Перейти к содержимому


Фотография

Заявление для владельцев R-кошельков: Кто то может объяснить что это доступным языком ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
144 ответов в данной теме

#61 Продвинутый пользователь ashaserv (WMID 252077283273 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 45
  • Регистрация: 21-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2019 - 11:25

Не возможно создать нового типа WMR - ошибка:

Превышено максимально допустимое количество кошельков для вашего аттестата. Получите аттестат более высокого уровня или обратитесь в поддержку, если вам нужно больше кошельков.

 

Резидент, перс. аттестат, 2 старых wmr-кошеля уже имеется.

 

Если в обязательном порядке нужен новый WMR кошель, тогда его можно было бы создать и перекинуть wmr со старых кошелей на новый wmR кошель и не бояться, что он исчезнет (уйдет в архив, или станет полностью нерабочим после октября, как со старыми wmr-кошелями) и принимать wmr уже на новый wmr-кошель.


Сообщение отредактировал ashaserv: 01 августа 2019 - 11:25

    • 0
  • Наверх

#62 Знаток DGerasimov (WMID 377595681666 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 388
  • Регистрация: 13-марта 16
  • МестоположениеСаратов
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2019 - 11:49

Ну пропали у меня все R кошельки пустые, но P кошелёк не появился и в ручную его создать нельзя.... навыдумывали бреда какого-то.... Пора на митинги ходить против таких бредовых законов....

Аналогично. Пришлось вручную создавать новый WMR кошелек.


 Выгодный обменник WM + Вывод WMR в любой банк РФ  

Бесплатно консультирую по выводу WMR на банковские счета и карты - обращайтесь в ЛС.

    • 0
  • Наверх

#63 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2019 - 12:01

Ну пропали у меня все R кошельки пустые, но P кошелёк не появился и в ручную его создать нельзя.... навыдумывали бреда какого-то.... Пора на митинги ходить против таких бредовых законов....

Аналогично. Пришлось вручную создавать новый WMR кошелек.

Ну так пользуйтесь, возможно, он будет лучше, чем P :)
У старых кошелей соглашение другое было, поэтому новый надо.
    • 1
  • Наверх

#64 Пользователь z_u_z_u (WMID 919774027115 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 20-февраля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2019 - 14:38

Что то настало 1 число и я совсем себе мозг уже свернул ... мой WMR никуда не делся ..пока что висит - я гражданин РФ но проживаю в Приднестровье (ПМР) а вот на кошелек WMR регулярно получал средства из РФ .. смотрю курс обмена и фигею обмен в системе по 75 руб за 1 WMZ при живом то курсе в 63! (а вывести то у нас можно только долл или евро)  Короче куча вопросов - пропадет ли у меня теперь кошелек WMR? как мне теперь будут с РФ деньги переводит и куда ? кто то может объяснить что и как будет ? 


    • 0
  • Наверх

#65 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2019 - 14:58

Что то настало 1 число и я совсем себе мозг уже свернул ... мой WMR никуда не делся ..пока что висит - я гражданин РФ но проживаю в Приднестровье (ПМР) а вот на кошелек WMR регулярно получал средства из РФ .. смотрю курс обмена и фигею обмен в системе по 75 руб за 1 WMZ при живом то курсе в 63! (а вывести то у нас можно только долл или евро)  Короче куча вопросов - пропадет ли у меня теперь кошелек WMR? как мне теперь будут с РФ деньги переводит и куда ? кто то может объяснить что и как будет ?

Ну а зачем вам курс в системе? На бирже смотрите: https://wm.exchanger....asp?exchtype=2
Курс, кстати, падать начал.
Кошелек лучше новый завести (именно WMR), если возможно. На новом - новое соглашение и он не исчезнет, по идее, по крайней мере, не так быстро, как старые.
Если аттестат на российский паспорт, то должны еще и WMP-кошель выдать, автоматом. Не знаю, насколько он вам пригодится, т.к. полноценного обмена на другие вм-валюты, там, судя по всему, не будет.
Работайте с новым WMR, либо пусть вам сразу WMZ присылают.
    • 0
  • Наверх

#66 Пользователь FireWeb (WMID 378995107851 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 10-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2019 - 16:08

А где новые P-кошельки? Обещали же с 1 августа их появление..


ЦуиЬщтун - Dt,Ltymub!

    • 0
  • Наверх

#67 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2019 - 16:24

А где новые P-кошельки? Обещали же с 1 августа их появление..

Наверное, не так быстро, а в течение всего месяца. Специально покопался в иконках кипера винпро, так иконку новых рублей еще в июне сделали, по ходу :)
    • 0
  • Наверх

#68 Пользователь FireWeb (WMID 378995107851 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 10-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2019 - 16:34

 

А где новые P-кошельки? Обещали же с 1 августа их появление..

Наверное, не так быстро, а в течение всего месяца. Специально покопался в иконках кипера винпро, так иконку новых рублей еще в июне сделали, по ходу :)

 

Хорошо, подождем. Я что-то подумал, что как проснусь, то уже все будет готово. ))


ЦуиЬщтун - Dt,Ltymub!

    • 0
  • Наверх

#69 Пользователь z_u_z_u (WMID 919774027115 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 20-февраля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2019 - 20:54

ну пришло сообщение от вебмани ... и куда там жать что бы перезаключить договор на обслуживание кошелька R ?


    • 0
  • Наверх

#70 Новичок miledi (WMID 383897196646 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 21-января 15
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2019 - 21:45

Ничего не понимаю. Я нерезидент, аттестат персональный, что мне теперь делать? Работать только с WMZ-кошельком или можно со старым WMR-работать? навыдумывали какого-то идиотизма, а пользователям мучайся.


    • 0
  • Наверх

#71 Новичок Степан (WMID 344393986526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 13-января 15
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2019 - 22:47

Я правильно понял,что для не резидентов ничего не надо делать со старым R-кошельком и через месяц автоматически перезаключится договор на обслуживание кошелька ?

прислали на англ ни черта не понятно,может кому-то написали на русском скиньте

"The Agreement will be considered accepted by you if there is no action taken on presenting your cheque (R-purse) for payment within 30 days from the date of receipt of this notice."


Сообщение отредактировал Степан: 01 августа 2019 - 23:06

    • 0
  • Наверх

#72 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2019 - 23:36

прислали на англ ни черта не понятно

Гугл переводчик не пытались использовать?

Тут все вопросы-ответы на русском.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#73 Новичок Степан (WMID 344393986526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 13-января 15
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2019 - 00:14

Гугл переводчик мне не помог, по ссылке которую вы дали нет ответа на мой вопрос.


    • 0
  • Наверх

#74 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2019 - 02:18

Я правильно понял,что для не резидентов ничего не надо делать со старым R-кошельком и через месяц автоматически перезаключится договор на обслуживание кошелька ?
прислали на англ ни черта не понятно,может кому-то написали на русском скиньте
"The Agreement will be considered accepted by you if there is no action taken on presenting your cheque (R-purse) for payment within 30 days from the date of receipt of this notice."

Судя по сообщению, да, автоматически. Видимо, что-то уже переиграли немного. Если же ваш кошель в теч этого месяца удалят (удаляются только пустые кошельки), то просто создадите новый (этим самым и договор перезаключите).

 

ну пришло сообщение от вебмани ... и куда там жать что бы перезаключить договор на обслуживание кошелька R ?

Сообщение в студию. Если сообщение такое же, как и выше процитированное, то и делать ничего не надо :) Если пустой wmr-кошель у вас уже удалился, просто создайте новый, там и соглашение новое акцептуете.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 02 августа 2019 - 02:21

    • 0
  • Наверх

#75 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2019 - 10:03

Я правильно понял,что для не резидентов ничего не надо делать со старым R-кошельком и через месяц автоматически перезаключится договор на обслуживание кошелька ?

прислали на англ ни черта не понятно,может кому-то написали на русском скиньте

"The Agreement will be considered accepted by you if there is no action taken on presenting your cheque (R-purse) for payment within 30 days from the date of receipt of this notice."

 

Так то да, но представьте себе, кому будут нужны WMR если резидентам РФ они станут недоступны. Лучше переключаться на WMZ. 

 

Кстати, пустые WMR кошельки резидентам удаляют не мгновенно. У меня несколько минут один кошелек был пустым, и ничего, не отобрали. Пополнил его и все


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#76 Продвинутый пользователь IT company (WMID 494420077950 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 31-января 16
  • Webmoney BL

Отправлено 03 августа 2019 - 23:56

Перечитал форум не нашел ответа - а когда всем уже удалят\дадут новый кошелек?

 

Уже пошли проблемы, люди выводят деньги с сервиса, и пока моя техподдержка проверяет вывод и отправляет на вывод в masspayment - у пользователей кошельки удаляются, вывод зависает, пользователи деньги не получают.

 

У меня почему то новый кошелек тоже не создался и вручную создать нету пункта?


    • 0
  • Наверх

#77 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 августа 2019 - 00:22

Перечитал форум не нашел ответа - а когда всем уже удалят\дадут новый кошелек?
 
Уже пошли проблемы, люди выводят деньги с сервиса, и пока моя техподдержка проверяет вывод и отправляет на вывод в masspayment - у пользователей кошельки удаляются, вывод зависает, пользователи деньги не получают.
 
У меня почему то новый кошелек тоже не создался и вручную создать нету пункта?

Новый, в смысле WMP? Его дадут не всем, а только резидентам, в теч 2х недель, по сообщениям компетентных служб, или в теч этого месяца, на крайняк. Т.ч. он не будет инструментом пролетариата всех стран.
Да, с удалением кошельков еще долго и много непоняток будет у тех, кто эти кошельки в разных партнерках использовал и прочих сервисах, где есть вывод. На данный момент, от удаления спасает ненулевой баланс. Также, есть (или же будет после 15 августа? Всем, не всем?) возможность завести новый WMR-кошель с новым соглашением. Если wmr дадут/оставят всем, вот это и будет самое то для пролетариев :)
    • 0
  • Наверх

#78 Участник Present (WMID 725160297490 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 04-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 04 августа 2019 - 10:05

 

Я правильно понял,что для не резидентов ничего не надо делать со старым R-кошельком и через месяц автоматически перезаключится договор на обслуживание кошелька ?

прислали на англ ни черта не понятно,может кому-то написали на русском скиньте

"The Agreement will be considered accepted by you if there is no action taken on presenting your cheque (R-purse) for payment within 30 days from the date of receipt of this notice."

 

Так то да, но представьте себе, кому будут нужны WMR если резидентам РФ они станут недоступны. Лучше переключаться на WMZ. 

 

 

Всем будут нужны т.к. это рубли, но вне налоговой системы в отличии от P. Сейчас не резиденты в поисках как завести P кошелек чтобы не тряхонуло бизнес, а через пару месяцев все резиденты будут сбивать ноги в поисках возможности завести R кошелёк чтобы выйти из зоны контроля налоговой


    • 0
  • Наверх

#79 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 04 августа 2019 - 11:16

а через пару месяцев все резиденты будут сбивать ноги в поисках возможности завести R кошелёк чтобы выйти из зоны контроля налоговой

 

Резидентам будут доступны кошеля обоих типов.


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#80 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 августа 2019 - 14:28

 

 

Я правильно понял,что для не резидентов ничего не надо делать со старым R-кошельком и через месяц автоматически перезаключится договор на обслуживание кошелька ?

прислали на англ ни черта не понятно,может кому-то написали на русском скиньте

"The Agreement will be considered accepted by you if there is no action taken on presenting your cheque (R-purse) for payment within 30 days from the date of receipt of this notice."

 

Так то да, но представьте себе, кому будут нужны WMR если резидентам РФ они станут недоступны. Лучше переключаться на WMZ. 

 

 

Всем будут нужны т.к. это рубли, но вне налоговой системы в отличии от P. Сейчас не резиденты в поисках как завести P кошелек чтобы не тряхонуло бизнес, а через пару месяцев все резиденты будут сбивать ноги в поисках возможности завести R кошелёк чтобы выйти из зоны контроля налоговой

 

 

Угадайте, что будут делать с резидентами за попытку вести бизнес в рублях вне зоны контроля налоговой. На вводе денег на WMR, на выводе в в рубли будут жестко тормозить по 115 ФЗ


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх