Перейти к содержимому

Фотография

WMR больше не будет

• Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
8 ответов в данной теме

#1 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

• сообщений 358
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 Июль 2019 - 09:03

Опубликовали заявление https://news.wmtrans...sev-r-koshelkov о том, что WMR скоро не будет, вместо них - WMP с другим правовым статусом.

Меня интересует, каким образом теперь будет происходить оплата товаров и услуг в WMZ по России? Они незаметно для пользователя будут конвертироваться в недрах системы в WMP и лишь затем пройдет оплата услуг через российский банк ККБ? Или как?

https://rentamoney.ru/kredit/ КРЕДИТЫ ДО 1500 WMZ, НА СРОК ДО 90 ДНЕЙ, ОТ 0,3%. МГНОВЕННЫЙ ВОЗВРАТ % ЗА ДОСРОЧНЫЙ ВОЗВРАТ КРЕДИТА. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ТОЛЬКО В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЗАЕМЩИКА.

• 0
  • Наверх

#2 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

• сообщений 1 787
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:22

Меня интересует, каким образом теперь будет происходить оплата товаров и услуг в WMZ по России? 

А причём тут WMZ, по ним без изменений, гарант то прежний.

Карта monobank бесплатно + бонус 50грн • Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

• 0
  • Наверх

#3 Новичок Yulіyat (WMID 497047286960 )

• сообщений 1
  • Webmoney BL

Отправлено 11 Июль 2019 - 16:09

Смогут ли новыми кошельками пользоваться жители не России?

• 0
  • Наверх

#4 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

• сообщений 764
  • Webmoney BL

Отправлено 11 Июль 2019 - 17:16

Тема интересная: что будет?

Как изменится курс обмена?

Станет ли легче ввод-вывод?

• 0
  • Наверх

#5 Участник duglas (WMID 237614448811 )

• сообщений 10
  • Webmoney BL

Отправлено 11 Июль 2019 - 18:57

Такой же вопрос, я не резидент РФ, смогу ли я после 1 октября принимать на свой кошелек рубли, и выводить их не на карту рос. банка, а например через обменник на карту другой страны, или принимать рубли, затем менять их на WMZ и также выводить на карту.

Я не понял главного, если мне придут рубли на кошелек, смогу ля их обменять и вывести, или единственное что с ними можно будет сделать это вывести на карту Рос. банка.

Сообщение отредактировал duglas: 11 Июль 2019 - 19:00

• 0
  • Наверх

#6 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

• сообщений 1 787
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 11 Июль 2019 - 19:45

Такой же вопрос, я не резидент РФ, смогу ли я после 1 октября принимать на свой кошелек рубли, и выводить их не на карту рос. банка

А сейчас так можете их выводить? Вы вообще сейчас то можете вывести wmr хоть на карту рос-банка хоть не рос-банка?

Карта monobank бесплатно + бонус 50грн • Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

• 0
  • Наверх

#7 Участник duglas (WMID 237614448811 )

• сообщений 10
  • Webmoney BL

Отправлено 11 Июль 2019 - 20:10

Такой же вопрос, я не резидент РФ, смогу ли я после 1 октября принимать на свой кошелек рубли, и выводить их не на карту рос. банка

А сейчас так можете их выводить? Вы вообще сейчас то можете вывести wmr хоть на карту рос-банка хоть не рос-банка?

конечно могу, сейчас можно вывести через любой обменник, WMR могу напр. поменять на гривны укр. банка

Сообщение отредактировал duglas: 11 Июль 2019 - 20:12

• 0
  • Наверх

#8 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

• сообщений 1 787
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 11 Июль 2019 - 22:28

конечно могу, сейчас можно вывести через любой обменник, WMR могу напр. поменять на гривны укр. банка

Прямой вывод wmr и так не доступен нерезедентам, а через обменники как было так и будет...

• 0
  • Наверх

#9 Участник duglas (WMID 237614448811 )

• сообщений 10
  • Webmoney BL

Отправлено 12 Июль 2019 - 08:19

Прямой вывод wmr и так не доступен нерезедентам, а через обменники как было так и будет...

тогда все гуд

• 0
  • Наверх