Перейти к содержимому


Фотография

Изменения в связи с WMP


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
44 ответов в данной теме

#21 Новичок алеся (WMID 306684232129 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 26-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2019 - 20:58

При попытке создания Р-кошелька выдает вот что http://joxi.ru/52aL9OVTERGgnm Что делать?


Сообщение отредактировал алеся: 18 августа 2019 - 21:00

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2019 - 21:26

При попытке создания Р-кошелька выдает вот что http://joxi.ru/52aL9OVTERGgnm Что делать?

 

P-кошелек только для россиян. Получайте российский паспорт 


Сообщение отредактировал Мастер: 18 августа 2019 - 21:26

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#23 Новичок Vellior (WMID 218332779490 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-августа 15
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2019 - 18:56

Здравствуйте. Я из Беларуси, работаю фрилансером. Раньше получал на wmr сейчас мне заказчик пишет, что не может оплатить. Как теперь быть? Создать новый кошелек не получается, так как не являюсь резидентом.
Заранее спасибо

 


    • 0
  • Наверх

#24 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2019 - 19:08

Здравствуйте. Я из Беларуси, работаю фрилансером. Раньше получал на wmr сейчас мне заказчик пишет, что не может оплатить. Как теперь быть? Создать новый кошелек не получается, так как не являюсь резидентом.
Заранее спасибо

По какой причине не может, четкое объяснение есть? Пусть тогда, например, в wmz оплачивает, это не особо сложнее.
    • 0
  • Наверх

#25 Новичок Vellior (WMID 218332779490 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-августа 15
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2019 - 19:27

 

Здравствуйте. Я из Беларуси, работаю фрилансером. Раньше получал на wmr сейчас мне заказчик пишет, что не может оплатить. Как теперь быть? Создать новый кошелек не получается, так как не являюсь резидентом.
Заранее спасибо

По какой причине не может, четкое объяснение есть? Пусть тогда, например, в wmz оплачивает, это не особо сложнее.

 

Он из России, пишет, что платеж не проходит. Обмен в кейкере так же проводится через биржу. много теряется на процентах - мне не выгодно будет. может что посоветуете? на яндекс переходить мне не выгодно - платная активация и далеко находится.


    • 0
  • Наверх

#26 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2019 - 20:17

Здравствуйте. Я из Беларуси, работаю фрилансером. Раньше получал на wmr сейчас мне заказчик пишет, что не может оплатить. Как теперь быть? Создать новый кошелек не получается, так как не являюсь резидентом.
Заранее спасибо

По какой причине не может, четкое объяснение есть? Пусть тогда, например, в wmz оплачивает, это не особо сложнее.

Он из России, пишет, что платеж не проходит. Обмен в кейкере так же проводится через биржу. много теряется на процентах - мне не выгодно будет. может что посоветуете? на яндекс переходить мне не выгодно - платная активация и далеко находится.

Опять нет конкретики: платеж откуда не проходит, с его wmr-кошелька на ваш wmr-кошелек? Это маловероятно.
Что такое *кейкер* я представления не имею.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 19 августа 2019 - 20:18

    • 0
  • Наверх

#27 Новичок Vellior (WMID 218332779490 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-августа 15
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2019 - 21:15

 

 

 

Здравствуйте. Я из Беларуси, работаю фрилансером. Раньше получал на wmr сейчас мне заказчик пишет, что не может оплатить. Как теперь быть? Создать новый кошелек не получается, так как не являюсь резидентом.
Заранее спасибо

По какой причине не может, четкое объяснение есть? Пусть тогда, например, в wmz оплачивает, это не особо сложнее.

 

Он из России, пишет, что платеж не проходит. Обмен в кейкере так же проводится через биржу. много теряется на процентах - мне не выгодно будет. может что посоветуете? на яндекс переходить мне не выгодно - платная активация и далеко находится.

 

Опять нет конкретики: платеж откуда не проходит, с его wmr-кошелька на ваш wmr-кошелек? Это маловероятно.
Что такое *кейкер* я представления не имею.

 

У него уже WMP, а у меня wmr. Написал, что не может перечислить, так как не пропускает. Я не вникал в подробности. большая разница во времени между нами, он из Иркутска(((


    • 0
  • Наверх

#28 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2019 - 21:26

У него уже WMP, а у меня wmr. Написал, что не может перечислить, так как не пропускает. Я не вникал в подробности. большая разница во времени между нами, он из Иркутска(((

WMP на WMR, естественно, прямого перевода нет. WMR-кошель можно создать заново, хотя это не у всех сейчас получается, как я понял.
    • 0
  • Наверх

#29 Новичок wadim5 (WMID 302708242202 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-сентября 19
  • Webmoney BL

Отправлено 06 сентября 2019 - 21:50

 

 

Простите, я просто не вник в то, что произошло. В действительности тот же номер кошелька остался,  только стал называться WMP, но при этом в названии есть и другой номер т.е. выглядит так: Название ЭСП: 82*******48 Номер: Р155*******34, кроме того появился и другой R-кошелек с названием For webmoney.mehchant payments.
Я бы не стал обращаться в форум, если бы имел возможность пользоваться деньгами на моем бывшем WMR, ныне WMP кошельке, но это невозможно. Ни перекинуть деньги на другие кошельки, ни зачислить средства на привязанную виртуальную карту ККБ. Ну и мне непонятно, почему я должен менять WMP на WMR, разве не утверждается, что эти знаки WMP фактически является банковским счетом? 

То говорите, что у Вас исчез R кошелек, то у Вас есть R кошелек. Не понятно.

 

Два кошелька не дает иметь, я пробовал создать второй. А переводы с P кошелька на R поддерживаться не будут. Можете поменять P на R только на бирже с участием третьих лиц https://exchanger.money/emoney/home

 

 

Разве не понятно, что пока идет переходный период и всю экосистему платежной системы настраивают под WMP. Не хотите менять валюты - ждите пока все заработает с WMP

 

Сегодня уже 6 сентября..., пока никаких изменений не вижу. Как я понял, на днях новый Р-кошелёк должен появиться на моём WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.17  автоматически? 
И пока не понятно вот что:
ой wmr-кошелёк был №"R251103999***", а каким будет номер нового Р-кошелька?
Прежние цыфры 251103999*** сохранятся и станет P251103999***, или цыфры будут новые?


    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2019 - 10:46

Сегодня уже 6 сентября..., пока никаких изменений не вижу. Как я понял, на днях новый Р-кошелёк должен появиться на моём WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.17  автоматически? 
И пока не понятно вот что:
ой wmr-кошелёк был №"R251103999***", а каким будет номер нового Р-кошелька?
Прежние цыфры 251103999*** сохранятся и станет P251103999***, или цыфры будут новые?

 

 

 

Автоматически WMP кошелек появляется у тех, у кого много денег на WMR, с автоматическим переносом денег с WMR на WMP. Вы можете создать WMP кошелек вручную в последней версии кипера


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#31 Новичок 342714063586 (WMID 342714063586 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 22-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 08 сентября 2019 - 23:57

Здравствуйте! А как подключить прием платежей с нескольких сайтов, если P-кошелек в системе можно создать только один?


    • 0
  • Наверх

#32 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2019 - 08:37

Здравствуйте! А как подключить прием платежей с нескольких сайтов, если P-кошелек в системе можно создать только один?

 

Если Вы предприниматель, то можно открыть счета в ККБ банке и получать выплаты прямо на счет. Со всей бумажной волокитой, сопутствующей РКО предпринимателей. Иначе (возможно, но не факт) регистрировать новые WMIDы, к каждому из которых (вероятно, но не факт) можно открыть WMP кошелек. Лучше спросите о такой опции здесь https://support.wmtr...m/asp/index.asp


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#33 Новичок Artyomt (WMID 423341840592 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 28-мая 19
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2019 - 10:31

Здравствуйте, подскажите. Я так понимаю скоро или уже сейчас, нельзя будет выводить деньги на карты банков с wmr, хотелось бы узнать возможно будет делать покупки в магазинах например computeruniverse, или же покупка билетов через  tyty, или теперь всё это делать можно только через wmp кошелек ? Спасибо


    • 0
  • Наверх

#34 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2019 - 10:47

Здравствуйте, подскажите. Я так понимаю скоро или уже сейчас, нельзя будет выводить деньги на карты банков с wmr, хотелось бы узнать возможно будет делать покупки в магазинах например computeruniverse, или же покупка билетов через  tyty, или теперь всё это делать можно только через wmp кошелек ? Спасибо

 

Обещали что оплата товаров и услуг с WMR кошелька сохранится. По крайней мере препятствий к этому нет со стороны системы и все зависит от желания поставщика товара или услуги


Сообщение отредактировал Мастер: 17 сентября 2019 - 10:49

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 1
  • Наверх

#35 Пользователь 421267081215 (WMID 421267081215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 28-марта 18
  • Webmoney BL

Отправлено 18 сентября 2019 - 20:31

Добрый день, не могу вывести рубли на карту. Внизу написано Для оплаты необходим WMP кошелек. Как мне вывести деньги на карту?


Сообщение отредактировал 421267081215: 18 сентября 2019 - 20:32

    • 0
  • Наверх

#36 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 сентября 2019 - 20:42

Добрый день, не могу вывести рубли на карту. Внизу написано Для оплаты необходим WMP кошелек. Как мне вывести деньги на карту?

 

Создать WMP кошелек, перекинуть на него рубли с WMR, для чего нужно обязательно скачать самый последний билд последней версии кипера с сайте вебмани.

 

Или использовать один из этих способов https://www.webmoney...withdraw2.shtml


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#37 Пользователь 421267081215 (WMID 421267081215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 28-марта 18
  • Webmoney BL

Отправлено 18 сентября 2019 - 21:10

 

Добрый день, не могу вывести рубли на карту. Внизу написано Для оплаты необходим WMP кошелек. Как мне вывести деньги на карту?

 

Создать WMP кошелек, перекинуть на него рубли с WMR, для чего нужно обязательно скачать самый последний билд последней версии кипера с сайте вебмани.

 

Или использовать один из этих способов https://www.webmoney...withdraw2.shtml

 

 

Добрый день, не могу вывести рубли на карту. Внизу написано Для оплаты необходим WMP кошелек. Как мне вывести деньги на карту?

 

Создать WMP кошелек, перекинуть на него рубли с WMR, для чего нужно обязательно скачать самый последний билд последней версии кипера с сайте вебмани.

 

Или использовать один из этих способов https://www.webmoney...withdraw2.shtml

 

 

Я создал кошелек WMP, кошелек WMR будет работать?   При переводе денег с wmr на wmp надо платить процент за смс?  Как изменить  название кошелька WMP? у меня не получается. WMR удалят или надо самому удалять? Во всех кошельках я могу изменить название ,в кошельке WMP я название  не могу изменить. Перевел на WMP и все равно остался остаток денег на WMR, как быть? Зачем такие трудности?

Сообщение отредактировал 421267081215: 18 сентября 2019 - 22:14

    • 0
  • Наверх

#38 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 сентября 2019 - 22:29

 

 

 

Я создал кошелек WMP, кошелек WMR будет работать?   При переводе денег с wmr на wmp надо платить процент за смс?  Как изменить  название кошелька WMP? у меня не получается. WMR удалят или надо самому удалять? Во всех кошельках я могу изменить название ,в кошельке WMP я название  не могу изменить. Перевел на WMP и все равно остался остаток денег на WMR, как быть? Зачем такие трудности?

 

За трудности благодарите российского законодателя и Центробанк - мегарегулятор финансового рынка. Им внезапно разонравилась старая правовая модель WMR и вебмане пришлось быстро вводить WMP для резидентов. Старый WMR кошелек может удалят, а может нет. Если удалят, сможете создать один новый WMR кошелек.

 

Есть предположение, как сохранить старый WMR кошелек до 1 октября, после чего его уже точно не удалят. Нужно держать старый кошелек совершенно пустым. Чтобы избавиться от копеек на кошельке, идите сюда https://telepay.webmoney.ru/ru/mobile и оплатите мобильную связь на сумму больше, чем Ваш остаток на WMR. Тогда с кошелька WMR спишут все подчистую, а что не хватит, предложат списать с другого кошелька. Например с WMZ  

 

Название WMP кошелька вроде нельзя менять


Сообщение отредактировал Мастер: 18 сентября 2019 - 22:31

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#39 Пользователь 421267081215 (WMID 421267081215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 28-марта 18
  • Webmoney BL

Отправлено 18 сентября 2019 - 23:47

 

 

 

 

Я создал кошелек WMP, кошелек WMR будет работать?   При переводе денег с wmr на wmp надо платить процент за смс?  Как изменить  название кошелька WMP? у меня не получается. WMR удалят или надо самому удалять? Во всех кошельках я могу изменить название ,в кошельке WMP я название  не могу изменить. Перевел на WMP и все равно остался остаток денег на WMR, как быть? Зачем такие трудности?

 

За трудности благодарите российского законодателя и Центробанк - мегарегулятор финансового рынка. Им внезапно разонравилась старая правовая модель WMR и вебмане пришлось быстро вводить WMP для резидентов. Старый WMR кошелек может удалят, а может нет. Если удалят, сможете создать один новый WMR кошелек.

 

Есть предположение, как сохранить старый WMR кошелек до 1 октября, после чего его уже точно не удалят. Нужно держать старый кошелек совершенно пустым. Чтобы избавиться от копеек на кошельке, идите сюда https://telepay.webmoney.ru/ru/mobile и оплатите мобильную связь на сумму больше, чем Ваш остаток на WMR. Тогда с кошелька WMR спишут все подчистую, а что не хватит, предложат списать с другого кошелька. Например с WMZ  

 

Название WMP кошелька вроде нельзя менять

 

Я понял. Вы можете поменять мне название кошелька на WMP, а то я написал, что в голову пришло.


    • 0
  • Наверх

#40 Пользователь diim (WMID 175184461857 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 04-ноября 19
  • Webmoney BL

Отправлено 05 ноября 2019 - 12:37

Подскажите а в чем преймущество кошелька WMP между кошельками WMR (меньше комиссия или еще какие приорететы) в двух словах ? 


    • 0
  • Наверх