил за что-то WMR - вывел их на свой банковский счет за 0.8% комиссии. А теперь? Ладно, те WMR, что были, автоматически конвертировались в WMP, и там есть интерфейс для вывода в банк. А что с новыми WMR, которые продолжают приходить? Обменять их на WMP на эксченджере нельзя - там вообще не торгуются WMP. В ФАКе написано "Взимается ли комиссия при автоматическом или ручном переводе средств с R-кошелька на P-кошелек? - Нет"; но как их перевести-то (для вывода), хотя бы вручную? Я что-то соответствующей опции на R-кошельке не нахожу...

З.Ы. Если что, пользуюсь кипером лайт (т.е. через браузер).
З.З.Ы. И где в моем паспорте найти эти "очень скромные лимиты" - тоже не вижу.

 

 

Очень скромные лимиты указаны здесь: https://payments.web...y.ru/home/tarif  

Разовый лимит (для неперсонифицированного Электронного средства платежа (ЭСП)) 14 900,00 руб. 

Месячный лимит (для неперсонифицированного Электронного средства платежа (ЭСП)) 40 000,00 руб.

 

Обмен WMP - WMR на эксчейнджере вот https://exchanger.mo...e/ruble/wmp-wmr

 

Прямой перевод со своего WMR на свой WMP обещают скоро наладить, но насколько я помню для этого нужно полная идентификация в ККБ банке после личного присутствия. Упрощенной вроде недостаточно. Статус идентификации смотрите тут: https://passport.web...sp/aProcess.asp


Сообщение отредактировал Мастер: 27 августа 2019 - 22:49

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 1
  • Наверх

#12 Продвинутый пользователь Gray (WMID 560345699502 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 76
  • Регистрация: 16-сентября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 00:00

Очень скромные лимиты указаны здесь: https://payments.web...y.ru/home/tarif  
Разовый лимит (для неперсонифицированного Электронного средства платежа (ЭСП)) 14 900,00 руб. 
Месячный лимит (для неперсонифицированного Электронного средства платежа (ЭСП)) 40 000,00 руб.

Вот как... У меня, как я понимаю, "неперсонифицированное средство" - и это у владельца персонального аттестата (судя, хотя бы, по тому, что я месячный лимит сейчас исчерпал за день, поменяв менее чем 39к WMR на WMP). Что ж надо делать, чтобы стать "персонифицированным" - как раз являться к ним в банк ККБ?

Вообще, как сейчас живут те, кто торгует чем-то за ВМ? Вот накидали тебе разных ВМ, и что дальше - как их на банковский счет перевести, если приснопамятного ККБ (который наличествует лишь в трех городах страны) в твоем городе даже и близко нету? Менять на какие-то другие платежные системы? А лимит этот, кстати, установлен на что: на WMP, или вообще на операции с ВМ?
 

Обмен WMP - WMR на эксчейнджере вот https://exchanger.mo...e/ruble/wmp-wmr

Спасибо!
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 00:07

 

 В ФАКе написано "Взимается ли комиссия при автоматическом или ручном переводе средств с R-кошелька на P-кошелек? - Нет"; но как их перевести-то (для вывода), хотя бы вручную? Я что-то соответствующей опции на R-кошельке не нахожу...

З.Ы. Если что, пользуюсь кипером лайт (т.е. через браузер).
 

 

https://forum.web.mo...ndpost&p=297846

 

>6) Когда кошельки WMP начнут функционировать?

   Они уже полностью функциональны. Можно пополнять, оплачивать с них, переводить на P, выводить на карту и банковский счет. Приблизительно с 1-го сентября будет доступна и функция "персонификации НЭСП" (зачисления с R на P в рамках одного WMID). Массовые выплаты с P на P - чуть позже.

 


    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 00:15


Вообще, как сейчас живут те, кто торгует чем-то за ВМ? Вот накидали тебе разных ВМ, и что дальше - как их на банковский счет перевести, если приснопамятного ККБ (который наличествует лишь в трех городах страны) в твоем городе даже и близко нету? Менять на какие-то другие платежные системы? А лимит этот, кстати, установлен на что: на WMP, или вообще на операции с ВМ?
 

 

Основная бизнес валюта - WMZ. С ней никаких проблем. Лимиты для полностью персонифицированного P кошелька гораздо щедрее. Вероятно персонификацию сделают не только в банке, но и через представителей, хотя не факт что сразу. 

 

WMR так и останутся неперсонифицированными со скромными лимитами и прямые переводы R - R будут недоступны


Сообщение отредактировал Мастер: 28 августа 2019 - 00:20

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#15 Продвинутый пользователь Gray (WMID 560345699502 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 76
  • Регистрация: 16-сентября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 00:37

https://forum.web.mo...ndpost&p=297846

Т.е. пока просто "солить" и ждать сентября? Ну, уже что-то... спасибо!
 

Основная бизнес валюта - WMZ. С ней никаких проблем.

Кроме одной: в наличку или на банковский счет её особо не перекинешь. Ну, или перекинешь, но с потерей 5% на обменнике, что совсем-совсем не лайк!

Лимиты для полностью персонифицированного P кошелька гораздо щедрее. Вероятно персонификацию сделают не только в банке, но и через представителей, хотя не факт что сразу.

Т.е. вся система ВМ теперь зависит от расторопности какого-то не особо серьезного астраханского банка с активами в размере несчастных (для банка) 13 лярдов рублей (аж 170е место по активам), который может тянуть сеть своих представителей в отдаленные уголки страны вообще до морковкина заговения?... Как так вообще случилось? Я понимаю, что вопрос (скорее всего) риторический, но мало ли - вдруг кто знает...
 

WMR так и останутся неперсонифицированными со скромными лимитами и прямые переводы R - R будут недоступны

Эмммм... это как? Я вот только сегодня получил с эксченджера 56 тысяч в результате обмена с вмз, что явно больше лимита в 40к. Или эта лавочка скоро накроется, и придется менять вмз напрямую на банковские рубли (по грабительскому курсу, наверняка)?
    • 0
  • Наверх

#16 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 00:59

 

 и прямые переводы R - R будут недоступны

 

 

 

https://forum.web.mo...ndpost&p=297951

Саппорт по этому вопросу отвечает так:

 

 

 

 Приблизительно с 1-го сентября будет доступна и функция "персонификации НЭСП" (зачисления с R на P в рамках одного WMID).

Это будет работать только до 1 октября?

С виртуальными картами ККБ (cards.web.money) что будет - можно будет пополнять с R? Выводить на R?

 

Нет, далее тоже будет работать.

 

Виртуальная карта будет работать с WMP

 


Сообщение отредактировал Mart: 28 августа 2019 - 01:00

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 09:57

 


Лимиты для полностью персонифицированного P кошелька гораздо щедрее. Вероятно персонификацию сделают не только в банке, но и через представителей, хотя не факт что сразу.

Т.е. вся система ВМ теперь зависит от расторопности какого-то не особо серьезного астраханского банка с активами в размере несчастных (для банка) 13 лярдов рублей (аж 170е место по активам), который может тянуть сеть своих представителей в отдаленные уголки страны вообще до морковкина заговения?... Как так вообще случилось? Я понимаю, что вопрос (скорее всего) риторический, но мало ли - вдруг кто знает...
 

WMR так и останутся неперсонифицированными со скромными лимитами и прямые переводы R - R будут недоступны

Эмммм... это как? Я вот только сегодня получил с эксченджера 56 тысяч в результате обмена с вмз, что явно больше лимита в 40к. Или эта лавочка скоро накроется, и придется менять вмз напрямую на банковские рубли (по грабительскому курсу, наверняка)?

 

 

Есть весьма правдоподобная версия. Центробанк как мегарегулятор захотел контролировать финансовые транзакции граждан в режиме онлайн. Старая правовая модель WMR этого не позволяла, там историю транзакций отдавали по запросу уполномоченных органов по конкретным кошелькам. От системы резко потребовали это изменить, пришлось создавать WMP кошелек. ККБ банк, принадлежащий webmoney, вероятно не был рассчитан на такой огромный объем работы, сейчас банк прокачивают как могут

 

Что касается лимитов, то еще не понятно, как они действуют в переходный период до 1 октября  


Сообщение отредактировал Мастер: 28 августа 2019 - 11:46

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 2
  • Наверх

#18 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 09:59

 

 

 и прямые переводы R - R будут недоступны

 

 

 

https://forum.web.mo...ndpost&p=297951

Саппорт по этому вопросу отвечает так:

 

 

 

 Приблизительно с 1-го сентября будет доступна и функция "персонификации НЭСП" (зачисления с R на P в рамках одного WMID).

Это будет работать только до 1 октября?

С виртуальными картами ККБ (cards.web.money) что будет - можно будет пополнять с R? Выводить на R?

 

Нет, далее тоже будет работать.

 

Виртуальная карта будет работать с WMP

 

 

 

Про прямые переводы с WMR на WMR в процитированном Вами ответе нет ни слова


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#19 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 13:55

 

 

 

 и прямые переводы R - R будут недоступны

 

 

 

 

 

 

Про прямые переводы с WMR на WMR в процитированном Вами ответе нет ни слова

 

 

Да, действительно я невнимательно прочитал. Имел в виду WMR > WMP.

 

А какая проблема с WMR > WMR? Пока не понимаю. Во всяком случае пока переводы выполняются без проблем.


    • 0
  • Наверх

#20 Продвинутый пользователь Gray (WMID 560345699502 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 76
  • Регистрация: 16-сентября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 14:19

А какая проблема с WMR > WMR? Пока не понимаю. Во всяком случае пока переводы выполняются без проблем.

Ключевое слово "пока". Проблема в том, что жизнь продолжается, и надо как-то её планировать, а с этими переменами правового характера это становится затруднительно. Вот, к примеру, я сейчас нахапаю от заказчиков десятки тысяч рублей (будь то в форме WMR или WMZ), а через месяц выяснится, что лимиты начнут распространяться на ВСЁ (в т.ч. на вмз, по курсу). А мне, надо сказать, что до Москвы, что до Астрахани - больше тысячи км... И что придется делать - переходить на какие-то другие платежные системы? Тревожно всё это как-то...
    • 0
  • Наверх