Перейти к содержимому


Фотография

Сервис c2c.web.money отменяет заявки ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Продвинутый пользователь 176048944053 (WMID 176048944053 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 18-января 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июля 2019 - 12:47

Добрый день.

 

Подал две заявки на вывод WMR на карту. Прождал несколько суток, по итогу пришло письмо об отмене перевода по заявке. Причина не указана. Комиссия удержана.

 

PastedGraphic-1.jpg

На скриншоте виден размер комиссии, которую я оплатил за воздух!

 

PastedGraphic-210235a4bbc92dd0a.png

 

 

Прошу дать пояснение представителю сервиса c2c.web.money

Я оплатил и комиссию сервиса и комиссию системы. Сервис отменяет заявки, возвращает сумму заявки, а кто вернет комиссию платежной системы, уплаченную мной ? Где указано , что данный сервис прекратил работу ? Прошу в таком случае приостановить работу данного сервиса и не вводить в заблуждение пользователей системы!


Сообщение отредактировал zZz...: 17 июля 2019 - 12:54

    • 1
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июля 2019 - 15:36

Добрый день.

 

Подал две заявки на вывод WMR на карту. Прождал несколько суток, по итогу пришло письмо об отмене перевода по заявке. Причина не указана. Комиссия удержана.

 

PastedGraphic-1.jpg

На скриншоте виден размер комиссии, которую я оплатил за воздух!

 

PastedGraphic-210235a4bbc92dd0a.png

 

 

Прошу дать пояснение представителю сервиса c2c.web.money

Я оплатил и комиссию сервиса и комиссию системы. Сервис отменяет заявки, возвращает сумму заявки, а кто вернет комиссию платежной системы, уплаченную мной ? Где указано , что данный сервис прекратил работу ? Прошу в таком случае приостановить работу данного сервиса и не вводить в заблуждение пользователей системы!

Ну, правила сервиса-то вы должны были хоть раз почитать, прежде чем пользоваться? Заявка аннулируется, если в установленный вами же срок не была удовлетворена. Ставьте срок больше - максимальный, хотя маловероятно, что сейчас желающих вводить больше, чем выводить или хоть поровну.

Указанная вами комиссия это не комиссия сервиса c2c, а стандартная комиссия системы, она с любых платежей удерживается. Комиссия сервиса c2c вам была возвращена, судя по скрину.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 17 июля 2019 - 15:52

    • 0
  • Наверх