Перейти к содержимому

Фотография

Изменения в связи с WMP

• Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
27 ответов в данной теме

#21 Новичок алеся (WMID 306684232129 )

• сообщений 1
  • Webmoney BL

Отправлено 18 Август 2019 - 20:58

При попытке создания Р-кошелька выдает вот что http://joxi.ru/52aL9OVTERGgnm Что делать?

Сообщение отредактировал алеся: 18 Август 2019 - 21:00

• 0
  • Наверх

#22 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

• сообщений 460
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 Август 2019 - 21:26

При попытке создания Р-кошелька выдает вот что http://joxi.ru/52aL9OVTERGgnm Что делать?

P-кошелек только для россиян. Получайте российский паспорт 

Сообщение отредактировал Мастер: 18 Август 2019 - 21:26

https://rentamoney.ru/kredit/ КРЕДИТЫ ДО 1500 WMZ, НА СРОК ДО 90 ДНЕЙ, ОТ 0,3%. МГНОВЕННЫЙ ВОЗВРАТ % ЗА ДОСРОЧНЫЙ ВОЗВРАТ КРЕДИТА. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ТОЛЬКО В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЗАЕМЩИКА.

• 0
  • Наверх

#23 Новичок Vellior (WMID 218332779490 )

• сообщений 3
  • Webmoney BL

Отправлено 19 Август 2019 - 18:56

Здравствуйте. Я из Беларуси, работаю фрилансером. Раньше получал на wmr сейчас мне заказчик пишет, что не может оплатить. Как теперь быть? Создать новый кошелек не получается, так как не являюсь резидентом.
Заранее спасибо

• 0
  • Наверх

#24 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

• сообщений 8 310
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 Август 2019 - 19:08

Здравствуйте. Я из Беларуси, работаю фрилансером. Раньше получал на wmr сейчас мне заказчик пишет, что не может оплатить. Как теперь быть? Создать новый кошелек не получается, так как не являюсь резидентом.
Заранее спасибо

По какой причине не может, четкое объяснение есть? Пусть тогда, например, в wmz оплачивает, это не особо сложнее.
    • 0
  • Наверх

#25 Новичок Vellior (WMID 218332779490 )

• сообщений 3
  • Webmoney BL

Отправлено 19 Август 2019 - 19:27

Заранее спасибо

По какой причине не может, четкое объяснение есть? Пусть тогда, например, в wmz оплачивает, это не особо сложнее.

Он из России, пишет, что платеж не проходит. Обмен в кейкере так же проводится через биржу. много теряется на процентах - мне не выгодно будет. может что посоветуете? на яндекс переходить мне не выгодно - платная активация и далеко находится.

• 0
  • Наверх

#26 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

• сообщений 8 310
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 Август 2019 - 20:17

Заранее спасибо

Он из России, пишет, что платеж не проходит. Обмен в кейкере так же проводится через биржу. много теряется на процентах - мне не выгодно будет. может что посоветуете? на яндекс переходить мне не выгодно - платная активация и далеко находится.

Опять нет конкретики: платеж откуда не проходит, с его wmr-кошелька на ваш wmr-кошелек? Это маловероятно.
Что такое *кейкер* я представления не имею.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 19 Август 2019 - 20:18

• 0
  • Наверх

#27 Новичок Vellior (WMID 218332779490 )

• сообщений 3
  • Webmoney BL

Отправлено 19 Август 2019 - 21:15

Заранее спасибо

Опять нет конкретики: платеж откуда не проходит, с его wmr-кошелька на ваш wmr-кошелек? Это маловероятно.
Что такое *кейкер* я представления не имею.

У него уже WMP, а у меня wmr. Написал, что не может перечислить, так как не пропускает. Я не вникал в подробности. большая разница во времени между нами, он из Иркутска(((

• 0
  • Наверх

#28 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

• сообщений 8 310
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 Август 2019 - 21:26

У него уже WMP, а у меня wmr. Написал, что не может перечислить, так как не пропускает. Я не вникал в подробности. большая разница во времени между нами, он из Иркутска(((

WMP на WMR, естественно, прямого перевода нет. WMR-кошель можно создать заново, хотя это не у всех сейчас получается, как я понял.
    • 0
  • Наверх