Перейти к содержимому


Фотография

Изменения в связи с WMP


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
44 ответов в данной теме

#1 Новичок NSK (WMID 116853139575 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 18-июля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июля 2019 - 08:34

Добрый день, а как изменится процедура приема платежей после 1 августа в связи с заменой WMR на WMP? 


    • 2
  • Наверх

#2 Новичок MoZg (WMID 114708681093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 03-февраля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2019 - 18:34

Присоединяюсь к вопросу


    • 0
  • Наверх

#3 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 06 августа 2019 - 12:40

2 NSK   При Ваших объемах - никак.

2 MoZg  В Вашем случае можно будет выкрутиться и приемом на R (поскольку прием на P-кошельки через мерчант появится не сразу (если вообще его стоит делать)) , но лучше переходить на paymaster.ru c  зачислением сразу на банковский счет.


    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Татадм (WMID 398234987321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-августа 19
  • Webmoney BL

Отправлено 08 августа 2019 - 18:58

Мне прислали деньги с "БВ" на R-кошелёк, но они были возвращены с формулировкой "такого счета нет".

То есть, R-кошелёк закрыли, а обещание, что автоматически будет открыт Р-кошелёк не выполнено.

Мне ещё должны в августе поступить средства. Что требуется от меня, чтобы я могла их получить?

Может быть пока откроете старый кошелёк, пока вся система утрясётся?


    • 1
  • Наверх

#5 Новичок Sergіjp (WMID 654671554488 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-января 18
  • Webmoney BL

Отправлено 08 августа 2019 - 20:40

Мой R-кошелёк закрыли,  а  Р-кошелёк автоматически не открыт,почему? 


    • 1
  • Наверх

#6 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 08 августа 2019 - 22:24

Мой R-кошелёк закрыли,  а  Р-кошелёк автоматически не открыт,почему? 

Потому что был пустой и нерезедентам Р-кошелёк недоступен.

Откройте себе новый wmr.


Сообщение отредактировал Vampir: 08 августа 2019 - 22:26

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Татадм (WMID 398234987321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-августа 19
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2019 - 14:51

АУ-АУ-АУ!

А мне кто-нибудь ответит? Что я должна сделать, чтобы мне могли перечислить на Вебмани средства?


    • 1
  • Наверх

#8 Новичок Татадм (WMID 398234987321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-августа 19
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2019 - 14:58

Сама справилась.

Открыла новый кошелёк! :)


    • 0
  • Наверх

#9 Новичок Evgenig (WMID 869520509886 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 09-августа 19
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2019 - 22:51

Добрый вечер,

 

Я резидент, а Р-кошелек автоматически не открыт.

И создать я его сама не могу. Его нет в списке кошельков, которые можно создать.

Скажите, когда будут доступны Р-кошельки?


    • 1
  • Наверх

#10 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2019 - 23:30

Добрый вечер,

 

Я резидент, а Р-кошелек автоматически не открыт.

И создать я его сама не могу. Его нет в списке кошельков, которые можно создать.

Скажите, когда будут доступны Р-кошельки?

В течении 2х недель.

А зачем он Вам сейчас, пользуйте пока wmr.


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#11 Новичок cronos (WMID 468791745716 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 14-августа 19
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2019 - 20:13

И мой кошелёк исчез вместо трансформации.

 

PS: Ах вот оно что.
"...с 1 августа 2019 года будет прекращена регистрация новых R-кошельков, а существующие R-кошельки при достижении нулевого баланса будут перенесены в архив ( отчет по операциям для них будет доступен в сервисе отчетов report.webmoney.ru)."

 

Система могла бы при попытке создания более внятную ошибку писать сейчас, вместо:
 

Превышено максимально допустимое количество кошельков для вашего аттестата. Получите аттестат более высокого уровня или обратитесь в поддержку, если вам нужно больше кошельков.

 

Это при полностью подтверждённом аттестате.
Что-то расслабились ребята совсем.


Сообщение отредактировал cronos: 14 августа 2019 - 23:28

    • 0
  • Наверх

#12 Новичок cronos (WMID 468791745716 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 14-августа 19
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2019 - 23:20

 

Мой R-кошелёк закрыли,  а  Р-кошелёк автоматически не открыт,почему? 

Потому что был пустой и нерезедентам Р-кошелёк недоступен.

Откройте себе новый wmr.

 

Пишут, что сейчас новый wmr уже не создать, и мне система не даёт.

 

 

Сама справилась.

Открыла новый кошелёк! :)

Какой вы открыли?


    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2019 - 10:11

 


Превышено максимально допустимое количество кошельков для вашего аттестата. Получите аттестат более высокого уровня или обратитесь в поддержку, если вам нужно больше кошельков.

Это при полностью подтверждённом аттестате.
Что-то расслабились ребята совсем.

 

Просто снизили до нуля допустимое количество кошельков данного типа


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#14 Новичок CountessArt (WMID 113201715668 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-июля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2019 - 22:32

Я обновил WM keeper до версии 3.9.9.16, в результате чего у меня исчез WMR кошелек, а появился ЭСП P.....  все хорошо, но теперь ни одна оплата, там, где я привык с WMR платить не проходит... окно олпаты не находит мой бывший WMR кошелек. Не понимаю как привязать теперь этот WMP, что бы осуществлять платежи. Более того с нового WMP даже в рамках кипера я не могу перечислить деньги на виртуальную ККБ карту с WMP. Кто-нибудь может подсказать как решить этот вопрос? Спасибо!


    • 1
  • Наверх

#15 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2019 - 23:27

Я обновил WM keeper до версии 3.9.9.16, в результате чего у меня исчез WMR кошелек, а появился ЭСП P.....  все хорошо, но теперь ни одна оплата, там, где я привык с WMR платить не проходит... окно олпаты не находит мой бывший WMR кошелек. Не понимаю как привязать теперь этот WMP, что бы осуществлять платежи. Более того с нового WMP даже в рамках кипера я не могу перечислить деньги на виртуальную ККБ карту с WMP. Кто-нибудь может подсказать как решить этот вопрос? Спасибо!

 

Попробуйте создать новый WMR кошелек в настройках кипера Меню-кошельки-Создать новый. Интересно, получится ли


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#16 Новичок CountessArt (WMID 113201715668 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-июля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2019 - 10:51

 

Попробуйте создать новый WMR кошелек в настройках кипера Меню-кошельки-Создать новый. Интересно, получится ли

Спасибо за совет. У меня есть R-кошелек, который называется по умолчанию "For webmoney.merchant payments но опять-таки на него нельзя перечислить деньги с P-кошелька. Этот кошелек вообще не поддерживается и ни на ни с него ничего нельзя перечислить.


    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2019 - 11:36

То говорите, что у Вас исчез R кошелек, то у Вас есть R кошелек. Не понятно.

 

Два кошелька не дает иметь, я пробовал создать второй. А переводы с P кошелька на R поддерживаться не будут. Можете поменять P на R только на бирже с участием третьих лиц https://exchanger.money/emoney/home


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#18 Новичок CountessArt (WMID 113201715668 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-июля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2019 - 17:01

При переименовании  с "R"  на "P", в результате он стал называться ЭСП: 82085009548 P155495556234 и появился некий For webmoney.merchant payments R912530985840. Я понимаю, что это необходимо в связи с изменением законодательства, но в результате я не могу пользоваться этим кошельком т.к. никакие системы не принимают и не признают P-кошелек и даже с него на виртуальную карту ККБ я не могу ничего перевести как и на этот webmoney.merchant payments. Он не распознается, все системы ищут только R-кошелек. Мне нужно осуществлять платежи, а возможности такой нет на Р- кошельке зависли деньги, которые я не могу использовать (((.


    • 0
  • Наверх

#19 Новичок CountessArt (WMID 113201715668 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-июля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2019 - 17:11

Простите, я просто не вник в то, что произошло. В действительности тот же номер кошелька остался,  только стал называться WMP, но при этом в названии есть и другой номер т.е. выглядит так: Название ЭСП: 82*******48 Номер: Р155*******34, кроме того появился и другой R-кошелек с названием For webmoney.mehchant payments.
Я бы не стал обращаться в форум, если бы имел возможность пользоваться деньгами на моем бывшем WMR, ныне WMP кошельке, но это невозможно. Ни перекинуть деньги на другие кошельки, ни зачислить средства на привязанную виртуальную карту ККБ. Ну и мне непонятно, почему я должен менять WMP на WMR, разве не утверждается, что эти знаки WMP фактически является банковским счетом? 

То говорите, что у Вас исчез R кошелек, то у Вас есть R кошелек. Не понятно.

 

Два кошелька не дает иметь, я пробовал создать второй. А переводы с P кошелька на R поддерживаться не будут. Можете поменять P на R только на бирже с участием третьих лиц https://exchanger.money/emoney/home


Сообщение отредактировал CountessArt: 17 августа 2019 - 17:14

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2019 - 17:30

 

Простите, я просто не вник в то, что произошло. В действительности тот же номер кошелька остался,  только стал называться WMP, но при этом в названии есть и другой номер т.е. выглядит так: Название ЭСП: 82*******48 Номер: Р155*******34, кроме того появился и другой R-кошелек с названием For webmoney.mehchant payments.
Я бы не стал обращаться в форум, если бы имел возможность пользоваться деньгами на моем бывшем WMR, ныне WMP кошельке, но это невозможно. Ни перекинуть деньги на другие кошельки, ни зачислить средства на привязанную виртуальную карту ККБ. Ну и мне непонятно, почему я должен менять WMP на WMR, разве не утверждается, что эти знаки WMP фактически является банковским счетом? 

То говорите, что у Вас исчез R кошелек, то у Вас есть R кошелек. Не понятно.

 

Два кошелька не дает иметь, я пробовал создать второй. А переводы с P кошелька на R поддерживаться не будут. Можете поменять P на R только на бирже с участием третьих лиц https://exchanger.money/emoney/home

 

 

Разве не понятно, что пока идет переходный период и всю экосистему платежной системы настраивают под WMP. Не хотите менять валюты - ждите пока все заработает с WMP


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх