Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли удалить старый аттестат, чтобы получить новый?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
6 ответов в данной теме

#1 Новичок 100044665031 (WMID 100044665031 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 20-июля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2019 - 00:29

Добрый день.

 

Зарегистрировался в системе, получил аттестат псевдонима. При попытке загрузить паспортные данные для поднятия уровня сертификата, получаю следующее сообщение:

 

Аттестат с такими же паспортными данными уже есть в системе. Новый аттестат на эти паспортные данные получить нельзя. Если это Вы ранее уже получали аттестат, на свой старый идентификатор, то Вам необходимо к уже существующему аттестованному старому идентификатору добавить новый. Если Вы потеряли контроль (например потеряли ключи) над своим старым аттестованным идентификатором, то необходимо его восстановить, получить новый аттестат все равно не получится. Если у Вас нет и никогда не было аттестата, то обратитесь пожалуйста за разъяснениями к администратору.

 

В итоге вспомнил, что более десяти лет назад уже делал аттестат и после компьютерного сбоя много лет им не пользовался. Завел заявку на восстановления контроля, как подсказала система, однако проблема в том, что за прошедшие годы я забыл всю сопутствующую информацию - баланс, время последнего захода, используемые айпи и так далее. И, боюсь, без этих данных восстановление займет много времени, если вообще будет возможно.

 

Если в восстановлении все таки будет отказано, можно ли просто отвязать старый аттестат от моих персональных данных, чтобы я смог зарегистрировать новый и пользоваться системой?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2019 - 09:13

Нельзя "отвязать".

Нужно восстановить доступ,  никаких непреодолимых препятствий в этом нет.


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 100044665031 (WMID 100044665031 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 20-июля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2019 - 12:32

Прошедшие годы могут стать препятствием. Хорошо, я нашел старые записи в отчужденном от компа месте, где был указан пароль и номера кошельков, однако я не уверен, менял ли что-то после того, как их делал. Информации об использованных айпи, балансе и последних транзакциях там, естественно нет.

 

Было бы гораздо проще, если бы можно было отвязывать таких потеряшек, хотя бы при личном визите с паспортом в аккредитационный центр, аналогично тому, как я могу физически прийти в банк, закрыть счет, сделать новый, создать или закрыть депозит и так далее.

 

Я бы мог уже оплатить нужную мне услугу с новым аттестатом, а так приходится ждать неопределенный срок.


Сообщение отредактировал 100044665031: 21 июля 2019 - 12:37

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2019 - 21:30

 я нашел старые записи в отчужденном от компа месте, где был указан пароль и номера кошельков, однако я не уверен, менял ли что-то после того, как их делал. Информации об использованных айпи, балансе и последних транзакциях там, естественно нет.

При чём там какие то старые айпи, баланс и транзакции - Вас конкретно что спрашивают при восстановлении доступа, то и вводите.


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2019 - 23:01

Было бы гораздо проще, если бы можно было отвязывать таких потеряшек

Отвязать вы не сможете, а вот подтвердить, что вы это вы и ускорить процедуру восстановления доступа вполне возможно, думаю. Т.ч. если есть возможность лично прибыть в головной московский офис, то лучше это сделать, конечно, предварительно с паспортным саппортом пообщавшись.
    • 0
  • Наверх

#6 Новичок 100044665031 (WMID 100044665031 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 20-июля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июля 2019 - 12:00

Статус заявки изменился

 

Текущий статус: Указанные в заявке данные проверены администратором центра аттестации. Материалы переданы в службу восстановления

 

Сколько примерно ждать? 

 

Заявка #3558998
    • 0
  • Наверх

#7 Новичок 100044665031 (WMID 100044665031 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 20-июля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июля 2019 - 13:19

Контроль успешно восстановлен, спасибо. Нет нерешаемых проблем)


    • 0
  • Наверх