Перейти к содержимому


Фотография

Как восстановить доступ, если помнишь ФИО


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок galileopro (WMID 592692803322 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 08-июня 19
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июня 2019 - 00:11

У меня был номер телефона 6 лет назад, я на него зарегистрировал WMID, потом я его не пополнял 6 лет, его заблокировали и перепродали.

 

На него зарегистрирован WMID, как я могу его найти? Восстановить к нему доступ? Я не помню почту, на которую он был зарегистрирован он.

 

Я помню свое ФИО. Кстати я даже не помню указывал ли я там свой паспорт, я мог делать там формальный атестат.

 

Я написал в службу поддержки они по паспорту его не нашли. Я попросил найти именно по ФИО. Они ответили, снова что на мой паспорт не нашли зарегистрированного WMID. Но я его регистрировал, 100%. Я уверен.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июня 2019 - 00:26

У меня был номер телефона 6 лет назад, я на него зарегистрировал WMID, потом я его не пополнял 6 лет, его заблокировали и перепродали.
 
На него зарегистрирован WMID, как я могу его найти? Восстановить к нему доступ? Я не помню почту, на которую он был зарегистрирован он.
 
Я помню свое ФИО. Кстати я даже не помню указывал ли я там свой паспорт, я мог делать там формальный атестат.
 
Я написал в службу поддержки они по паспорту его не нашли. Я попросил найти именно по ФИО. Они ответили, снова что на мой паспорт не нашли зарегистрированного WMID. Но я его регистрировал, 100%. Я уверен.

Чем вас нынешняя регистрация не устраивает? Получайте формальный аттестат и пользуйтесь.
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июня 2019 - 08:15

Я помню свое ФИО.

Даже свое ФИО не забыл! И такое бывает  :blink:

Там где то был поиск по номеру телефона (номер бывший то помнишь?) или маилу...попробуй поискать...


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 1
  • Наверх

#4 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2019 - 12:33

"На него зарегистрирован WMID, как я могу его найти? Восстановить к нему доступ? Я не помню почту, на которую он был зарегистрирован он."

почта на всех трех Ваших регистрациях одна и та же .... начиналась с "galileo7777" - вспоминайте, восстанавливайте )

У Вас даже начальный аттестат есть... так что если Вы наивно купили этот WMID -  мошенничать не получится .


    • 1
  • Наверх