Перейти к содержимому


Фотография

Как восстановить пароль от файла kwm


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
15 ответов в данной теме

#1 Продвинутый пользователь 295688949128 (WMID 295688949128 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 71
  • Регистрация: 21-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2019 - 22:11

wvdYSmT.png

 

Восстанавливаю пароль, нажимаю потеряли файл или забыли пароль? Меня отправляет сюда https://key.wmtransf...0/NewStart.aspx Я подтверждаю все, код с телефона, код с почты, код который приходит на wmid и в итоге не могу восстановить этот чертов пароль к файлу который я забыл так как не пользовался программой уже года 2-3.

 

Но после прохождения подтверждения я так и не могу восстановить пароль к этому файлу, что за чушь?

 

UKaNtQR.png


    • 0
  • Наверх

#2 Пользователь Єvgenіr (WMID 211519049574 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 24-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2019 - 17:47

Тоже самое у меня.


    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Єvgenіr (WMID 211519049574 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 24-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2019 - 17:56

Сколько времени, и не одного ответа администрации.....


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2019 - 18:02

При восстановлении пароля к KWM файлу, да и вообще доступа к любому Keeper WebMoney нужно внимательно читать всё что пишется на сайте, в email и в смс.
Помню, что раньше после восстановлении пароль к WMID и файлу ключей был одинаков.
Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2019 - 18:14

Есть еще один способ восстановить пароль. Подать иск в арбитраж https://arbitrage.we.../newProcess.asp

 

Одно из оснований для подачи иска так и звучит: − при возникновении нерегламентированных проблем с доступом, например при безуспешном прохождении стандартной процедуры восстановления доступа


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#6 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2019 - 17:42

Был изменен алгоритм восстановления контроля.

Теперь По окончании процедуры восстановления основным способом управления Вашим WMID станет WM Keeper Standard. Поэтому в ходе процедуры Вам предлагают восстановить только пароль, а не файл ключей или персональный сертификат.

Подключить другой способ управления Вы сможете по окончании данной процедуры.


    • 0
  • Наверх

#7 Пользователь Єvgenіr (WMID 211519049574 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 24-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2019 - 18:12

какой процедуры, 

 

Был изменен алгоритм восстановления контроля.

Теперь По окончании процедуры восстановления основным способом управления Вашим WMID станет WM Keeper Standard. Поэтому в ходе процедуры Вам предлагают восстановить только пароль, а не файл ключей или персональный сертификат.

Подключить другой способ управления Вы сможете по окончании данной процедуры.

Какой процедуры, можно ссылку там или, объясните как.


    • 0
  • Наверх

#8 Пользователь Єvgenіr (WMID 211519049574 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 24-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2019 - 18:13

При восстановлении пароля к KWM файлу, да и вообще доступа к любому Keeper WebMoney нужно внимательно читать всё что пишется на сайте, в email и в смс.
Помню, что раньше после восстановлении пароль к WMID и файлу ключей был одинаков.

так оно и есть, пароль есть, нет файл ключа.


    • 0
  • Наверх

#9 Пользователь Єvgenіr (WMID 211519049574 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 24-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2019 - 18:15

Объясните пожалуйста, как зделать так, что бы кошельком можно было управлять WebMoney Keeper Classic?


    • 0
  • Наверх

#10 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2019 - 21:20

Объясните пожалуйста, как зделать так, что бы кошельком можно было управлять WebMoney Keeper Classic?

Шаг раз.
Шаг два.


    • 0
  • Наверх

#11 Участник Ирина (WMID 267948483037 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 28-октября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2019 - 02:37

Уже   пробовала   по  всякому  тоже,но   пока   восстановить   не  смогла   ничего.Написала   в  поддержку   тикет,чтобы   прислали   код  доступа  к   файлам.Не   знаю,получится   что-то   или  нет.Для   энума   у  меня   нет  навороченного   телефона,хватает   самого   простого.Но   так  усложнять  с   правилами   думаю,не  надо.Проще   надо   быть.


    • 0
  • Наверх

#12 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2019 - 09:13

Уже   пробовала   по  всякому  тоже,но   пока   восстановить   не  смогла   ничего.Написала   в  поддержку   тикет,чтобы   прислали   код  доступа  к   файлам.Не   знаю,получится   что-то   или  нет.Для   энума   у  меня   нет  навороченного   телефона,хватает   самого   простого.Но   так  усложнять  с   правилами   думаю,не  надо.Проще   надо   быть.

Не надо по всякому, делайте по шагам, как в посте выше. Файл ключей восстановить нельзя, можно только заново подключить кипер и получить новый файл ключей. Сначала нужно процедуру восстановления доступа к вмид пройти.
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2019 - 11:30

Уже   пробовала   по  всякому  тоже,но   пока   восстановить   не  смогла   ничего.Написала   в  поддержку   тикет,чтобы   прислали   код  доступа  к   файлам.Не   знаю,получится   что-то   или  нет.Для   энума   у  меня   нет  навороченного   телефона,хватает   самого   простого.Но   так  усложнять  с   правилами   думаю,не  надо.Проще   надо   быть.

 

Блин, сейчас смартфоны стоят дешевле звонилок. А енум потянет любая поделка дядюшки Ляо. Правила усложняют ради безопасности денег пользователей


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#14 Участник Ирина (WMID 267948483037 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 28-октября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2020 - 04:01

 

Уже   пробовала   по  всякому  тоже,но   пока   восстановить   не  смогла   ничего.Написала   в  поддержку   тикет,чтобы   прислали   код  доступа  к   файлам.Не   знаю,получится   что-то   или  нет.Для   энума   у  меня   нет  навороченного   телефона,хватает   самого   простого.Но   так  усложнять  с   правилами   думаю,не  надо.Проще   надо   быть.

 

Блин, сейчас смартфоны стоят дешевле звонилок. А енум потянет любая поделка дядюшки Ляо. Правила усложняют ради безопасности денег пользователей

 

С  Новым  годом   вас.Зачем   мне   специально   покупать   смартфон    для   кошелька,если   мне   хватает   моего   телефона?У   нас  всё   дорого.


    • 0
  • Наверх

#15 Участник Ирина (WMID 267948483037 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 28-октября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2020 - 04:15

 

Уже   пробовала   по  всякому  тоже,но   пока   восстановить   не  смогла   ничего.Написала   в  поддержку   тикет,чтобы   прислали   код  доступа  к   файлам.Не   знаю,получится   что-то   или  нет.Для   энума   у  меня   нет  навороченного   телефона,хватает   самого   простого.Но   так  усложнять  с   правилами   думаю,не  надо.Проще   надо   быть.

Не надо по всякому, делайте по шагам, как в посте выше. Файл ключей восстановить нельзя, можно только заново подключить кипер и получить новый файл ключей. Сначала нужно процедуру восстановления доступа к вмид пройти.

 

С  Новым   Годом   вас.Доступ  к  вмиду   у  меня  есть,захожу   на  сайте.У  меня   не  получается   заново   подключить  кипер,ключи   тоже   выдают  ошибку.У   меня   там  требовали    пароль   для    файла   ключей.В  этом   была  тоже   проблема.


    • 0
  • Наверх

#16 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2020 - 17:08

С  Новым   Годом   вас.Доступ  к  вмиду   у  меня  есть,захожу   на  сайте.У  меня   не  получается   заново   подключить  кипер,ключи   тоже   выдают  ошибку.У   меня   там  требовали    пароль   для    файла   ключей.В  этом   была  тоже   проблема.

Тем не менее, чтобы заново подключить винпро, его сначала нужно отключить. А отключает его только процедура восстановления доступа, не суть важно, что пароль на вход у вас действующий (ну, такая логика у разработчиков). Восстановление же файла ключей, как раньше, сейчас не работает. Делайте, как вам это описали, без самодеятельности.

Уже с Рождеством поздравлять пора :)
    • 0
  • Наверх