Перейти к содержимому


Фотография

Увеличение количества кошельков Р


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
6 ответов в данной теме

#1 Пользователь Herxan (WMID 339201673826 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 04-июня 12
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2019 - 11:55

Добрый день. При создании 2 и более кошельков Р появляется надпись "Превышено максимально допустимое количество кошельков для вашего аттестата. Получите аттестат более высокого уровня или обратитесь в поддержку, если вам нужно больше кошельков.". старые R кошельки в архиве, их нет. Прошу увеличить колличество кошельков для моего WMID 339201673826. Техподдержка на запросы не отвечает.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2019 - 11:57

Добрый день. При создании 2 и более кошельков Р появляется надпись "Превышено максимально допустимое количество кошельков для вашего аттестата. Получите аттестат более высокого уровня или обратитесь в поддержку, если вам нужно больше кошельков.". старые R кошельки в архиве, их нет. Прошу увеличить колличество кошельков для моего WMID 339201673826. Техподдержка на запросы не отвечает. [/size]

А зачем вам куча WMP-кошельков, вы их солить думаете? Где вы их применять планируете?
Заводите WMR и пользуйтесь.
    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Herxan (WMID 339201673826 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 04-июня 12
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2019 - 12:12

Есть места для применения, но для этого нужно гораздо больше кошельков. У меня и были WMR, но теперь они успешно стерты (в архиве). Так как я из России, по новым правилам WMR не могу иметь, а Р дается только один. И теперь смысл в вебмании вообще пропал. Вебмани семимильными шагами идут по пути "монета", будет массовый отказ от услуг вебмани. С вебмани работал только из за количества кошельков, теперь эта единственное преимущество пропало.


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2019 - 12:16

Так как я из России, по новым правилам WMR не могу иметь

По каким это новым правилам? У вас что, нет возможности создавать WMR-кошельки? Иначе, не выдумывайте, создавайте и пользуйтесь. Новые WMR-кошельки идут уже с новым соглашением и к старым отношения не имеют.
    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь Herxan (WMID 339201673826 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 04-июня 12
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2019 - 12:57

Почитайте новые правила вебмани. Для жителей РФ кошельки WMR действуют до 1 октября, затем они окончательно и бесповоротно пропадут в архив навсегда. Сейчас можно создать WMR, но 1 октября уже все. С 1 октября для жителей РФ только один кошелек WMР


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2019 - 13:01

Почитайте новые правила вебмани. Для жителей РФ кошельки WMR действуют до 1 октября, затем они окончательно и бесповоротно пропадут в архив навсегда. Сейчас можно создать WMR, но 1 октября уже все. С 1 октября для жителей РФ только один кошелек WMР

Где вы такие правила нашли? До 1 октября живут старые WMR-кошельки, со старым соглашением. О новых я выше писал уже.
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2019 - 15:53

Почитайте новые правила вебмани. Для жителей РФ кошельки WMR действуют до 1 октября, затем они окончательно и бесповоротно пропадут в архив навсегда. Сейчас можно создать WMR, но 1 октября уже все. С 1 октября для жителей РФ только один кошелек WMР

 

Однако Вы таки и не прояснили, почему для Вас неприемлемо получить аттестат более высокого уровня, как Вам было предложено? 

 

Правда, не факт что и это поможет. Например мне, персу, завести второй WMR кошель не дает.  Возможно потому, что старый WMR не пуст и не в архиве


Сообщение отредактировал Мастер: 16 августа 2019 - 16:06

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх