Перейти к содержимому


Фотография

Куда писать?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Irynahe (WMID 696224050217 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 26-марта 16
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июня 2019 - 17:30

Здравствуйте! Подскажите по иску в арбитраже администратор не выходит на связь неделю. До этого отписывался, что надо  получить персональный аттестат. Я его получила он писать перестал. Написала в саппорт ответили в течении 5 минут "Здравствуйте.
Ожидайте пожалуйста ответа."  Пошли вторые сутки. Куда дальше писать?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июня 2019 - 23:47

Здравствуйте! Подскажите по иску в арбитраже администратор не выходит на связь неделю. До этого отписывался, что надо  получить персональный аттестат. Я его получила он писать перестал. Написала в саппорт ответили в течении 5 минут "Здравствуйте.[/size]

Ожидайте пожалуйста ответа."  Пошли вторые сутки. Куда дальше писать?[/size]
Дальше некуда, это потолок. Ждите ответа, у арбитражного сервиса много дел.
    • 1
  • Наверх

#3 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июня 2019 - 14:06

Да, Арбитраж - это последняя инстанция в Системе WebMoneyTransfer.

 

Только вот непонятно в чем вопрос у ТС. Сказали получить аттестат. Аттестат получен, все это видят, в том числе и Арбитраж. Вопрос в чем?

Если вопрос по иску, то там сроки рассмотрения, если правильно помню, 90 суток. И в основном, если я правильно понимаю, вопрос по иску рассматривают назначенные арбитры, а администратор наблюдает чтобы все было в рамках прописанных правил.

 

Если у арбитров и администратора возникают вопросы к истцу и ответчику, то они их задают, на них необходимо ответить. Своего "промежуточного" мнения высказывать они не будут. Но в определенный правилами срок обязательно вынесут решение и доведут его до сведения всех сторон, участвовавших в рассмотрении иска. Могут и гораздо раньше принять решение, как это было, например, со мной лично. Но это зависит от сути самого иска, сложности, предоставленных сторонами доказательств.


Сообщение отредактировал Mart: 08 июня 2019 - 14:24

    • 0
  • Наверх